Электроинструмент купить в Новом Уренгое
Электроинструмент купить в Новом Уренгое - страница 42
Сортировать:
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
Артикул:10-43-024
MESSER Защитная щетка круговая для М3023
440 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву 200 х 32мм 36 зубьев + кольцо 30/32 MATRIX Professional 73262
Артикул:73262
441 ₽
В наличии
Пика, 18 х 600 мм, SDS MAX MATRIX 70348
Артикул:70348
| Общая длина | 600 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Применение | работа с бетоном |
441 ₽
В наличии
Пила сегментная наборная ЗУБР "МАСТЕР" по дереву, 7 полотен: 26-32-38-45-50-56-63х42 мм 29593-H7-42
Артикул:29593-H7-42
441 ₽
В наличии
Бур по бетону 16 x 600 мм SDS PLUS MATRIX 71066
Артикул:71066
| Назначение | ударное сверление бетона |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 600 |
| Производитель | Германия |
442 ₽
В наличии
Мини-патрон STAYER под хвостовик d 0,8-3,2мм для электрогравёра с посадочной резьбой М8х0,75мм 29908
Артикул:29908
442 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
Артикул:705044
Бур по бетону Denzel, 18 x 310 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки
443 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-160-12
Артикул:29320-160-12_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
443 ₽
В наличии
ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ". Набор щеток кистевых для дрели, витая стальная латунированная проволока 0,3мм, 30мм, 2шт 35225-30-H2_z02
Артикул:35225-30-H2_z02
445 ₽
В наличии
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
Артикул:BI-14-160
Бур MESSER по бетону SDS-PLUS тип "-"BI-14-160
445 ₽
Осталось несколько штук
Патрон для дрели БЗП 2-13 мм М12 х 1,25 адаптер SDS Plus .Сибртех 168147
Артикул:168147
447 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
Артикул:705028
Бур по бетону Denzel, 12 x 600 мм, двойная спираль, три пылеотводящие кромки, 705028
448 ₽
В наличии
Бур по бетону Denzel 705315, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus
Артикул:705315
Бур по бетону Denzel, 12x165 мм, цельная крестовая пластина, SDS Plus 705315
448 ₽
В наличии
MESSER ТСТ диск по дереву 125Х20Х40Т мах 9200 об/мин
Артикул:10-51-125
MESSER ТСТ диск по дереву 125Х20Х40Т мах 9200 об/мин
448 ₽
В наличии
Щетка для УШМ, 125 мм, М14, "чашка", латунированная витая проволока MATRIX 74606
Артикул:74606
| Тип насадки | чашка |
| Диаметр щетки | 125 мм |
| Производитель | Германия |
449 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101D, для эл/лобзика, Cr-V, по дереву, ДСП, ДВП, чистый рез, EU-хвост., шаг 4мм, 75мм, 5шт 159511-4-S5
Артикул:159511-4-S5
449 ₽
В наличии
Зубила слесарные по металлу 2103-16
Артикул:2103-16
- Хромомолибденовая сталь
- Хромированное покрытие
- Острая заточка
- Закалка до 58 HRC
449 ₽
В наличии
Буры SDS-Plus 29320-210-06
Артикул:29320-210-06_z02
- Made in Germany
- Твердый сплав CERATIZIT
- Хвостовик SDS-plus
- Двухрезцовый самоцентрируемый наконечник
449 ₽
В наличии
Пильный диск по дереву, 200 х 32мм, 60 зубьев, + кольцо, 30/32 MATRIX Professional 73264
Артикул:73264
| Размеры диска | 200 х 32 мм |
| Посадка | 32 мм |
| Количество зубьев | 60 зубьев |
450 ₽
В наличии
Набор щеток для дрели 6 шт 5 плоских 40-50-65-75-100 мм + 1 "чашка" 50 мм со шпильками MATRIX 74496
Артикул:74496
| Тип щётки | щётка для дрели |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Тип проволки | витая латунированная |
| Производитель | Германия |
450 ₽
В наличии
Диск пильный по дереву Кратон 185 х 30 х 2.2 мм 24T 1 06 02 036
Артикул:10602036
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадки | 30 мм |
| Количество зубьев | 24 зубьев |
451 ₽
В наличии
Полотна KRAFTOOL, T101BF, для эл/лобзика, Bi-Metall, по твердому дереву, чистый рез, EU-хвост., шаг 2,5мм, 75мм, 2шт 159507-2,5
Артикул:159507-2,5
451 ₽
В наличии
Припой СВЕТОЗАР оловянно-свинцовый, 60% Sn / 40% Pb, 25гр SV-55323-025
Артикул:SV-55323-025
452 ₽
В наличии
ЗУБР ПРОФИ-4Х 14x310 мм, SDS-plus бур (29313-310-14)
Артикул:29313-310-14
Преимущества
- Геометрическая форма наконечника с 4 кромками предотвращает заедание и поломку, обеспечивая эффективное сверление железобетона.
- Повышенный ресурс благодаря цельному усиленному наконечнику из твердого сплава ВК85
- 4-канальная конструкция спирали хорошо удаляет пыль и служит для быстрого сверления с пониженным износом
452 ₽
В наличии


























































