Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 222
Сортировать:
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 230х30мм, 24Т, STAYER 3680-230-30-24
Артикул:3680-230-30-24
726 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47824, 14х250х310мм V-plus
Артикул:B-47824
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 14мм
727 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 185х20мм, 60Т 36907-185-20-60
Артикул:36907-185-20-60
728 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, евро, 3 гнезда, 5м SV-55033-5
Артикул:SV-55033-5
729 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ 25х250 310мм D-08517 Makita
Артикул:D-08517
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 25 мм |
| Общая длина | 310 мм |
731 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка чашечная для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 150ммхМ14 35103-150
Артикул:35103-150
732 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11368 , HSS, BiM, +Co 8%, 38мм
Артикул:B-11368
Характеристики
- Диаметр, мм38
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.116 кг
732 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно (универсальный набор) Makita, B-13677
Артикул:B-13677
Характеристики
- Материал обработкимульти материал
- Количество в упаковке3
- Размер упаковки 25 х 5.2 х 0.3 см
732 ₽
Нет в наличии
Пилки для лобзика Makita L-1 A-86290
Артикул:A-86290
Характеристики
- Материал обработкидерево
- Общая длина, 132мм
- Рабочая длина, 101мм
732 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47911, 16х150х210мм V-plus
Артикул:B-47911
Характеристики
- Рабочая длина, 150мм
- Общая длина, 210мм
- Диаметр, 16мм
732 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Чистый рез" по дереву, 36Т, 160х20мм 36852-160-20-36
Артикул:36852-160-20-36
735 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, евро, 5 гнезд, 5м SV-55053-5
Артикул:SV-55053-5
735 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 10 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70692
Артикул:70692
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 10 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
737 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 250х30мм, 24Т, STAYER 3680-250-30-24
Артикул:3680-250-30-24
737 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х16 z24 дерево Энкор 48540
Артикул:en48540
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 16 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
740 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х20 z24 дерево Энкор 48542
Артикул:en48542
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
740 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х30 z24 дерево Энкор 48543
Артикул:en48543
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
740 ₽
Нет в наличии
Набор буров SDS+ 6;8;10Х110 мм 6;8;10Х160 мм 6 штук пластиковый футляр Энкор 10996
Артикул:en10996
741 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону 12 х 600 мм SDS MAX c крестовой пластиной MATRIX 71252
Артикул:71252
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-MAX |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
742 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 134 Dremel
Артикул:NI00000057325
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 7,2 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
742 ₽
Нет в наличии
Насадка для нарезания резьбы и гравировки 2,0 мм 7134 DREMEL
Артикул:NI00000057394
| Насадка для нарезания резьбы | и гравировки |
| Рабочий диаметр | 2,0 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
742 ₽
Нет в наличии
Насадка для чистки и полировки 6,4мм 462 DREMEL
Артикул:NI00000098610
| Насадка | для полировки |
| Рабочий диаметр | 6,4 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
746 ₽
Нет в наличии
Пильный диск по дереву 210 x 32/30мм, 24 твердосплавных зуба БАРС 73378
Артикул:73378
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр | 32/30 мм |
| Количество зубьев | 24 шт |
747 ₽
Нет в наличии



























































