Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 219
Сортировать:
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 36Т, 180х20мм 36851-180-20-36
Артикул:36851-180-20-36
674 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 18х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.018.260
Бур MESSER-DIY 18х260(200) по бетону SDS-PLUS
674 ₽
Нет в наличии
Зубило плоское 20 х 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70318
Артикул:70318
| Общая длина | 250 мм |
| Ширина наконечника | 20 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
676 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47709, 12х250х310мм V-plus
Артикул:B-47709
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 12мм
676 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 14 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70694
Артикул:70694
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 14 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
677 ₽
Нет в наличии
Насадка для паяльника 202 нож для горячей резки Dremel
Артикул:NI00000070842
| Тип насадки | для паяльника |
| Тип крепления насадки к инструменту | 17/64"-26 BSC |
| Материал обработки | дерево..пластик.. |
677 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 210х30мм, 36Т, STAYER 3681-210-30-36
Артикул:3681-210-30-36
678 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-260
Артикул:BX-14-260
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-14-260
678 ₽
Нет в наличии
Пистолет клеевой СОЮЗ КПС-24800
Артикул:PROG00000135659
| Мощность | 0.2 кВт |
| Производительность | 18г/мин |
| Диаметр | 11 мм |
| Производитель | Россия |
680 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 216 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73381
Артикул:73381
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
682 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 180x30, 36Т 36912-180-30-36
Артикул:36912-180-30-36
682 ₽
Нет в наличии
Зубило пикообразное 250мм, PRO, SDS PLUS GROSS 70316
Артикул:70316
| Общая длина | 250 мм |
| Форма наконечника | пика |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
684 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключатель, евро, 4 (2х2) гнезда, с крышками, 8м SV-55017-8
Артикул:SV-55017-8
686 ₽
Нет в наличии
Удлинитель силовой "СТРОИТЕЛЬ", 5 м, 3500 Вт, 4 гнезда, с крышками, ПВС 3x1 мм2 СВЕТОЗАР SV-55044-5
Артикул:SV-55044-5
686 ₽
Нет в наличии
Пильный диск "Laminate line" для ламината, 210x32, 48Т, STAYER 3684-210-32-48
Артикул:3684-210-32-48
688 ₽
Нет в наличии
Стержни ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для клеевых (термоклеящих) пистолетов, цвет желтый, сверхсильная фиксация, 33шт, 12х300мм 06856-12-2
Артикул:06856-12-2
691 ₽
Нет в наличии
Стержни KRAFTOOL "PRO" для клеевых (термоклеящих) пистолетов, желтый, сверхсильная фиксация, d=12x200мм, 1кг 06847-12_z01
Артикул:06847-12
691 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Быстрый рез" по дереву, 255х30мм, 24Т 36901-255-30-24
Артикул:36901-255-30-24
691 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "МАСТЕР" "Оптимальный рез" по дереву, 185x20, 36Т 36912-185-20-36
Артикул:36912-185-20-36
691 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 190 x 30мм, 36 твердосплавных зуба БАРС 73371
Артикул:73371
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Количество зубьев | 36 |
695 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 2,0мм 193 DREMEL
Артикул:NI00000098544
| Тип насадки | резка..обработка.. |
| Рабочий диаметр | 2,0 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
695 ₽
Нет в наличии
Щетка из нержавеющей стали 19 мм 530 DREMEL
Артикул:NI00000098594
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Рабочий диаметр | 19 мм |
695 ₽
Нет в наличии



























































