Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 30
Сортировать:
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М46 S04Н6346 Jonnesway 49173
Артикул:JW49173
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 46 мм |
1 867 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "ЭКСПЕРТ": Биты 16шт,торцов головки с мини трещоткой 12шт,адаптер для бит SQ 1/4"хHex 1/4",удлинит 1/4"/80мм 26054-H31
Артикул:26054-H31
1 933 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М38 S04Н8138 Jonnesway 48675
Артикул:JW48675
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 38 мм |
1 965 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М41 S04Н8141 Jonnesway 48676
Артикул:JW48676
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 41 мм |
1 995 ₽
В наличии
Головка торцевая 12-гранная 3/4" М50 S04Н6350 Jonnesway 49057
Артикул:JW49057
| Головка торцевая | 12-гранная |
| Размер посадки | 3/4 " |
| Размер головки | 50 мм |
2 026 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М50 S04Н6150 Jonnesway 47732
Артикул:JW47732
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 50 мм |
2 038 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М21 удлиненная S03AD6121 Jonnesway 48977
Артикул:JW48977
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 21 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 050 ₽
В наличии
Набор бит,магнитный адаптер,CrV,в плат.боксе,64шт MATRIX 11327
Артикул:11327
64 предмета
2 063 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М22 удлиненная S03AD6122 Jonnesway 48584
Артикул:JW48584
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 22 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 068 ₽
В наличии
ЗУБР Про-71, набор бит, Профессионал (26394-H71)
Артикул:26394-H71
ЗУБР Про-71, набор бит, Профессионал (26394-H71)
2 073 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М24 удлиненная S03AD6124 Jonnesway 48585
Артикул:JW48585
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 087 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М17 глубокая для колесных дисков S18АD4117 Jonnesway 48852
Артикул:JW48852
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 17 мм |
| Тонкостенная | да |
2 099 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М27 удлиненная S03AD6127 Jonnesway 48586
Артикул:JW48586
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 105 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М19 удлиненная S03AD6119 Jonnesway 48583
Артикул:JW48583
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 19 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 117 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М24 S03А8124 Jonnesway 48970
Артикул:JW48970
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 129 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М32 удлиненная S03AD6132 Jonnesway 48588
Артикул:JW48588
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 129 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М27 S03А8127 Jonnesway 48971
Артикул:JW48971
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 160 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М33 удлиненная S03AD6133 Jonnesway 48589
Артикул:JW48589
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 160 ₽
В наличии
Набор бит и свёрел,магнитный адаптер,CrV, в пласт. боксе,40шт MATRIX 11322
Артикул:11322
| Виды шлицей | PH, PZ,Т |
| Количество предметов в наборе | 40 предм |
| Производитель | Германия |
2 164 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М33 S03А8133 Jonnesway 48577
Артикул:JW48577
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 178 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М30 S03А8130 Jonnesway 48316
Артикул:JW48316
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 190 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М19 глубокая для колесных дисков S18АD4119 Jonnesway 48853
Артикул:JW48853
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 19 мм |
| Тонкостенная | да |
2 196 ₽
В наличии
Набор торцевых головок 1/2 головки 10 - 22 мм с трещоточным ключом CrV 11 предметов STELS 14127
Артикул:14127
11 предметов
2 199 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М34 S03А8134 Jonnesway 48318
Артикул:JW48318
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 209 ₽
В наличии
Набор STAYER "PROFESSIONAL": Биты и торцовые головки с трещеткой и воротком, 39 предметов 25135-H39
Артикул:25135-H39
2 210 ₽
В наличии
Набор ЗУБР: Биты со специальными профилями, обточенные, хромомолибденовая сталь, 50 мм, 30 предметов 26092-H30
Артикул:26092-H30
2 214 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М36 удлиненная S03AD6136 Jonnesway 47562
Артикул:JW47562
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 215 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 6-24мм, 21 предмет 27752-H21
Артикул:27752-H21
2 229 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М36 S03А8136 Jonnesway 48319
Артикул:JW48319
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 239 ₽
В наличии


































