Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 218
Сортировать:
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 20 м, 6А, тип УХз6, ПВС, 1 розетка без заземления 95812
Артикул:95812
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 20 м, 6А, тип УХз6, ПВС, 1 розетка без заземления 95812
650 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 15 м, 10A, тип УХ10, 1 розетка, Россия 96051
Артикул:96051
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 15 м, 10A, тип УХ10, 1 розетка, Россия 96051
650 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3182 GROSS 78271
Артикул:78271
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 115 мм |
| Производитель | Германия |
651 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 200x30, 36Т 36912-200-30-36
Артикул:36912-200-30-36
651 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Тонкорез 85х15 x 1.4 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-85-15-24)
Артикул:36933-85-15-24
ЗУБР Тонкорез 85х15 x 1.4 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-85-15-24)
652 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву, 250 х 32мм, 36 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73298
Артикул:73298
Вес 0.72 кг
653 ₽
Нет в наличии
Удлинитель бытовой 5,0м 3роз. ЭНКОР 1/25 У16-00 69572
Артикул:en69572
| Удлинитель электрический | бытовой |
| Длина электрокабеля | 5 м |
| количество розеток | 3 шт |
| Производитель | Россия |
653 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" электрический, ПВС сечение 1кв мм, выкл, заземл, защитная шторка, 5 гнезд, макс мощн 3500Вт, 3м 55059-3
Артикул:55059-3
653 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Clean cut" по дереву, 230х30мм, 48Т, URAGAN 36802-230-30-48
Артикул:36802-230-30-48
658 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-160
Артикул:BX-16-160
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-16-160
661 ₽
Нет в наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10849
Артикул:D-10849
Характеристики
- Цанга, 12мм
- Диаметр фрезы, 20мм
- Рабочая длина, 16мм
661 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11324 , HSS, BiM, +Co 8%, 29мм
Артикул:B-11324
Характеристики
- Диаметр, мм29
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.096 кг
661 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita L-2 A-86309
Артикул:A-86309
Характеристики
- Материал обработкиДСП
- Общая длина, 132мм
- Рабочая длина, 100мм
661 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Быстрый рез" по дереву, 185x20, 24Т 36910-185-20-24
Артикул:36910-185-20-24
663 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключателем, с защитными шторками, евро, 4 гнезда,3м SV-55045-3
Артикул:SV-55045-3
666 ₽
Нет в наличии
Насадка 111 0,8мм для гравера DREMEL
Артикул:NI00000098534
| Тип насадки | для гравера |
| Рабочий диаметр | 0,8 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
669 ₽
Нет в наличии



























































