Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 23
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.012.110
Бур MESSER-DIY 12х110(50) по бетону SDS-PLUS
230 ₽
В наличии
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
Артикул:703133
Зубило канальное, 14 х 22 х 250 мм, 40Cr, SDS PLUS// Denzel 703133
230 ₽
Осталось несколько штук
Набор щеток для дрели 2 шт 1 плоская 100 мм + 1 "чашка" 75 мм со шпильками MATRIX 74480
Артикул:74480
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
231 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 30W (220В) пластиковая рукоятка медный наконечник с защитным покрытием 913003
Артикул:913003
Мощность 30W
231 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD" Полотна "ХОББИ №2" для эл. лобзика, по металлу, EU-хвост., 5шт 159489-H5_z01
Артикул:159489-H5_z02
231 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118A, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-2мм), EU-хвост., шаг 1,2мм, 55мм, 2шт 159551-1,2
Артикул:159551-1,2
231 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T118B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (1,5-5мм), EU-хвост., шаг 2мм, 55мм, 2шт 159551-2
Артикул:159551-2
231 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
Артикул:705036
Бур по бетону Denzel, 16 x 160 мм ,двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705036
231 ₽
Осталось несколько штук
Пика, 18 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70346
Артикул:70346
| Общая длина | 280 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
232 ₽
В наличии
Набор буров SDS-plus S4 3 штуки Кратон 1 02 01 004
Артикул:10201004
| Набор буров | д/перфоратора |
| Тип хвостовика | SDS-PLUS |
| Количество в упаковке | 3 штуки |
232 ₽
В наличии
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 60% Sn / 40% Pb, 15гр SV-55323-015
Артикул:SV-55323-015
232 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 5шт MATRIX Professional 78251
Артикул:78251
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
233 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-110
Артикул:BI-08-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-110
233 ₽
В наличии
Бур SDS+, 14х200х260 мм (D-00278)
Артикул:D-00278
Характеристики
- Рабочая длина, 200мм
- Общая длина, 260мм
- Диаметр, 14мм
233 ₽
В наличии
Щётка для дрели Вихрь плоская, крученая, 75 мм 73/1/3/47
Артикул:73/1/3/47
Щётка для дрели Вихрь плоская, крученая, 75 мм 73/1/3/47
233 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 280 мм, SDS MAX MATRIX 70341
Артикул:70341
| Общая длина | 280 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
234 ₽
В наличии
Бур по бетону 8 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70667
Артикул:70667
| Тип хвостовика | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 8 х 300 мм |
| Материал пластины | ВК8 |
234 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 75мм 3520-075_z02
Артикул:3520-075_z02
235 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, витая стальная проволока 0,3мм, 75мм 35198-075_z02
Артикул:35198-075_z02
235 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 115 мм, М14, "тарелка", витая проволока MATRIX 74612
Артикул:74612
| Тип насадки | тарелка |
| Диаметр щетки | 115 мм |
| Производитель | Германия |
236 ₽
В наличии
ЗУБР 22 x 250 мм, SDS-Plus, полукруглое зубило-штробер (29235-22-250)
Артикул:29235-22-250
Преимущества
- Индукционная трехступенчатая закалка со строгим соблюдением температур в каждой зоне при термообработке для повышения стойкости и увеличения рабочего ресурса инструмента.
- Высокопрочная легированная сталь гарантирует продолжительный срок службы инструмента.
- Высокая устойчивость к ударам и динамическим нагрузкам.
- Шлифованная круглая форма зубил.
- Износостойкое покрытие защищает от коррозии.
236 ₽
В наличии
Стержни клеевые, белый, 11*200мм, 12 шт./упак. MATRIX 930733
Артикул:930733
Универсальные клеевые стержни MATRIX
237 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 260 мм, SDS Plus 710046
Артикул:710046
Бур по бетону Matrix, 16 x 260 мм, SDS Plus 710046
237 ₽
В наличии
Полотна спиральные для лобзика, №1, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15344-01 15344-01
Артикул:15344-01
238 ₽
В наличии
Полотна спиральные для лобзика, №3, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15344-03 15344-03
Артикул:15344-03
238 ₽
В наличии
Тарелка опорная для дрели и УШМ с липучкой, 125 мм, твердая, с адаптером c М14 на d8 Denzel 76254
Артикул:76254
238 ₽
В наличии
ЗУБР 140 мм, прямой, антимагнитный пинцет, Профессионал (222112)
Артикул:222112
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
238 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3108 - T119B GROSS 78275
Артикул:78275
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
239 ₽
В наличии


























































