Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 22
Сортировать:
Ножи для эл. рубанка Denzel 782400, Р6М5, 82мм, 2шт
Артикул:782400
Ножи для эл. рубанка Denzel 782400, Р6М5, 82мм, 2шт
218 ₽
В наличии
Бур по бетону 12 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71042
Артикул:71042
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
219 ₽
В наличии
Полотна для лобзика, с двойным зубом, №3, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15340-03 15340-03
Артикул:15340-03
219 ₽
В наличии
Полотна для лобзика, с двойным зубом, №5, 130мм, 6шт, KRAFTOOL "Pro Cut" 15340-05 15340-05
Артикул:15340-05
219 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-12)
Артикул:29313-160-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
219 ₽
В наличии
Полировальный диск SPEED CLICK S423 25 ММ DREMEL
Артикул:NI00000098632
| Диаметр диска | 25 мм |
| Посадочный диаметр | 3,2 мм |
| Обрабатываемые материалы | пластик..металл |
220 ₽
Осталась 1 шт.
Полотно-струна KRAFTOOL с напылением из карбида вольфрама, 300мм 1594-30_z01
Артикул:1594-30_z01
222 ₽
В наличии
Клеевой стержень Вихрь 11x200 мм, 12 шт 73/5/6/4
Артикул:73/5/6/4
Клеевой стержень Вихрь 11x200 мм, 12 шт 73/5/6/4
222 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 штукT744D 155 x 4 мм HCS Matrix 78223
Артикул:78223
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 155 мм |
| Шаг | 4 мм |
223 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-110
Артикул:BI-04-110
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-04-110
223 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.160
Бур MESSER-DIY 10х160(100) по бетону SDS-PLUS
223 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм посадка 22,2 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746327
Артикул:746327
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
224 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 10 x 600 мм, SDS Plus 705575
Артикул:705575
Бур по бетону Сибртех, 10 x 600 мм, SDS Plus 705575
224 ₽
Осталось несколько штук
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 2шт 159511-4
Артикул:159511-4
225 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 100ммх22мм 35122-100
Артикул:35122-100
225 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 8x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-08)
Артикул:29313-210-08
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
226 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока СИБРТЕХ 746647
Артикул:746647
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 150 мм |
| Производитель | Россия |
227 ₽
В наличии
ЗУБР 75хМ14 щетка чашечная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0.5 мм, посад. М14 (35172-075)
Артикул:35172-075
227 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 30 мм MATRIX 72430
Артикул:72430
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 150 мм твердая MATRIX артикул 76231
Артикул:76231
| Диаметр круга | 150 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 28 мм |
| Производитель | Германия |
228 ₽
В наличии
Насадка для дрели и УШМ с липучкой 125 мм усиленная MATRIX артикул 76238
Артикул:76238
| Диаметр круга | 125 мм |
| Крепление | М14 |
| Высота сегмента | 24,5 мм |
| Производитель | Германия |
229 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705305, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705305
Бур по бетону Denzel, 8x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705305
229 ₽
В наличии
Стержни клеевые, прозрачные, 11*200мм, 12 шт./упак. MATRIX 930730
Артикул:930730
Универсальные клеевые стержни MATRIX
230 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Пилки "МАСТЕР №1" для эл/лобзика, по дереву, EU-хвост., 10шт 15981-H10-1
Артикул:15981-H10-1
230 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 10x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-10)
Артикул:29313-210-10
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
230 ₽
В наличии



























































