Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 41
Сортировать:
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка дисковая для дрели, нейлоновая проволока с абразивным покрытием, 63мм 35161-063_z02
Артикул:35161-063_z02
429 ₽
В наличии
Удлинитель KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" прямой, 1/2" / 125мм 27854-1/2-125_z01
Артикул:27854-1/2-125_z01
429 ₽
В наличии
Полотно KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", S1531L, для эл/ножовки, Cr-V, по дереву, шаг 5-6,5мм, 280мм 159717
Артикул:159717
429 ₽
В наличии
Кольцевая коронка с карбидным напылением, 73 мм MATRIX 72854
Артикул:72854
| Тип коронки | по плитке |
| Диаметр щетки | 73 мм |
| Производитель | Германия |
430 ₽
В наличии
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
Артикул:70911
Бур по бетону Matrix, 16 x 400 мм, SDS PLUS c крестовой пластиной, 70911
430 ₽
В наличии
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
Артикул:703134
Зубило плоское, 18 х 25 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703134
430 ₽
В наличии
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
Артикул:703136
Пика, 18 х 400 мм, 40Cr, SDS MAX// Denzel 703136
430 ₽
В наличии
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
Артикул:703142
Зубило пикообразное 250мм, CrMo, SDS PLUS// Gross 703142
430 ₽
В наличии
Зубило цилиндрическое SDS-max 18х300х50 Кратон 1 03 04 003
Артикул:10304003
| Ширина режущей кромки | 50 мм |
| Размер | 18 х 300 мм |
| Тип хвостовика | SDS-max |
431 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 125 мм М14 "чашка" витая проволока СИБРТЕХ 746067
Артикул:746067
| Тип проволоки | витая |
| Посадка щетки | М14 |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,3 мм / 125 мм |
| Производитель | Россия |
431 ₽
В наличии
Диск пильный "Fast cut" по дереву, 200х32мм, 24Т, URAGAN 36800-200-32-24
Артикул:36800-200-32-24_z01
431 ₽
В наличии
Зубило плоское, 14 х 20 х 600 мм, SDS PLUS MATRIX 70323
Артикул:70323
| Общая длина | 600 мм |
| Ширина наконечника | 14 мм |
| Тип патрона бура | SDS PLUS |
432 ₽
В наличии
ЗУБР 18 x 310 мм, SDS-plus бур (29315-310-18)
Артикул:29315-310-18
Преимущества
- Повышенный ресурс бура благодаря резцу из твердого сплава ВК8
- Наконечник бура в форме зубила обеспечивает быстрое вхождение в материал и быстро отводит шлам в спираль.
- Спираль 4С с усиленным сердечником обеспечивает оптимальное соотношение между устойчивостью к излому бура и быстрым отводом шлама.
432 ₽
В наличии
Бур по бетону 20 х 400 мм SDS PLUS MATRIX 71050
Артикул:71050
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 20 |
| Общая длина, мм | 400 |
| Производитель | Германия |
433 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая стальная проволока 0,3мм, 75ммхМ14 35261-075_z02
Артикул:35261-075_z02
433 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Щетка чашечная для УШМ, витая латунированная стальная проволока 0,3мм, 75ммхМ14 3526-075_z02
Артикул:3526-075_z02
433 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
Артикул:705034
Бур по бетону Denzel, 14 x 460 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705034
434 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 16x260 мм, SDS-plus бур (29313-260-16)
Артикул:29313-260-16
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
434 ₽
В наличии
Бур SDS+ 14х400 460мм D-17544 Makita
Артикул:D-17544
| Тип хвостовика | SDS plus |
| Диаметр бура | 14 мм |
| Общая длина | 460 мм |
437 ₽
Осталось несколько штук
Диск пильный "SUPER-Line" по дереву, 140x20мм, 36T, STAYER 3682-140-20-36
Артикул:3682-140-20-36_z01
437 ₽
В наличии
Щетка для УШМ 175 мм посадка 222 мм плоская крученая металлическая проволока СИБРТЕХ 746367
Артикул:746367
| Тип проволоки | крученая |
| Посадка щетки | 22,2 мм |
| Диаметр проволоки/щетки | 0,5 мм / 175 мм |
| Производитель | Россия |
439 ₽
В наличии
STAYER "PROFESSIONAL". Щетка коническая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 115ммхМ14 35133-115
Артикул:35133-115
439 ₽
В наличии
ЗУБР 160 мм, изогнутый, антимагнитный пинцет, Профессионал (222116)
Артикул:222116
Преимущества
- Изготовлены из высококачественной нержавеющей стали
- Антимагнитная сталь
- Изготовлены на высокоточном оборудовании
- Особоточный наконечник
439 ₽
В наличии
ЗУБР 11 х 200 мм, 12 шт, сверхпрочные прозрачные клеевые стержни, Профессионал (06856-12)
Артикул:06856-12
Преимущества
- Сверхпрочные универсальные клеевые стержни со специальным составом обеспечивающем надежное соединение после застывания.
440 ₽
В наличии

























































