Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 201
Сортировать:
Бур SDS+, 11х150х210 мм, 4-х спиральный (P-35352)
Артикул:P-35352
Характеристики
- Рабочая длина, мм 150
- Общая длина, мм 210
- Диаметр, мм 11
203 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-05-110
Артикул:BI-05-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-05-110
205 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 18 х 300 мм SDS PLUS MTX 709129
Артикул:709129
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 18 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
206 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 14 х 160 мм Luxembourg TIP SDS plus БАРС 70587
Артикул:70587
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Производитель | Россия |
207 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-308 Щетки угольные (2 шт.) для Bosch (1607014116) AUTOSTOP
Артикул:DDV077448
207 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-212 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-105) AUTOSTOP
Артикул:DDV077436
207 ₽
Нет в наличии
Щетки угольные HAMMER 404-217 Щетки угольные (2шт.) для Makita (СВ-203) AUTOSTOP
Артикул:DDV077442
207 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47307, 5.5х100х160мм V-plus
Артикул:B-47307
Характеристики
- Рабочая длина, мм100
- Общая длина, мм160
- Диаметр, мм5.5
208 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет 7 мм 20 Вт 2,5 г./мин. SPARTA 93021
Артикул:93021
| Мощность | 20 Вт |
| Производительность | 2,5 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 7 мм |
210 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Сибртех, 18 x 210 мм, SDS Plus 705564
Артикул:705564
Бур по бетону Сибртех, 18 x 210 мм, SDS Plus 705564
210 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 460 мм, SDS Plus, 710062
Артикул:710062
Бур по бетону Matrix, 10 x 460 мм, SDS Plus, 710062
211 ₽
Нет в наличии
Зенковка конусная под М6, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72307
Артикул:72307
Зенковка конусная под М6, HSS, по металлу, цилиндрический хвостовик Denzel 72307
212 ₽
Нет в наличии



























































