Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 30
Сортировать:
Пика шестигранная SDS-plus 17х250 Кратон 1 03 03 002
Артикул:10303002
| Общая длина | 250 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
298 ₽
В наличии
Бур SDS-plus по бетону с арматурой AX 10х460мм Кратон 1 02 05 014
Артикул:10205014
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 460 мм |
298 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 1-10 мм - 1/2" MATRIX 16808
Артикул:16808
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 1-10 мм | Производитель | Германия |
299 ₽
В наличии
Бур по бетону 18 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70912
Артикул:70912
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 18 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
299 ₽
В наличии
Паяльник MATRIX ABS 40W (220В) рукоятка с пониженной теплопроводностью медным острым наконечником с защитным покрытием 913034
Артикул:913034
В комплекте: подставка для паяльника.
299 ₽
Осталось несколько штук
Стержни клеевые 06837-16
Артикул:06837-16
- Стержни имеют специальный состав для сверсильной фиксации
299 ₽
В наличии
Тарелка опорная STAYER "MASTER" пластиковая для УШМ на липучке, полиуретановая вставка, d=150 мм, М14 35744-150
Артикул:35744-150
300 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 x 300 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70590
Артикул:70590
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Россия |
301 ₽
В наличии
ЗУБР 7 х 150 мм, 30 шт, сверхпрочные прозрачные клеевые стержни, Профессионал (06855-30)
Артикул:06855-30
Преимущества
- Сверхпрочные универсальные клеевые стержни со специальным составом обеспечивающем надежное соединение после застывания.
301 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 165 х 20мм 24 зуба + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73221
Артикул:73221
302 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 40 мм MATRIX 72440
Артикул:72440
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Производитель | Германия |
303 ₽
В наличии
Бур по бетону 14 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70677
Артикул:70677
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 14 х 300 мм |
| Тип пластины | крестовая |
303 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74435
Артикул:74435
Щетка для дрели Denzel, 65 мм, Чашка, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74435
303 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705310, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705310
Бур по бетону Denzel, 10x115 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus, 705310
303 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 450 mm SDS PLUS СИБРТЕХ 70595
Артикул:70595
| Назначение | для использования с перфораторами |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 450 |
| Производитель | Россия |
304 ₽
В наличии
Пикообразное зубило Makita D-08713, SDS+ 250 мм
Артикул:D-08713
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.254 кг
- Размер упаковки 33.5 х 4 х 2 см
- Тип хвостовикаSDS-Plus
304 ₽
В наличии
Зубило шестигранное SDS-plus 17х250х25 Кратон 1 03 02 003
Артикул:10302003
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
305 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "тарелка", крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74611
Артикул:74611
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Германия |
305 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101DF 75 x 4мм Bimetal MATRIX Professional 78212
Артикул:78212
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3104L - T144DL GROSS 78269
Артикул:78269
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
Осталось несколько штук
Полотно STAYER "PROFI" S1222VF к саб эл.ножов Bi-Met,универс с перем шаг зубьев, мет.трубы до 6" 159450-U-28
Артикул:159450-U-28
306 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР из натурального меха на липучке, 150мм 3596-150
Артикул:3596-150
306 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS Plus c крестовой пластиной, 70909
Артикул:70909
Бур по бетону Matrix, 12 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70909
306 ₽
В наличии



























































