Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 40
Сортировать:
Полотна по дереву для сабельной пилы S1531L 215/5мм HCS 2 штуки PRO Matrix 782006
Артикул:782006
| Полотна д/сабельной пилы | по дереву |
| Рабочая длина | 215 мм |
| Шаг | 5 мм |
414 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву 190х30мм 48 зубьев Вихрь
Артикул:73/10/4/6
| Диаметр /Диаметр посадки | 190 мм / 30 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
| Производитель | Россия |
414 ₽
Осталось несколько штук
Гвозди для пневмо нейлера 25 х 1,25 х 1 мм 5000 шт 18GA MATRIX 57608
Артикул:57608
Вес 1.075 кг
415 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон HOBBY 180х1,2х2,0х24Tх20 1 06 02 021
Артикул:10602021
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадки | 20 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
417 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву СИБРТЕХ 190х20мм 36 зубьев + кольцо 16/20 732797
Артикул:732797
| Размеры диска | 190х20 мм |
| Посадка | 20 мм |
| Количество зубьев | 36 зубьев |
417 ₽
В наличии
ЗУБР УСП-88 BIM UniLock, 88 мм, OIS-хвост., насадка универсальная сегментная пильная, Профессионал (15562-88)
Артикул:15562-88
Преимущества
- Композиционный материал из пружинной и быстрорежущей стали с добавлением кобальта обеспечивает высокую гибкость и прочность полотна в сочетании со стойкостью режущей кромки.
418 ₽
В наличии
Зубило плоское, широкое, 25 х 50 х 360 мм, SDS MAX MATRIX 70344
Артикул:70344
| Общая длина | 360 мм |
| Ширина обработки | 50 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
420 ₽
В наличии
Насадка полировальная "под липучку" 125 мм плетеная шерстяная нить MATRIX 75957
Артикул:75957
| Насадка полировальная | "под липучку" |
| Плетеная нить | шерстяная нить |
| Диаметр круга | 125 мм |
420 ₽
В наличии
Полировальная насадка STAYER "MASTER" из фетра на липучке d=180мм 35930-180
Артикул:35930-180
421 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 190 х 20мм 48 зубьев + кольцо 16/20 MATRIX Professional 73214
Артикул:73214
422 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 210 х 32мм, 48 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73226
Артикул:73226
| Размеры диска | 210 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 48 зубьев |
422 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка дисковая для УШМ, жгутированная стальная проволока 0,5мм, 100ммх22мм 35120-100
Артикул:35120-100
423 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
Артикул:705022
Бур по бетону Denzel, 10 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705022
423 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 190х20мм, 24Т, URAGAN 36800-190-20-24
Артикул:36800-190-20-24_z01
425 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 190х30мм, 24Т, URAGAN 36800-190-30-24
Артикул:36800-190-30-24_z01
425 ₽
В наличии
Буровая коронка M22 х 40 мм MATRIX артикул 70365
Артикул:70365
| Буровая коронка | для перфораторов |
| Диаметр коронки | 40 мм |
| Резьбовое соединение | М22 |
426 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм Тарелка витая нержавеющая проволока 0.3 мм М14 Denzel 746163
Артикул:746163
426 ₽
В наличии
Стрейч-пленка "MAXProtect" упаковочная, ручная, 17мкм, 0,45 х 142 м, STAYER Master 12610-450
Артикул:12610-450
426 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
Артикул:BI-08-310
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-08-310
426 ₽
В наличии
Пазовая галтельная фреза Makita D-10827
Артикул:D-10827
Характеристики
- Цанга, 8мм
- Диаметр фрезы, 16мм
- Рабочая длина, 12мм
427 ₽
Осталось несколько штук
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 3 зуба + кольцо 20/22 73/10/4/12
Артикул:73/10/4/12
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, 3 зуба + кольцо 20/22 73/10/4/12
427 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, с твердосплавным зерном 73/10/4/14
Артикул:73/10/4/14
Диск пильный по дереву для УШМ Вихрь 125х22 мм, с твердосплавным зерном 73/10/4/14
427 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70343
Артикул:70343
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина обработки | 25 мм |
| Тип патрона бура | SDS MAX |
429 ₽
В наличии



























































