Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 28
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 3/4" М21 S03А6121 Jonnesway 48960
Артикул:JW48960
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 068 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М34 S04Н6134 Jonnesway 47727
Артикул:JW47727
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 34 мм |
1 098 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М22 S03А6122 Jonnesway 47943
Артикул:JW47943
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 22 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 098 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М34 S04Н6334 Jonnesway 49169
Артикул:JW49169
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 34 мм |
1 105 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М16 свечная с магнитным держателем S17M4116 Jonnesway 47939
Артикул:JW47939
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Магнитный держатель | есть |
| Размер | 16 мм |
1 105 ₽
В наличии
Набор универсальных торцевых головок 1/2", Spline, CrV, 10шт., 10-22мм Matrix 13597
Артикул:13597
10 штук.
1 122 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М35 S04Н6135 Jonnesway 47728
Артикул:JW47728
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 35 мм |
1 129 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/4") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 4-13мм, 12 предметов 27754-H12
Артикул:27754-H12
1 159 ₽
В наличии
Набор торцевых ключей (головок) 6-13, квадр 1/4, Makita E-12289
Артикул:E-12289
Характеристики
- размер головок в наборе, 6 — 13 мм
- Длина, 23 мм
1 169 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М24 S03А6124 Jonnesway 47944
Артикул:JW47944
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 178 ₽
В наличии
Набор торцевых головок, 1/2", 12-ти гр., CrV, 10шт., 10-24мм MATRIX 13596
Артикул:13596
10 штук 12-гранных.
1 189 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1/2" М21 свечная с магнитным держателем S17M4121 Jonnesway 47940
Артикул:JW47940
| Торцевая головка свечная | 6-гранная |
| Магнитный держатель | есть |
| Размер | 21 мм |
1 208 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М27 S03А6127 Jonnesway 47945
Артикул:JW47945
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 208 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М36 S04Н6136 Jonnesway 47729
Артикул:JW47729
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 36 мм |
1 227 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М30 удлиненная S03АD4130 Jonnesway 47859
Артикул:JW47859
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 227 ₽
В наличии
Набор специальных бит 2610-H32
Артикул:2610-H32
Набор специальных бит 2610-H32
- CrMo сталь
- Шлицы для специального крепежа
1 243 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М32 S03А6132 Jonnesway 47947
Артикул:JW47947
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 257 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М33 S03А6133 Jonnesway 48574
Артикул:JW48574
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 275 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 36 мм 27945-36_z01
Артикул:27945-36_z01
1 279 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М34 S03А6134 Jonnesway 48468
Артикул:JW48468
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М35 S03А6135 Jonnesway 48961
Артикул:JW48961
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 318 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/4 головки 4-13 мм с трещоточным ключом CrV 11 предм STELS 14125
Артикул:14125
11 предметов
1 326 ₽
В наличии
Набор бит "GRAND-61" с адаптером, KRAFTOOL 26140-H61, в пластиковом боксе, Cr-V, 61 предмет 26140-H61
Артикул:26140-H61
1 333 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1/2" М32 удлиненная S03АD4132 Jonnesway 47861
Артикул:JW47861
| Торцевая головка удлиненная | 1/2"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 336 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М38 S04Н6338 Jonnesway 49170
Артикул:JW49170
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 38 мм |
1 349 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М38 S04Н6138 Jonnesway 47730
Артикул:JW47730
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 38 мм |
1 349 ₽
В наличии


































