Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 17
Сортировать:
Набор бит HEX 4х50 сталь S2 10 шт GROSS 11463
Артикул:114063
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 4х50 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
В наличии
Набор бит HEX 5х50 сталь S2 10 шт GROSS 11464
Артикул:114064
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 5х50 мм |
| Производитель | Германия |
306 ₽
В наличии
Биты для ударно-поворотных отверток KRAFTOOL 25551
Артикул:25551
KRAFTOOL 36 мм, 4 шт, набор бит для ударной отвертки (25551)
309 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-11 S06H411 Jonnesway 49711
Артикул:JW49711
| Торцевая головка | внешний TORX Е11 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
310 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М12 S03А4112 Jonnesway 47184
Артикул:JW47184
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 12 мм |
| Материал | сталь CrMo |
310 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T45 L55 мм S07H445 Jonnesway 48167
Артикул:JW48167
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 45 мм |
| Длина | 55 мм |
310 ₽
В наличии
Набор бит TORX 10х50 сталь S2 10 шт GROSS 11468
Артикул:114068
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 10х50 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Набор бит TORX 30х50 сталь S2 10 шт GROSS 11472
Артикул:114072
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 30х50 мм |
| Производитель | Германия |
311 ₽
В наличии
Бита IMPACT, PH1x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11684
Артикул:11684
311 ₽
В наличии
Бита TX 10х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11667
Артикул:11667
Бита TX 10х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11667
314 ₽
Осталось несколько штук
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-12 S06H412 Jonnesway 49712
Артикул:JW49712
| Торцевая головка | внешний TORX Е12 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
315 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T50 L55 мм S07H450 Jonnesway 47766
Артикул:JW47766
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 50 мм |
| Длина | 55 мм |
315 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 8х65мм шестигранная S2 D165MN08M Jonnesway 47688
Артикул:JW47688
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 8 х 65 мм |
315 ₽
В наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H3 27909-03
Артикул:27909-03
319 ₽
В наличии
Торцовая бита-головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, материал S2, HEX, сатинированная, 1/2", H4 27909-04_z01
Артикул:27909-04
319 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-14 S06H414 Jonnesway 49713
Артикул:JW49713
| Торцевая головка | внешний TORX Е14 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
325 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T60 L55 мм S07H460 Jonnesway 47768
Артикул:JW47768
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 60 мм |
| Длина | 55 мм |
325 ₽
В наличии
Бита TX 20х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11669
Артикул:11669
Бита TX 20х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11669
326 ₽
В наличии
Бита TX 25х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11670
Артикул:11670
Бита TX 25х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11670
326 ₽
Осталось несколько штук


































