Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 19
Сортировать:
Держатель для головок 3/8"DR рельс MSH3814 Jonnesway 48401
Артикул:JW48401
| Тип крепления | держатель головок |
| Под количество | 14 предметов |
| Посадка головок | 3/8 "DR |
360 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR вставка H6мм L55мм S09H406 Jonnesway 47877
Артикул:JW47877
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 6 мм |
| Длина | 55 мм |
360 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 свечная S17Н4121 Jonnesway 47271
Артикул:JW47271
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер | 21 мм |
365 ₽
В наличии
Бита IMPACT, PZ1x25 мм, лазерная обработка шлица, сталь S2, 10 шт., Е 6,3 Denzel 11686
Артикул:11686
367 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М15 S03А4115 Jonnesway 47828
Артикул:JW47828
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
| Материал | сталь CrMo |
375 ₽
В наличии
Гибкий переходник для бит 145 мм 1/4" GROSS 11367
Артикул:11367
Гибкий переходник для бит
380 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М23 S04Н4123 Jonnesway 47220
Артикул:JW47220
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 23 мм |
380 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H10 мм L55 мм S09H410 Jonnesway 47880
Артикул:JW47880
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 10 мм |
| Длина | 55 мм |
380 ₽
В наличии
ЗУБР 17 мм, 60 мм, удлиненная, ударная бита с торцевой головкой, Профессионал (26377-17)
Артикул:26377-17
Преимущества
- Изготовлена из хромомолибденовой стали S2.
- Удлиненная форма позволяет работать как с обычным крепежом, так и имеющим длинные шпильки
- Предназначена для слесарных, монтажных и ремонтных работ с применением для ударных шуруповертов.
382 ₽
В наличии
Набор бит TORX 40х50 сталь S2 10 шт GROSS 11473
Артикул:11473
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 40х50 мм |
| Производитель | Германия |
384 ₽
В наличии
Набор бит "COMPACT-10" с магнитным адаптером, KRAFTOOL 26130-H10, в мини бит-боксе, 10 предметов 26130-H10
Артикул:26130-H10
384 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 30 мм 27725-30_z02
Артикул:27725-30_z02
385 ₽
В наличии
Биты Makita PH3 65мм 3шт, 2-х сторонние (B-21870)
Артикул:B-21870
Характеристики
- Вес товара в упаковке0.042 кг
- Размер упаковки 15.5 х 4 х 0.5 см
385 ₽
Осталась 1 шт.
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PZ 26124-1-50-10
Артикул:26124-1-50-10
KRAFTOOL Optimum PZ1, 50 мм, 10 шт, биты (26124-1-50-10)
387 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PZ 26124-2-50-10
Артикул:26124-2-50-10
KRAFTOOL Optimum PZ2, 50 мм, 10 шт, биты (26124-2-50-10)
387 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PZ 26124-3-50-10
Артикул:26124-3-50-10
KRAFTOOL Optimum PZ3, 50 мм, 10 шт, биты (26124-3-50-10)
387 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PH 26122-1-50-10
Артикул:26122-1-50-10
KRAFTOOL Optimum, PH1, 50 мм, 10 шт, биты (26122-1-50-10)
387 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PH 26122-2-50-10
Артикул:26122-2-50-10
KRAFTOOL Optimum, PH2, 50 мм, 10 шт, биты (26122-2-50-10)
387 ₽
В наличии
Биты KRAFTOOL OPTIMUM PH 26122-3-50-10
Артикул:26122-3-50-10
KRAFTOOL Optimum, PH3, 50 мм, 10 шт, биты (26122-3-50-10)
387 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFI" Биты с магнитным адаптером и торцевыми головками, 13 предметов 2611-H13
Артикул:2611-H13
388 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная, 32 мм, шестигранная, CrV, под квадрат 1/2 Stels 13886
Артикул:13886
388 ₽
В наличии
Головка торцовая ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), удлиненная, Cr-V, FLANK, хроматированное покрытие, 24мм 27726-24
Артикул:27726-24
389 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (1/2"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 19 мм 27940-19_z01
Артикул:27940-19_z01
389 ₽
В наличии
Насадка торцевая 1/2"DR с вставкой H12 мм L55 мм S09H412 Jonnesway 47881
Артикул:JW47881
| Насадка торцевая | 1/2"DR |
| Шестигранная вставка Hex | 12 мм |
| Длина | 55 мм |
390 ₽
В наличии
Набор Бита торсионная PH2 x 50 мм Gross 11490, для ударных шуруповертов, 5 шт.
Артикул:11490
Набор Бита торсионная PH2 x 50 мм Gross 11490, для ударных шуруповертов, 5 шт.
392 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М16 S03А4116 Jonnesway 47829
Артикул:JW47829
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 16 мм |
| Материал | сталь CrMo |
395 ₽
В наличии
Набор STAYER Биты "MASTER" POCKET с адаптером в пластмассовом боксе, 21 предмет 2-26087-H21
Артикул:2-26087-H21
398 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", удлиненная, Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 22 мм 27807-22_z01
Артикул:27807-22_z01
399 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/4") на пластиковом рельсе, 4-13мм, 10 предметов 27758-H10
Артикул:27758-H10
399 ₽
В наличии


































