Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 228
Сортировать:
Буровая коронка M22 х 85 мм MATRIX артикул 70384
Артикул:70384
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 85 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
851 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 3,2мм 9905 DREMEL
Артикул:NI00000098562
| Тип насадки | резка..обработка.. |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
851 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 16 х 300 мм SDS PLUS GROSS 70686
Артикул:70686
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
853 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х30 z32 дерево Энкор 48544
Артикул:en48544
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 30 мм |
| Количество зубьев | 32 зубьев |
| Производитель | Россия |
853 ₽
Нет в наличии
ЗУБР Тонкорез 150х20 x 1.6 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-150-20-24)
Артикул:36933-150-20-24
ЗУБР Тонкорез 150х20 x 1.6 мм, 24Т, диск пильный по дереву тонкий рез, Профессионал (36933-150-20-24)
854 ₽
Нет в наличии
Удлинитель СВЕТОЗАР электрический с заземлением, выключателем, с защитными шторками, евро, 4 гнезда,5м SV-55045-5
Артикул:SV-55045-5
859 ₽
Нет в наличии
Полировальная насадка Makita 197920-8 , 125мм, липучка, овчина
Артикул:197920-8
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.036 кг
- Размер упаковки20 х 13 х 3 см
- Крепление (шпиндель)1
859 ₽
Нет в наличии
Щетка 3,2 мм 537 латунь DREMEL
Артикул:NI00000057351
| Материал щетки | латунь |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Максимальная скорость | 15000 об/мин |
860 ₽
Нет в наличии
Удлинитель электрический на катушке, евро, 4 гнезда, 10м, СВЕТОЗАР SV-55071-10
Артикул:SV-55071-10
864 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 30 м, 6А, тип УХз6, ПВС, 1 розетка без заземления 95813
Артикул:95813
Удлинитель-шнур силовой Сибртех 30 м, 6А, тип УХз6, ПВС, 1 розетка без заземления 95813
864 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-16841
Артикул:B-16841
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 150мм
- ПрименениеНерж. сталь 1,5-4 Алюминий 1,5-4 Сталь 4-12
864 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20395
Артикул:B-20395
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеМеталл 0,7-3
864 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, по металлу, BIM B-16835
Артикул:B-16835
Характеристики
- Материал обработкиметалл
- Общая длина, 150мм
- ПрименениеНерж. сталь 0,5-1/Сталь 1,2-3
864 ₽
Нет в наличии
Лобзик электрический Sparta 94808
Артикул:94808
| Мощность | 350 кВт |
| С маятниковым ходом | Нет |
| Вес | 1,53 кг |
| Производитель | Китай |
866 ₽
Нет в наличии
Фен строительный RedVerg Basic HG2000
Артикул:RVHG2000
| Мощность (Вт) | 1000/2000 |
| Напряжение (В | 220 |
| Рабочая температура (град) | 300/600 |
| Расход воздуха (л/мин) | 300/500 |
| ЖК дисплей | нет |
| Вес (кг) | 1 |
868 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 160х16мм, 48Т 36907-160-16-48
Артикул:36907-160-16-48
868 ₽
Нет в наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-460
Артикул:BX-12-460
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-12-460
868 ₽
Нет в наличии
Полотно STAYER "PROFI" "STAYER-FLEX" по металлу, биметаллическое, 18TPI, 300 мм, 10 шт 15931-S10
Артикул:15931-S10
872 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 250х30мм, 60Т, STAYER 3682-250-30-60
Артикул:3682-250-30-60
873 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-400
Артикул:BI-14-400
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-400
874 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11411 , HSS, BiM, +Co 8%, 57мм
Артикул:B-11411
Характеристики
- Диаметр, мм57
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке0.198 кг
874 ₽
Нет в наличии
Полотно OLFA для гипсокартона и дерева, для мини ножовки OL-CS-5, ширина 1,25мм, длина 95мм OL-SWB-5/1B
Артикул:OL-SWB-5/1B
875 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф190х16 z48 дерево Энкор 48539
Артикул:en48539
| Диаметр х Диаметр посадки | 190 х 16 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
877 ₽
Нет в наличии
Насадка для резки и обработки 144 Dremel
Артикул:NI00000057326
| Насадка для резки | и обработки |
| Рабочий диаметр | 7,8 |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
877 ₽
Нет в наличии



























































