Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 31
Сортировать:
Набор бит, магнитный адаптер,сталь S2,пластиковый кейс,32 предм GROSS 11363
Артикул:11363
| Виды шлицей | SL, PH, PZ, TX, HEX |
| Количество в наборе | 32 предм |
| Производитель | Германия |
2 249 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 10-24мм, 12 предметов 27750-H12
Артикул:27750-H12
2 259 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1"М38 S03А8138 Jonnesway 48320
Артикул:JW48320
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 270 ₽
В наличии
Головка ударная тонкостенная М21 глубокая для колесных дисков S18АD4121 Jonnesway 48854
Артикул:JW48854
| Торцевая головка глубокая | ударная |
| Размер головки | 21 мм |
| Тонкостенная | да |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М44 S03А6144 Jonnesway 48963
Артикул:JW48963
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М30 удлиненная S03AD6130 Jonnesway 48587
Артикул:JW48587
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 300 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М41 S03А8141 Jonnesway 48321
Артикул:JW48321
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 306 ₽
В наличии
ЗУБР 32 шт, специальные биты (2655-H32)
Артикул:2655-H32
ЗУБР 32 шт, специальные биты (2655-H32)
2 345 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М32 S03А8132 Jonnesway 48317
Артикул:JW48317
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 349 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М46 S03А6146 Jonnesway 48964
Артикул:JW48964
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 367 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М46 S04Н8146 Jonnesway 48677
Артикул:JW48677
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 46 мм |
2 386 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки, биты-головки (1/4") на пластик рельсе, трещотка, удл-тель, Cr-V, 4-14мм, 28 пред 27645-H28
Артикул:27645-H28_z01
2 419 ₽
В наличии
Набор насадок-бит Makita с отверткой B-36170
Артикул:B-36170
Характеристики
- Вес товара в упаковке 0.72 кг
- Размер упаковки 25.5 х 13 х 5 см
2 515 ₽
В наличии
PRO. Наборы в боксе: БИТЫ KRAFTOOL PRO-Drive 26157-H33
Артикул:26157-H33
KRAFTOOL 33 шт, набор бит с мини-трещоткой (26157-H33)
2 527 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-0.9
Артикул:64035-0.9
Динамометрический адаптер 64035-0.9
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-1.4
Артикул:64035-1.4
Динамометрический адаптер 64035-1.4
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-2.0
Артикул:64035-2.0
Динамометрический адаптер 64035-2.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-3.0
Артикул:64035-3.0
Динамометрический адаптер 64035-3.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-4.0
Артикул:64035-4.0
Динамометрический адаптер 64035-4.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-5.0
Артикул:64035-5.0
Динамометрический адаптер 64035-5.0
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Динамометрический адаптер 64035-1.2
Артикул:64035-1.2
Динамометрический адаптер 64035-1.2
- Фиксированый предустановленный момент затяжки
- Точность ± 6%.
- Достижение крутящего момента распознается по щелчку.
- Магнитная фиксация биты.
- Динамометрический инструмент соответствует требованиям DIN EN ISO 6789.
2 538 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М24 глубокая S03АD8124 Jonnesway 48591
Артикул:JW48591
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 24 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 556 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М27 глубокая S03АD8127 Jonnesway 48592
Артикул:JW48592
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 27 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 575 ₽
В наличии
Набор ударных торсионных бит KRAFTOOL Impact, Cr-Mo-V-Nb сталь 26066-H32
Артикул:26066-H32
KRAFTOOL Impact-32, 32 шт, набор ударных бит (26066-H32)
2 581 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 1/4" CrV Gross 14141
Артикул:14141
2 598 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 50 мм 27945-50
Артикул:27945-50_z01
2 599 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М38 удлиненная S03AD6138 Jonnesway 48756
Артикул:JW48756
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 38 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 605 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М33 глубокая S03АD8133 Jonnesway 48595
Артикул:JW48595
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 33 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 636 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (3/8") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 10-19мм, 12 предметов 27646-H12
Артикул:27646-H12_z01
2 659 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М44 S03А8144 Jonnesway 48322
Артикул:JW48322
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 709 ₽
В наличии


































