Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 37
Сортировать:
Бур по бетону Denzel 705312, 10x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705312
Бур по бетону Denzel, 10x215 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705312
380 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 1,5 мм 50 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913375
Артикул:913375
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 1,5 мм |
| Объем | 50 г |
| Производитель | Россия |
381 ₽
В наличии
Полотна универсальные для сабельной пилы S611DF 125/4,3мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782004
Артикул:782004
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву..металлу.. |
| Рабочая длина | 125 мм |
| Шаг | 4,3 мм |
381 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T144D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДВП, ДСП, быстрый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 5шт 159521-4-S5
Артикул:159521-4-S5
381 ₽
В наличии
Насадка для МФИ отрезная полукруг Denzel 782301, HSS, по металлу и дереву, 80 мм х 1,2 мм, мелкий зуб
Артикул:782301
Насадка для МФИ отрезная полукруг Denzel 782301, HSS, по металлу и дереву, 80 мм х 1,2 мм, мелкий зуб
381 ₽
В наличии
Полотна по металлу для сабельной пилы S1122EF 200/1,4мм Bimetal 2 штуки PRO Matrix 782010
Артикул:782010
| Полотна д/сабельной пилы | по металлу |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Шаг | 1,4 мм |
382 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" быстрозажимной для дрели, 10мм, 1/2" 2907-10-1/2_z01
Артикул:2907-10-1/2_z02
382 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705308, цельная крестовая пластина, 8x265 мм, SDS Plus
Артикул:705308
Бур по бетону Denzel, цельная крестовая пластина, 8x265 мм, SDS Plus 705308
382 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 180х30мм, 20Т, URAGAN 36800-180-30-20
Артикул:36800-180-30-20_z01
383 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S617K, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 8,5мм, 280мм 159713-8,5
Артикул:159713-8,5
383 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромк, 705043
Артикул:705043
Бур по бетону Denzel, 18 x 260 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромк, 705043
383 ₽
В наличии
Полотна для электролобзика по дереву 2 шт 3103L - T301DL GROSS 78263
Артикул:78263
| Тип полотна | По дереву |
| Длина полотна | 132 мм |
| Производитель | Германия |
385 ₽
В наличии
Бур SDS+, 10х400х460 мм (D-17538)
Артикул:D-17538
Характеристики
- Рабочая длина, 400мм
- Общая длина, 460мм
- Диаметр, 10мм
385 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74628
Артикул:74628
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Производитель | Германия |
386 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 100 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм MTX 74615
Артикул:74615
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,35 мм / 100 мм |
| Производитель | Германия |
386 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 100 мм М14 "чашка" крученая проволока 0,8 мм MTX 74623
Артикул:74623
| Посадка | М14 |
| Диаметр | 100 мм |
| Производитель | Германия |
386 ₽
В наличии
Полировальная насадка ЗУБР из натурального меха на липучке, 180мм 3596-180
Артикул:3596-180
387 ₽
В наличии
ЗУБР УПП-45 BIM UniLock, 55 x 50 мм, OIS-хвост., удлинённая, насадка универсальная прямая пильная, Профессионал (15561-45)
Артикул:15561-45
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
388 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 300 мм SDS PLUS c крестовой пластиной MATRIX 70681
Артикул:70681
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
| Диаметр бура х длина | 16 х 300 мм |
| Тип пластины | крестовая |
389 ₽
В наличии
Патрон ЗУБР "ЭКСПЕРТ" цельнометаллический для дрели, с ключом, 10мм, 1/2" 2908-10-1/2_z01
Артикул:2908-10-1/2_z02
389 ₽
В наличии
Зубило ЗУБР SDS-Plus плоское узкое для перфораторов, 20x250мм 29362-20-250
Артикул:29362-20-250_z01
389 ₽
В наличии
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-210
Артикул:BX-08-210
Бур для перфоратора MESSER SDS-PLUS тип "+"BX-08-210
389 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х20 мм 48 зубьев + кольцо 16/20 732147
Артикул:732147
| Размеры диска | 190х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
390 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х30мм 48 зубьев 732197
Артикул:732197
| Размеры диска | 190 х 30 мм |
| Посадка | 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
391 ₽
В наличии



























































