Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 26
Сортировать:
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М24 S04Н6324 Jonnesway 49168
Артикул:JW49168
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 24 мм |
800 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR T50 78мм S06A4T50 Jonnesway 48203
Артикул:JW48203
| Торцевая головка TORX | ударная Т50 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
806 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М27 S04Н6327 Jonnesway 49143
Артикул:JW49143
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 27 мм |
806 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М19 S04Н6119 Jonnesway 47716
Артикул:JW47716
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 19 мм |
806 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М30 S03А4130 Jonnesway 47840
Артикул:JW47840
| Торцевая головка ударная | 1/2"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
806 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 3/8 двенадцатигранные CrV 10 шт 9-19 мм Stels 13607
Артикул:13607
809 ₽
Осталось несколько штук
Головка торцевая шестигранная 3/4" М21 S04Н6121 Jonnesway 47717
Артикул:JW47717
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 21 мм |
818 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М22 S04Н6122 Jonnesway 47718
Артикул:JW47718
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 22 мм |
818 ₽
В наличии
Ударная головка TORX 1/2DR T55 78мм S06A4T55 Jonnesway 48204
Артикул:JW48204
| Торцевая головка TORX | ударная Т55 |
| Размер посадки | 1/2"DR |
| Длина | 78 мм |
830 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4"М23 S04Н6123 Jonnesway 47719
Артикул:JW47719
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 23 мм |
830 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М24 S04Н6124 Jonnesway 47720
Артикул:JW47720
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 24 мм |
830 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М26 S04Н6126 Jonnesway 47721
Артикул:JW47721
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 26 мм |
836 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М27 S04H6127 Jonnesway 47722
Артикул:JW47722
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 27 мм |
836 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М28 S04Н6128 Jonnesway 47723
Артикул:JW47723
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 28 мм |
848 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М29 S04Н6129 Jonnesway 47724
Артикул:JW47724
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 29 мм |
854 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М22 удлиненная S03АD4122 Jonnesway 47851
Артикул:JW47851
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 22мм |
| Материал | сталь CrMo |
879 ₽
В наличии
Головка ударная TORX Т60 78мм 1/2" DR S06А4Т60 Jonnesway 48205
Артикул:JW48205
| Ударная головка Torx | 1/2"DR |
| Размер головки | 60 мм |
| Длина | 78 мм |
879 ₽
В наличии
Набор торцевых головок, 3/8", 12-ти гр., CrV, 10шт., 9-19мм MATRIX 13595
Артикул:13595
10 штук 12-гранных.
885 ₽
В наличии
Головка торцевая удлиненная 12-гранная 1/2" М26 S04НD4726 Jonnesway 49146
Артикул:JW49146
| Торцевая головка глубокая | 12-гранная |
| Размер посадки | 1/2" |
| Размер головки | 26 мм |
885 ₽
В наличии
Компллект вставок PH PZ SL4-7мм 1/4"DR 8 предметов S08H208S Jonnesway 47461
Артикул:JW47461
| Комплект вставок | 1/4"DR |
| Вставки биты | PH.. PZ..SL |
| Г-образный привод | для вставок-бит |
885 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная Jonnesway 1/2" М27 удл. S04НD4127 47248
Артикул:JW47248
| Размер посадки | 1/2 дюйм |
| Размер головки | 27 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Производитель | Тайвань |
897 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М30 S04Н6330 Jonnesway 49055
Артикул:JW49055
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 30 мм |
897 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М30 S04Н6130 Jonnesway 47725
Артикул:JW47725
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 30 мм |
897 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro TX 26195-30-50-S10
Артикул:26195-30-50-S10
KRAFTOOL Impact TX30, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26195-30-50-S10)
897 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PZ 26193-2-50-S10
Артикул:26193-2-50-S10
KRAFTOOL Impact PZ2, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26193-2-50-S10)
901 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PZ 26193-3-50-S10
Артикул:26193-3-50-S10
KRAFTOOL Impact PZ3, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26193-3-50-S10)
901 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PH 26191-2-50-S10
Артикул:26191-2-50-S10
KRAFTOOL Impact PH2, 50 мм, 10 шт, ударные биты (26191-2-50-S10)
901 ₽
В наличии
Биты для ударных шуруповертов KRAFTOOL Impact Pro PH 26191-3-50-S10
Артикул:26191-3-50-S10
KRAFTOOL Impact PH 3, 50 мм, 10 шт, Ударные биты (26191-3-50-S10)
901 ₽
В наличии


































