Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 29
Сортировать:
Полотна универсальные для сабельной пилы S922VF 125/1,8-2,5мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782001
Артикул:782001
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 1,8-2,5 мм |
287 ₽
В наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы S922EF 125/1,4мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782009
Артикул:782009
| Полотна д/сабельной пилы | по металлу |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 1,4 мм |
288 ₽
В наличии
Тарелка опорная ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" пластиковая для УШМ под круг фибровый, М14, d=125мм 35775-125
Артикул:35775-125
288 ₽
В наличии
Шлифовальный пад №500 для машин мозаично-шлифовальных GM400/GM600 (мокрая шлифовка) 1024121
Артикул:1024121
- Высота упаковки, мм10
- Ширина упаковки, мм110
- Глубина упаковки, мм110
- Вес, кг5
288 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-14мм 29531-014_z01
Артикул:29531-014_z01
289 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-10
Артикул:2103-10
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
289 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x160 мм, SDS-plus бур (29313-160-14)
Артикул:29313-160-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
289 ₽
В наличии
Хвостовик 6-гранный для коронок BIMETAL свыше 30 мм MATRIX 72496
Артикул:72496
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Соединение коронки | 5/8 дюйм |
| Вес | 0,25 кг |
290 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX 60W (220В) пластиковая рукоятка медный наконечник с защитным покрытием 913006
Артикул:913006
Мощность 60W
290 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 75мм 35115-075_z01
Артикул:35115-075_z01
290 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=150мм 35930-150
Артикул:35930-150
290 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 140х20мм, 20Т, URAGAN 36801-140-20-20
Артикул:36801-140-20-20_z01
290 ₽
В наличии
ЗУБР 16 x 260 мм, SDS-plus бур (29315-260-16)
Артикул:29315-260-16
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
290 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока MATRIX 74605
Артикул:74605
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
291 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
Артикул:705033
Бур по бетону Denzel, 14 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705033
291 ₽
В наличии
Полотна по дереву для сабельной пилы S1111K 200/8,5мм HCS 2 штуки PRO Matrix 782012
Артикул:782012
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Шаг | 8,5 мм |
292 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1617K для сабельной эл. ножовки Cr-V,быстрый грубый рез, заготовки дров, 280/8,5мм 155707-28
Артикул:155707-28
292 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 150х20мм, 24Т, URAGAN 36801-150-20-24
Артикул:36801-150-20-24_z01
293 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-110-08
Артикул:29320-110-08_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
293 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T111C, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, грубый рез, EU-хвост., шаг 3мм, 75мм, 5шт 159531-3-S5
Артикул:159531-3-S5
294 ₽
В наличии
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
Артикул:33350-53
ЗУБР 53 мм, L 55 мм, карбид вольфрама, Кольцевая коронка (33350-53)
295 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением 63 мм MATRIX 72851
Артикул:72851
| Тип коронки | с карбидным напылением |
| Диаметр коронки | 63 мм |
| Охлаждение | требуется |
296 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
Артикул:705020
Бур по бетону Denzel, 10 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705020
296 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 1-10 мм - 3/8" MATRIX 16810
Артикул:16810
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 1-10 мм | Производитель | Германия |
297 ₽
В наличии



























































