Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 18
Сортировать:
Бита TX 40х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11672
Артикул:11672
Бита TX 40х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11672
326 ₽
В наличии
ЗУБР 13 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-13)
Артикул:26377-13
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
328 ₽
В наличии
Бита PH3х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11650
Артикул:11650
329 ₽
Осталась 1 шт.
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой T70 L55 мм S07H470 Jonnesway 47769
Артикул:JW47769
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Вставка Torx T | 70 мм |
| Длина | 55 мм |
330 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 19 мм 27807-19_z01
Артикул:27807-19_z01
330 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-16 S06H416 Jonnesway 49714
Артикул:JW49714
| Торцевая головка | внешний TORX Е16 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
335 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М13 S03А4113 Jonnesway 47185
Артикул:JW47185
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 13 мм |
| Материал | сталь CrMo |
335 ₽
В наличии
Бита PZ1х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11655
Артикул:11655
Бита PZ1х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11655
335 ₽
В наличии
Бита PH2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11649
Артикул:11649
Бита PH2х50, сталь S2, шестигранный профиль, 10 шт. Е 6,3 Denzel 11649
335 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", свечная с резин. вставк., Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 21мм 27812-21_z01
Артикул:27812-21_z01
336 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 17 мм 27940-17_z01
Артикул:27940-17_z01
339 ₽
В наличии
Держатель для головок 1/4"DR рельс MSH1414 Jonnesway 48400
Артикул:JW48400
| Тип крепления | держатель головок |
| Под количество | 14 предметов |
| Посадка головок | 1/4 "DR |
340 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, SUPER-LOCK, хромосатинированная, 1/2", 32 мм 27801-32_z01
Артикул:27801-32_z01
340 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 27 мм 27805-27_z01
Артикул:27805-27_z01
341 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-13
Артикул:26396-13
KRAFTOOL Nut Driver, 13 мм, бита с торцовой головкой (26396-13)
342 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 22 мм S04H4922 Jonnesway 48168
Артикул:JW48168
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 22 мм |
| Длина | 38 мм |
345 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-18 S06H418 Jonnesway 49715
Артикул:JW49715
| Торцевая головка | внешний TORX Е18 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
345 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 22мм 27726-22
Артикул:27726-22
346 ₽
В наличии
ЗУБР 14 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-14)
Артикул:26377-14
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
347 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 30 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13885
Артикул:13885
348 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М22 S04Н4122 Jonnesway 47219
Артикул:JW47219
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 22 мм |
350 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H4мм L55мм S09H404 Jonnesway 47875
Артикул:JW47875
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 4 мм |
| Длина | 55 мм |
350 ₽
В наличии
Магнитная головка 1/4" 10х65мм шестигранная S2 D165MN10M Jonnesway 47689
Артикул:JW47689
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер посадки | 1/4" |
| Размер головки х длина | 10 х 65 мм |
350 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М14 S03А4114 Jonnesway 47827
Артикул:JW47827
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 14 мм |
| Материал | сталь CrMo |
355 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H5мм L55мм S09H405 Jonnesway 47876
Артикул:JW47876
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 5 мм |
| Длина | 55 мм |
355 ₽
В наличии


































