Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 31
Сортировать:
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S922VF, для эл/ножовки, Bi-Metall, по металлу, дереву, шаг 1,8-2,5мм, 130мм 159705-U-13
Артикул:159705-U-13
307 ₽
В наличии
Бур MESSER-DIY 10х260(200) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.010.260
Бур MESSER-DIY 10х260(200) по бетону SDS-PLUS
307 ₽
Осталась 1 шт.
Полотно для сабельной пилы S1531L по дереву 240мм (2 шт) Вихрь 73/10/5/17
Артикул:73/10/5/17
Полотно для сабельной пилы S1531L по дереву 240мм (2 шт) Вихрь 73/10/5/17
307 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 30 мм MATRIX 70355
Артикул:70355
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 30 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
308 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву с покрыт.,3 штукT101AIF,72x1,7мм,Bimetal Matrix 78230
Артикул:78230
| Полотна для электролобзика | по дереву |
| Рабочая длина | 72 мм |
| Шаг | 1,7 мм |
308 ₽
В наличии
Диск пильный "Optimal cut" по дереву, 160х20мм, 24Т, URAGAN 36801-160-20-24
Артикул:36801-160-20-24_z01
308 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 160 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73276
Артикул:73276
309 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705038
Артикул:705038
Бур по бетону Denzel, 16 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705038
309 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 41 мм MATRIX 72441
Артикул:72441
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 41 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 3 шт T101BRF 75 x 2,5мм Bim MATRIX Professional 78213
Артикул:78213
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 75 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Зубило канавочное SDS-plus 17х250х22 Кратон 1 03 02 001
Артикул:10302001
| Ширина режущей кромки | 22 мм |
| Размер | 17 х 250 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
311 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х25 Кратон 1 03 04 002
Артикул:10304002
| Ширина режущей кромки | 25 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
311 ₽
В наличии
Щетка для дрели Denzel, 100 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74434
Артикул:74434
Щетка для дрели Denzel, 100 мм, Плоская, со шпилькой, нейлоновая щетина, 74434
311 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 2шт GROSS 78254
Артикул:78254
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | По дереву |
| Производитель | Германия |
312 ₽
В наличии
ЗУБР ПШЛ-93 UniLock, 93 х 93 х 93мм, OIS-хвост., платформа для шлифлистов, Профессионал (15570-93)
Артикул:15570-93
Преимущества
- Увеличенная толщина обеспечивает высокую гибкость и прочность насадки в сочетании с усиленной стойкостью рабочей части.
313 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1531L к саб эл.ножов Cr-V,спец закал зуб,быстр. грубый рез,тв. и мягк. дерев, 210/5-6,5мм 155706-21
Артикул:155706-21
314 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
Артикул:705027
Бур по бетону Denzel, 12 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705027
314 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 плоская крученая проволока 0,35 мм MATRIX 74633
Артикул:74633
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
315 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм, М14, плоская, крученая проволока 0,5 мм MATRIX 74640
Артикул:74640
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Германия |
315 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 плоская крученая проволока 0,8 мм MTX 74644
Артикул:74644
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 125 мм |
| Производитель | Германия |
315 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х30мм 24 зуба 732177
Артикул:732177
| Размеры диска | 190 х 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
| Производитель | Россия |
315 ₽
В наличии
Бур SDS+, 16х250х310 мм (D-00309)
Артикул:D-00309
Характеристики
- Рабочая длина, 250мм
- Общая длина, 310мм
- Диаметр, 16мм
315 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
Артикул:705039
Бур по бетону Denzel, 16 x 310 мм , двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705039
316 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-210
Артикул:BI-06-210
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-06-210
316 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-160
Артикул:BI-12-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-12-160
316 ₽
В наличии



























































