Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 229
Сортировать:
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Быстрый рез" по дереву, 24Т, 200х32мм 36850-200-32-24
Артикул:36850-200-32-24
880 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-11433 , HSS, BiM, +Co 8%, 64мм
Артикул:B-11433
Коронка Makita B-11433 , HSS, BiM, +Co 8%, 64мм
885 ₽
Нет в наличии
Диск пильный "FAST-Line" по дереву, 250х32мм, 24Т, STAYER 3680-250-32-24
Артикул:3680-250-32-24
886 ₽
Нет в наличии
Лобзик СОЮЗ ЛБС-4050
Артикул:NI00000078028
| Мощность | 0.5 кВт |
| С маятниковым ходом | Нет |
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | Россия |
888 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ЭКСПЕРТ" "Чистый рез" по дереву, 160х20мм, 36Т 36905-160-20-36
Артикул:36905-160-20-36
890 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ф216х30 z24 дерево Энкор 48559
Артикул:en48559
| Диаметр х Диаметр посадки | 216 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубья |
| Производитель | Россия |
895 ₽
Нет в наличии
Коронка Makita B-16760, HSS BiM +Co 8% х65
Артикул:B-16760
Характеристики
- Диаметр, 65 мм
- Материал обработкидерево, металл
- Вес товара в упаковке 0.234 кг
895 ₽
Нет в наличии
Насадка бур универсальный 561 DREMEL
Артикул:NI00000070829
| Тип насадки | бур универсальный |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
896 ₽
Нет в наличии
Стержни DEXX для клеевых (термоклеящих) пистолетов, 11/300мм, прозрачный, 1кг 0683-11-300
Артикул:0683-11-300
899 ₽
Нет в наличии
Насадка для миксера по смешиванию смесей и краски MS 140х600хM14
Артикул:MS140х600хM
900 ₽
Нет в наличии



























































