Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 232
Сортировать:
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Чистый рез" по дереву, 48Т, 190х16мм 36852-190-16-48
Артикул:36852-190-16-48
955 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Чистый рез" по дереву, 48Т, 190х20мм 36852-190-20-48
Артикул:36852-190-20-48
955 ₽
Нет в наличии
Набор для паяльных работ STAYER "PROFI" PROTerm, 55312-40-H5, паяльник 55300 + подставка + припой + жало сменное + канифоль, 40 Вт 55312-40-H5
Артикул:55312-40-H5
956 ₽
Нет в наличии
Буровая коронка M22 х 90 мм MATRIX 70387
Артикул:70387
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 90 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
969 ₽
Нет в наличии
Щетка для УШМ 150 мм Плоская крученая нержавеющая проволока 0.5мм посадка 22.2 мм Denzel 746343
Артикул:746343
969 ₽
Нет в наличии
Насадка сменная KRAFTOOL "PRO" для клеевых (термоклеящих) пистолетов, удлиненная насадка с силиконовой защитой, d=3мм 06881-3.0
Артикул:06881-3.0
976 ₽
Нет в наличии
Катушка без провода GLANZEN 4 штепсельных гнезда с заземлением Ф300мм EK-00-300
Артикул:EK-00-300
| Вид катушки | 4 розетки с заземлением |
| Диаметр катушки | 300 мм |
| Защита | IP20 |
| Производитель | Германия |
977 ₽
Нет в наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-25)
Артикул:29313-310-25
ЗУБР ПРОФИ-4Х 25x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-25)
979 ₽
Нет в наличии
Фен строительный HG210 Patriot
Артикул:NI00000111061
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход воздуха | 300/500 л/мин |
| Рабочая температура | 300-500 С град |
| Регулировка температуры | ступенчатая |
| Производитель | США |
981 ₽
Нет в наличии
Рукоятка для точных работ Dremel 577
Артикул:NI00000098525
| Рукоятка | для точных работ |
| Совместимый инструмент | гравер |
| Производитель | США |
987 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Точный-МУЛЬТИ рез" по алюминию, ламинату, пластику, ДСП, 48Т, 160х20мм 36853-160-20-48
Артикул:36853-160-20-48
991 ₽
Нет в наличии
Диск пильный ЗУБР "ПРОФИ" "Быстрый рез" по дереву, 24Т, 235х30мм 36850-235-30-24
Артикул:36850-235-30-24
991 ₽
Нет в наличии
Бур SDS max ф16х240/400 1/40 24020
Артикул:en24020
| Тип патрона бура | SDS-Max |
| Диаметр | 16 мм |
| Рабочая/ Общая длина | 240 / 400 мм |
995 ₽
Нет в наличии
Пильный диск "Laminate line" для ламината, 250x30, 60Т, STAYER 3684-250-30-60
Артикул:3684-250-30-60
999 ₽
Нет в наличии
Бур по бетону PRO 12 х 450 мм SDS PLUS GROSS 70693
Артикул:70693
| Назначение | сверление кирпичной кладки, бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 12 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Германия |
1 000 ₽
Нет в наличии


























































