Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 216
Сортировать:
Коронка Makita B-11330 , HSS, BiM, +Co 8%, 30мм
Артикул:B-11330
Характеристики
- Диаметр, мм30
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.102 кг
620 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по древесине и пластику, HCS B-16798
Артикул:B-16798
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 150мм
- ПрименениеДерево 5-100 Пластик 130
620 ₽
Нет в наличии
Шлифовальная шайба 28,6мм DREMEL
Артикул:NI00000098649
| Шайба | шлифовальная |
| Рабочий диаметр | 28,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
623 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-350
Артикул:BX-10-350
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-10-350
624 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву двухсторонние чистый фигурный рез 2 шт ( 3160 KR ) Gross 78288
Артикул:78288
625 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 160x20, 24T 36912-160-20-24
Артикул:36912-160-20-24
627 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 200 x 32/30мм, 36 твердосплавных зуба БАРС 73375
Артикул:73375
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 36 шт |
630 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47880, 15х200х260мм V-plus
Артикул:B-47880
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 15мм
630 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47606, 10х400х450мм V-plus
Артикул:B-47606
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 10мм
630 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф130х16 z48 дерево Энкор 48517
Артикул:en48517
| Диаметр х Диаметр посадки | 130 х 16 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
631 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 190 x 20/16мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73367
Артикул:73367
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 |
631 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73370
Артикул:73370
| Размеры диска | 190 х 32 мм |
| Количество зубьев | 24 зуба |
| Производитель | Россия |
631 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" электрический, ПВС сечение 1кв мм, заземление, 3 гнезда, макс мощн 3500Вт, 5м 55038-5
Артикул:55038-5
631 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка чашечная для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 125ммхМ14 35103-125
Артикул:35103-125
631 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-210
Артикул:BI-16-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-16-210
631 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 180х20мм, 36Т 36903-180-20-36
Артикул:36903-180-20-36
633 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 36Т, 180х30мм 36851-180-30-36
Артикул:36851-180-30-36
634 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 210х30мм, 48Т, STAYER 3682-210-30-48
Артикул:3682-210-30-48
634 ₽
Нет в наличии



























































