Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 217
Сортировать:
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" двухрядная крученая проволока 0,35 мм MTX 74677
Артикул:74677
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
638 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 150х20мм, 48Т 36907-150-20-48
Артикул:36907-150-20-48
639 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 180х20мм, 60Т 36907-180-20-60
Артикул:36907-180-20-60
639 ₽
Нет в наличии
Подставка для паяльников STAYER "MASTER", штампованная, с держателем для катушек с припоем 55321
Артикул:55321
639 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 125 высокоскоростная Dremel
Артикул:NI00000066007
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 6,4 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
641 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Оптимальный рез" по дереву, 185х20мм, 36Т 36903-185-20-36
Артикул:36903-185-20-36
642 ₽
Нет в наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Насадки для шуруповерта и дрели, биты, торцовые головки, биты-сверла, 15 предметов 26055-H15
Артикул:26055-H15
644 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 192 Dremel
Артикул:NI00000057328
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 4,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
647 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 5;6х110 мм 6;8;10х160 мм 5 штук пластиковый футляр Энкор 10995
Артикул:en10995
647 ₽
Нет в наличии
Паяльник MAXTerm с деревянной рукояткой, жало - конус, STAYER 55310-25, 25 Вт 55310-25
Артикул:55310-25
648 ₽
Нет в наличии
Паяльник MAXTerm с деревянной рукояткой, жало- конус, STAYER 55310-30, 30 Вт 55310-30
Артикул:55310-30
648 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки дерева и гипсокартона 76мм DREMEL
Артикул:NI00000098700
| Насадка для резки | дерева и гипсокартона |
| Тип соединения | OQIS |
| Диаметр | 76 мм |
650 ₽
Нет в наличии



























































