Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 20
Сортировать:
Головка торцевая шестигранная 1/2" М24 S04Н4124 Jonnesway 47221
Артикул:JW47221
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 24 мм |
400 ₽
В наличии
ЗУБР биты МХ-21, CR-V, с магнитным адаптером, набор в компактном ударопрочном боксе (26600-H21)
Артикул:26600-H21
Преимущества
- Особопрочные биты из CrV стали
- Магнитный адаптер для бит
- Удобный кейс для хранения
402 ₽
В наличии
GROSS адаптер для бит с держателем и двойным магнитом, 1/4" 11342
Артикул:11342
Адаптер для бит с держателем и двойным магнитом
404 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 8ММ, S2 11617
Артикул:11617
Магнитная головка
404 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 23 мм S04H4923 Jonnesway 48031
Артикул:JW48031
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 23 мм |
| Длина | 38 мм |
410 ₽
В наличии
Торцевая головка 1/2"DR внешний TORX Е-24 S06H424 Jonnesway 49718
Артикул:JW49718
| Торцевая головка | внешний TORX Е24 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина (L1/L2) | 38/17 мм |
410 ₽
В наличии
Торцовая головка ЗУБР "МАСТЕР" (1/2"), Cr-V, SUPER LOCK, хроматированное покрытие, 32 мм 27725-32_z02
Артикул:27725-32_z02
412 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 30 мм 27805-30_z01
Артикул:27805-30_z01
415 ₽
В наличии
GROSS адаптер для бит с ограничителем и двойным магнитом, 1/4" 11317
Артикул:11317
Адаптер для бит с ограничителем и двойным магнитом
416 ₽
В наличии
Гибкий переходник для бит 190 мм 1/4" GROSS 11369
Артикул:11369
Гибкий переходник для бит
432 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М18 S03А4118 Jonnesway 47830
Артикул:JW47830
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 18 мм |
| Материал | сталь CrMo |
435 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL Биты хвостовик E 1/4", Cr-V, 75мм, 6 предметов 26061-H6
Артикул:26061-H6
436 ₽
В наличии
Набор KRAFTOOL Биты двухсторонние, в пласт. держателе, Cr-V, 9 предметов 26060-H10
Артикул:26060-H10
441 ₽
В наличии
Головка ударная удлиненная шестигранная 14 мм 1/2" CrMo Stels 13941
Артикул:13941
444 ₽
Осталось несколько штук
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT", Cr-V, FLANK, хромосатинированная, 1/2", 32 мм 27805-32_z01
Артикул:27805-32_z01
444 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 1/2"DR 24 мм S04H4924 Jonnesway 48032
Артикул:JW48032
| Торцевая головка | 12-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Длина | 38 мм |
445 ₽
В наличии
БИТА GROSS С ТОРЦЕВОЙ ГОЛОВКОЙ NUT-DRIVER С МАГНИТОМ, 12ММ, S2 11621
Артикул:11621
Магнитная головка
449 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 9 мм S04HD4709 Jonnesway 49059
Артикул:JW49059
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 9 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
450 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 12-гранная М8 S04HD4708 Jonnesway 49058
Артикул:JW49058
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 8 мм |
450 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М25 S04Н4125 Jonnesway 47222
Артикул:JW47222
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1/2" DR |
| Размер головки | 25 мм |
450 ₽
В наличии
Бита KRAFTOOL EXPERT с торцовой головкой, удлиненная 26396-17
Артикул:26396-17
KRAFTOOL Nut Driver, 17 мм, бита с торцовой головкой (26396-17)
453 ₽
В наличии
Головка торцевая глубокая 12-гранная 1/2" М10 S04НD4710 Jonnesway 49060
Артикул:JW49060
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 10 мм |
455 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М11 S04НD4711 Jonnesway 49061
Артикул:JW49061
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Размер головки | 11 мм |
455 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М19 S03А4119 Jonnesway 47187
Артикул:JW47187
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
455 ₽
В наличии


































