Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 221
Сортировать:
Пилки для лобзика Makita A-86315 (T344DS)
Артикул:A-86315
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 180мм
- Рабочая длина, 151мм
702 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47597, 10х300х350мм V-plus
Артикул:B-47597
Характеристики
- Рабочая длина, 300мм
- Общая длина, 350мм
- Диаметр, 10мм
702 ₽
Нет в наличии
Пилка по дереву для Moto Saw 6 зубцов/см DREMEL
Артикул:NI00000098723
| Пилка по дереву | для Moto Saw |
| Глубина резки | 18 мм |
| Ширина пильного полотна | 0,4 мм |
703 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Стройрез, 165 х 20 мм, 40Т, пильный диск по строительной древесине, Профессионал (36931-165-20-40)
Артикул:36931-165-20-40
Преимущества
- Быстрые резы даже досок с гвоздями
703 ₽
Нет в наличии
Щетка 3,2 мм 532 нержавеющая сталь DREMEL
Артикул:NI00000057348
| Материал щетки | нержавеющая сталь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Максимальная скорость | 15000 об/мин |
704 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 210х30мм, 60Т 36907-210-30-60
Артикул:36907-210-30-60
704 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 230х30мм, 36Т, URAGAN 36801-230-30-36
Артикул:36801-230-30-36
704 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 150ммх22мм 35100-150
Артикул:35100-150
706 ₽
Нет в наличии
Фен строительный PATRIOT HG201
Артикул:NI00000100562
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300/500 л/мин |
| Рабочая температура | 300-550 С град |
| Режим работы | 2 |
| Производитель | США |
707 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 100 мм Чашка крученая нержавеющая проволока 0.5 мм М14 Denzel 746283
Артикул:746283
708 ₽
Нет в наличии
Полотна для электролобзика по металлу 2 шт 3176 GROSS 78280
Артикул:78280
| Тип полотна | По металлу |
| Длина полотна | 110 мм |
| Производитель | Германия |
711 ₽
Нет в наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 16х450мм 29314-450-16_z01
Артикул:29314-450-16
711 ₽
Нет в наличии
Клеевой пистолет 12 мм 100 Вт выключатель кейс SPARTA 93034
Артикул:93034
| Мощность | 100 Вт |
| Производительность | 8 г/мин |
| Диаметр клеевого стержня | 12 мм |
713 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 230х30мм, 48Т, STAYER 3682-230-30-48
Артикул:3682-230-30-48
714 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением и выключателем, с защитными шторками, евро, 5 гнезд,3м SV-55055-3
Артикул:SV-55055-3
714 ₽
Нет в наличии
Коронка BIMETAL, 105 мм MATRIX 72493
Артикул:72493
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 105 мм |
| Производитель | Германия |
722 ₽
Нет в наличии
Тонкая шлифовальная шайба 28,6мм 504 DREMEL
Артикул:NI00000098650
| Тонкая шлифовальная | шайба |
| Рабочий диаметр | 28,6 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
722 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
Артикул:BI-12-460
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-460
722 ₽
Нет в наличии
Удлинитель ЗУБР "МАСТЕР" электрический, ПВС сечение 1кв мм, заземл, 5 гнезд, макс мощн 3500Вт, 5м 55058-5
Артикул:55058-5
724 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключателем, евро, с защитными шторками, 3 гнезда, 5м SV-55035-5
Артикул:SV-55035-5
724 ₽
Нет в наличии



























































