Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 38
Сортировать:
Бур MESSER-DIY 14х210(150) по бетону SDS-PLUS
Артикул:12.014.210
Бур MESSER-DIY 14х210(150) по бетону SDS-PLUS
391 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика универсальный 2шт GROSS 78256
Артикул:78256
| Тип полотна | Полотна для электролобзика |
| Назначение полотна | Универсальный |
| Производитель | Германия |
392 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 2 мм 50 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913385
Артикул:913385
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 2 мм |
| Объем | 50 г |
| Производитель | Россия |
392 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 36 зубьев Вихрь
Артикул:73/10/4/5
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
393 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 5 шт 2 плоские 50-75 мм + 3 "чашки" 25-50-75 мм со шпильками MATRIX 74492
Артикул:74492
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
395 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 200 мм посадка 22,2 мм плоская витая проволока Сибртех 746687
Артикул:746687
395 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для точильно-шлифовального станка, витая стальная латунирован проволока 0,3мм, 125х32мм 35186-125_z01
Артикул:35186-125_z01
396 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
Артикул:70917
Бур по бетону Matrix, 10 x 600 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70917
396 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x210 мм, SDS-plus бур (29313-210-16)
Артикул:29313-210-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
396 ₽
В наличии
Коронка BIMETAL, 54 мм MATRIX 72454
Артикул:72454
| Тип коронки | по металлу |
| Диаметр коронки | 54 мм |
| Производитель | Германия |
397 ₽
В наличии
Паяльник-пистолет с регулировкой мощности SPARTA 25-80 Вт (220В) 913065
Артикул:913065
Артикул 913065
397 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" для врезки замков. Коронка по дереву 54мм, державка с центр. сверлом, перьевое сверло 22мм, 3 пред 2954-54-H3_z01
Артикул:2954-54-H3_z01
398 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 150ммх22мм 35122-150
Артикул:35122-150
398 ₽
В наличии
ЗУБР ШВТ-80 UniLock, 80 мм, OIS-хвост., насадка треугольная шлифовальная, Профессионал (15563-80)
Артикул:15563-80
Преимущества
- Ударостойкое твердосплавное покрытие обеспечивает возможность насадкам возможность обработки высокопрочных строительных материалов
398 ₽
В наличии
Полка ЗУБР "МАСТЕР" пластиковая для инструмента, 600х160х50мм, 24" 38350-24_z01
Артикул:38350-24_z02
399 ₽
В наличии
Шина CS-61 Huter для аккумуляторной пилы ELS-20Li 71/4/37
Артикул:71/4/37
Шина CS-61 Huter для аккумуляторной пилы ELS-20Li 71/4/37
399 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву TW 180х20х40 зуб. ( Торнадо )
| Диаметр /Диаметр посадки | 180 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 40 зубьев |
| Производитель | Россия |
400 ₽
В наличии
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
Артикул:782325
Насадка для МФИ режущая полукруг Denzel 782325, HM, по плитке, 63 мм
400 ₽
В наличии
Диск пильный "OPTI-Line" по дереву, 140х20мм, 20Т, STAYER 3681-140-20-20
Артикул:3681-140-20-20_z01
401 ₽
В наличии
Адаптеры для алмазных сегментных коронок 29822-SDS-plus
Артикул:29822-SDS-plus
- Высокопрочная легированная сталь
- Конусная посадка центрирующего сверла
- Резьбовая посадка М16
401 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 185 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73278
Артикул:73278
402 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 300 мм SDS PLUS MATRIX 70914
Артикул:70914
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 300 |
| Производитель | Германия |
402 ₽
В наличии
Припой с канифолью D 1 мм 50 г POS61 на пластмассовой катушке Сибртех 913365
Артикул:913365
| Тип припоя | с канифолью |
| Диаметр | 1 мм |
| Объем | 50 г |
| Производитель | Россия |
402 ₽
В наличии
Круг полировальный из натурального войлока 125 х 20 х 12,7 мм MATRIX артикул 75904
Артикул:75904
| Диаметр круга | 125 мм |
| Высота сегмента | 20 мм |
| Посадочный диаметр | 12,7 мм |
| Устанавливается | на точило |
402 ₽
В наличии


























































