Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 29
Сортировать:
Набор бит SPLINE, хвостовик-шестигранник 1 1/2'', CrV,10 мм, 11 пред STELS 11312
Артикул:11312
11 предметов
1 376 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 3/4" М36 S03А6136 Jonnesway 48339
Артикул:JW48339
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 385 ₽
В наличии
Набор удлиненных торцевых головок 3/8", 6-ти гр., CrV, 10шт., 8-19мм Matrix 13591
Артикул:13591
10 штук 6-гранных.
1 415 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М40 S04Н6340 Jonnesway 49171
Артикул:JW49171
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 40 мм |
1 416 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М41 S04Н6141 Jonnesway 47755
Артикул:JW47755
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 41 мм |
1 464 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 3/8" 10-24мм с трещеточным ключом 12 предметов Кратон 2 28 14 014
Артикул:22814014
| Размер головки мах/min | 24/10 мм |
| Количество в наборе | 12 штук |
| Размер воротка | 3/8" |
1 487 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М41 S04Н6341 Jonnesway 49172
Артикул:JW49172
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 41 мм |
1 489 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М38 S03А6138 Jonnesway 48962
Артикул:JW48962
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 489 ₽
В наличии
Набор бит TORX, хвостовик-шестигранник, 10 мм, CrV, 15 предм STELS 11315
Артикул:11315
15 предметов
1 506 ₽
В наличии
Набор бит 21 шт Makita B-68323
Артикул:B-68323
Характеристики
- Тип битынабор
- Вес товара в упаковке 0.448 кг
- Размер упаковки 18 х 7 х 23 см
1 524 ₽
В наличии
Адаптер с квадрата 1/2 на шестигранник 1/4 Makita B-68448 (переходник)
Артикул:B-68448
Характеристики
- Тип патрона наруж. квадрат 1/2"
- Вес товара в упаковке100 г
- Размер упаковки 10 х 5 х 3 см
1 529 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (1/4") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 4-13мм, 12 предметов 27645-H12
Артикул:27645-H12_z01
1 569 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 41 мм 27945-41_z01
Артикул:27945-41_z01
1 589 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 3/8 головки 7 - 22 мм с трещоточным ключом CrV 11 предм STELS 14126
Артикул:14126
| Размер головки мах/min | 22/7 мм |
| Количество в наборе | 11 штук |
| Производитель | Россия |
1 611 ₽
В наличии
Набор вставок бит-секреток 33 предмета S29H2133S Jonnesway 47465
Артикул:JW47465
| Набор вставок | бит-секреток |
| Количество предметов | 33 предмета |
| Тип бит | односторонние |
| Производитель | Тайвань |
1 617 ₽
В наличии
Набор бит Makita B-28911, 28 шт
Артикул:B-28911
Характеристики
- Тип битынабор
- Вес товара в упаковке 0.262 кг
- Размер упаковки 18 х 11.5 х 3 см
1 627 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки, биты-головки (1/4") на пластик рельсе, трещотка, удл-тель, 4-13мм, 28 пр. 27754-H28
Артикул:27754-H28
1 639 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М41 S03А6141 Jonnesway 47948
Артикул:JW47948
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 690 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М17 удлиненная S03AD6117 Jonnesway 48582
Артикул:JW48582
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 17 мм |
| Материал | сталь CrMo |
1 739 ₽
В наличии
Набор бит и адаптеров KRAFTOOL C-Drive многофункциональный, Cr-Mo сталь, в ударопрочном компактном боксе. Цветная маркировка типов шлицов 26067-H32
Артикул:26067-H32
KRAFTOOL C-Drive 32, 32шт, набор многофункциональных бит (26067-H32)
1 751 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/2" 10-24мм с трещеточным ключом 12 предметов Кратон 2 28 08 016
Артикул:22808016
| Размер головки мах/min | 24/10 мм |
| Количество в наборе | 12 штук |
| Размер воротка | 1/2" |
1 756 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 10-24мм, 12 предметов 27752-H12
Артикул:27752-H12
1 759 ₽
В наличии
Набор бит с торцевыми головками 8,10,12,13 мм магнитные Nut-Driver S2 Gross 11627
Артикул:11627
| Тип набора | набор бит |
| Назначение | для шуруповёрта |
| Материал | сталь S2 |
| Размеры бита | 8,10,12,13 мм |
| Производитель | Германия |
1 761 ₽
В наличии
Набор бит HEX, хвостовик-шестигранник 1/2'', CrV,10 мм, 15 предм STELS 11313
Артикул:11313
15 предметов
1 770 ₽
Осталась 1 шт.
Набор ЗУБР: Буры по бетону, "SDS-Plus", 5х110, 6х110, 6х160, 8х160, 8х210, 10х160, 10х210, 12х210мм, 8шт 29314-H8
Артикул:29314-H8
1 775 ₽
В наличии
Головка торцевая многоразмерная (11-32мм) под квадрат 1/2" CrV хромир Gross 13190
Артикул:13190
1 781 ₽
В наличии
ЗУБР 32 шт, набор кованых бит с адаптером (26091-H32)
Артикул:26091-H32
Преимущества
- Торсионная зона предохраняет наконечник от разрушения при пиковых нагрузках, что обеспечивает увеличен-ный срок службы.
- Система насечек «ФИКС» предотвращает выскальзывание шлица из крепежа, что препятствует повреждению скреп-ляемых поверхностей, биты и крепежа. Тип хвостовика E 1/4?.
- Обточенная рабочая часть позволяет работать в труднодоступных местах.
- Намагниченный шлиц обеспечивает дополнительное удобство в работе.
1 813 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М46 S04Н6146 Jonnesway 47731
Артикул:JW47731
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 46 мм |
1 837 ₽
В наличии
Набор бит Makita 38 шт B-54106
Артикул:B-54106
Характеристики
- Тип битынабор
- Вес товара в упаковке 0.64 кг
- Размер упаковки 28 х 5 х 25 см
1 838 ₽
В наличии
Набор удлиненных торцевых головок 1/2", 6-ти гр., CrV, 10шт., 10-22мм Matrix 13590
Артикул:13590
10 штук 6-гранных.
1 858 ₽
В наличии


































