Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 39
Сортировать:
Державка ЗУБР "МАСТЕР" для бур. коронки с хвостовиком SDS Plus. L-100мм,резьба М22,конусное крепление центрир сверла 29187-100
Артикул:29187-100_z01
402 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для дрели, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100мм 35115-100
Артикул:35115-100
403 ₽
В наличии
Пильный диск "Construct line" для древесины с гвоздями, 160x20, 12Т, STAYER 3683-160-20-12
Артикул:3683-160-20-12_z01
403 ₽
В наличии
Полотно ЗУБР "ЭКСПЕРТ" S1222VF к саб эл.нож. Bi-Met,универс. с перем.шаг зуб, мет.труб до 6",280/1,8-2,5мм 155700-U-28
Артикул:155700-U-28
404 ₽
В наличии
Коронка ЗУБР "ЭКСПЕРТ" биметаллическая, быстрорежущая сталь, глубина сверления до 38мм, d-25мм 29531-025_z01
Артикул:29531-025_z01
404 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 14 х 40 х 400 мм, SDS PLUS MATRIX 70311
Артикул:70311
| Общая длина | 400 мм |
| Наконечник | 14 х 40 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
406 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705309, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705309
Бур по бетону Denzel, 8x315 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705309
406 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 12x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-12)
Артикул:29313-310-12
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
406 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 185 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 732787
Артикул:732787
| Размеры диска | 185 х 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Производитель | Россия |
407 ₽
В наличии
Бур SDS+ 18х250 300мм D-00337 Makita
Артикул:D-00337
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 18 мм |
| Общая длина | 300 мм |
407 ₽
В наличии
Бур SDS+ 12х400 460мм D-16271 Makita
Артикул:D-16271
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 12 мм |
| Общая длина | 460 мм |
407 ₽
В наличии
ЗУБР ШВД-35 UniLock, 35 мм, OIS-хвост., двусторонняя, насадка дельтовидная шлифовальная, Профессионал (15563-35)
Артикул:15563-35
Преимущества
- Ударостойкое твердосплавное покрытие обеспечивает возможность насадкам возможность обработки высокопрочных строительных материалов
407 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 185х20мм 36 зубьев кольцо16/20 Вихрь
Артикул:73/10/4/3
| Диаметр /Диаметр посадки | 185 мм / 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
| Кольцо | 16/20 |
408 ₽
Осталось несколько штук
Пильный диск по дереву 190 х 20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73279
Артикул:73279
409 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746277
Артикул:746277
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
409 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T318B, для эл/лобзика, HSS, по металлу (2,5-6мм), EU-хвост., шаг 2мм, 110мм, 2шт 159552-2
Артикул:159552-2
409 ₽
В наличии
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
Артикул:705578
Бур по бетону Сибртех, 16 x 600 мм, SDS Plus, 705578
409 ₽
В наличии
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм - М12х1,25 MATRIX 16814
Артикул:16814
| Тип патрона | Патрон для дрели |
| Диаметр патрона | 2-13 мм | Производитель | Германия |
410 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 175 мм, посадка 22,2 мм, плоская, латунированная витая проволока MATRIX 74666
Артикул:74666
| Тип проволоки | Витая латунированная |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 175 мм |
| Производитель | Германия |
410 ₽
В наличии
Набор полотен для электролобзика по дереву 10 шт T-SET1007 Matrix 78249
Артикул:78249
| Набор полотен для электролобзика | по дереву |
| Материал | SK5 |
| Количество в наборе | 10 шт |
410 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ" Полотна для эл/лобзика, по дереву и металлу, EU-хвостовик, пластик. бокс, 5шт 15580-H5
Артикул:15580-H5
410 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка коническая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100ммхМ14 35135-100
Артикул:35135-100
410 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 210 х 32мм 24 зуба + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73224
Артикул:73224
411 ₽
В наличии
Щетка для УШМ Heavy Duty, 80 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока MATRIX 74670
Артикул:74670
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 80 мм |
| Производитель | Германия |
411 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 150 мм Плоская витая нержавеющая проволока 0.3 мм посадка 22.2 мм Denzel 746643
Артикул:746643
411 ₽
В наличии


























































