Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 25
Сортировать:
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PH1, 50мм, 10шт 26011-1-50-10
Артикул:26011-1-50-10
692 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ2, 50мм, 10шт 26013-2-50-10
Артикул:26013-2-50-10
692 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ1, 50мм, 10шт 26013-1-50-10
Артикул:26013-1-50-10
692 ₽
В наличии
Биты ЗУБР "ЭКСПЕРТ" торсионные кованые, обточенные, хромомолибденовая сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 10шт 26011-2-50-10
Артикул:26011-2-50-10
695 ₽
В наличии
Набор универсальных торцевых головок 1/4", Spline, CrV, 10шт., 4-13мм Matrix 13599
Артикул:13599
10 штук.
696 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная глубокая 1/2"DR 24 мм S04HD4724 Jonnesway 49073
Артикул:JW49073
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер | 24 мм |
| Присоединительный квадрат | 1/2"DR |
708 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М27 S03А4127 Jonnesway 47837
Артикул:JW47837
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
708 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М14 удлиненная S03АD4114 Jonnesway 47846
Артикул:JW47846
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 14 мм |
| Материал | сталь CrMo |
708 ₽
В наличии
Биты ударные серия ПРОФЕССИОНАЛ 26021-2-50-S10
Артикул:26021-2-50-S10
Биты ударные серия ПРОФЕССИОНАЛ 26021-2-50-S10
710 ₽
В наличии
Биты ударные серия ПРОФЕССИОНАЛ 26023-2-50-S10
Артикул:26023-2-50-S10
Биты ударные серия ПРОФЕССИОНАЛ 26023-2-50-S10
710 ₽
В наличии
ЗУБР PH3, 10 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26021-3-50-S10)
Артикул:26021-3-50-S10
ЗУБР PH3, 10 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26021-3-50-S10)
710 ₽
В наличии
ЗУБР PZ3, 10 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26023-3-50-S10)
Артикул:26023-3-50-S10
ЗУБР PZ3, 10 шт, 50 мм, ударные биты, Профессионал (26023-3-50-S10)
710 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М15 удлиненная S03АD4115 Jonnesway 47847
Артикул:JW47847
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 15 мм |
| Материал | сталь CrMo |
720 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М17 удлиненная S03АD4117 Jonnesway 47196
Артикул:JW47196
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 17 мм |
| Материал | сталь CrMo |
726 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-1-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH1, 50мм, 10шт 26121-1-50-10
Артикул:26121-1-50-10
729 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26123-2-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ2, 50мм, 10шт 26123-2-50-10
Артикул:26123-2-50-10
729 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26123-1-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PZ1, 50мм, 10шт 26123-1-50-10
Артикул:26123-1-50-10
729 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М25 S04НD4725 Jonnesway 49145
Артикул:JW49145
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 25 мм |
739 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М19 удлиненная S03АD4119 Jonnesway 47197
Артикул:JW47197
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
745 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М21 удлиненная S03АD4121 Jonnesway 47198
Артикул:JW47198
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
757 ₽
В наличии
Биты "ЕХPERT" торсионные кованые, обточенные, KRAFTOOL 26121-2-50-10, Cr-Mo сталь, тип хвостовика E 1/4", PH2, 50мм, 10шт 26121-2-50-10
Артикул:26121-2-50-10
758 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М19 S04Н6319 Jonnesway 49142
Артикул:JW49142
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 19 мм |
769 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR" T45 78мм S06A4T45 Jonnesway 48202
Артикул:JW48202
| Торцевая головка TORX | ударная Т45 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
775 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М21 S04Н6321 Jonnesway 49166
Артикул:JW49166
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 21 мм |
775 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2"DR T40 78мм S06A4T40 Jonnesway 48201
Артикул:JW48201
| Торцевая головка TORX | ударная Т40 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
787 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М22 S04Н6322 Jonnesway 49167
Артикул:JW49167
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 22 мм |
787 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 3/8", 6-ти гр., CrV, 10шт., 8-19мм Matrix 13558
Артикул:13558
10 штук 6-гранных.
789 ₽
В наличии


































