Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 231
Сортировать:
Фен строительный HG205 Patriot
Артикул:NI00000111060
| Мощность | 1600 Вт |
| Расход воздуха | 300/500 л/мин |
| Рабочая температура | 350-550 С град |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | США |
925 ₽
Нет в наличии
Пильное полотно Makita, для JR100, JR102, BiM B-20432
Артикул:B-20432
Характеристики
- Материал обработкидерево с гвоздями
- Общая длина, 100мм
- ПрименениеДерево 10-50
925 ₽
Нет в наличии
Бур ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" по бетону, хвостовик "SDS-Plus", самоцентрирующий наконечник, спиральS4, 16х610мм 29314-610-16_z01
Артикул:29314-610-16
931 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Оптимальный рез" по дереву, 36Т, 200х30мм 36851-200-30-36
Артикул:36851-200-30-36
931 ₽
Нет в наличии
Бур MESSER-DIY 16х460(400) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.016.460
Бур MESSER-DIY 16х460(400) по бетону SDS-PLUS
935 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф15х240/400 1/40 24019
Артикул:en24019
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 15 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
941 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Чистый рез" по дереву, 48Т, 185х20мм 36852-185-20-48
Артикул:36852-185-20-48
943 ₽
Нет в наличии
DEXX. Щетка чашечная усиленная для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100ммхМ14 35106-100
Артикул:35106-100
944 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47721, 12х400х450мм V-plus
Артикул:B-47721
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 450мм
- Диаметр, 12мм
946 ₽
Нет в наличии
Бур SDS+ Makita B-47933, 16х250х310мм V-plus
Артикул:B-47933
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 16мм
946 ₽
Нет в наличии
Удлинитель-шнур "ПВС 307-Ш", 20 м, 2500 Вт, 1 гнездо, ПВС 3х0,75 мм2, ЗУБР 55022-20
Артикул:55022-20
947 ₽
Нет в наличии
Коронка ЗУБР буровая, коническая посадка центрирующего сверла, шестигранный хвостовик, в сборе, 68мм 2917-68_z01
Артикул:2917-68
949 ₽
Нет в наличии



























































