Головки, биты, насадки купить в Новом Уренгое - страница 32
Сортировать:
Головка ударная шестигранная 1" М34 глубокая S03АD8134 Jonnesway 48596
Артикул:JW48596
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 34 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 709 ₽
В наличии
Наборы в боксе: БИТЫ KRAFTOOL X-Drive, серия ЕХPERT 26065-H50
Артикул:26065-H50
KRAFTOOL X-Drive, 50 шт, набор кованых торсионных бит (26065-H50)
2 721 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М35 S03А8135 Jonnesway 48972
Артикул:JW48972
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 745 ₽
В наличии
Набор бит,1/4", магнитный адаптер, сталь S2 пластиковый кейс, 33 предм GROSS 11365
Артикул:11365
32 предмета
2 751 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М35 глубокая S03АD8135 Jonnesway 48982
Артикул:JW48982
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 35 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 758 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М50 S04Н8150 Jonnesway 48678
Артикул:JW48678
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 50 мм |
2 800 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4" М55 S04Н6155 Jonnesway 47733
Артикул:JW47733
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 55 мм |
2 800 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1"М36 глубокая S03АD8136 Jonnesway 48597
Артикул:JW48597
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 36 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 806 ₽
В наличии
Набор вставок-бит шестигранных 30-75мм 4-12мм 15 предметов Jonnesway S29H4115S 47396
Артикул:JW47396
| Набор вставок-бит | шестигранных |
| Количество предметов | 15 предметов |
| Размер посадки | 1/2” |
| Производитель | Тайвань |
2 825 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М30 глубокая S03АD8130 Jonnesway 48593
Артикул:JW48593
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 30 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 849 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М46 S03А8146 Jonnesway 48323
Артикул:JW48323
| Торцевая головка | 1"DR |
| Размер головки | 46 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 855 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М32 глубокая S03АD8132 Jonnesway 48594
Артикул:JW48594
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 32 мм |
| Материал | сталь CrMo |
2 867 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 1" М54 S04Н8154 Jonnesway 48679
Артикул:JW48679
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 1’’DR |
| Размер головки | 54 мм |
2 898 ₽
В наличии
Головка торцевая шестигранная 3/4"М60 S04Н6160 Jonnesway 47734
Артикул:JW47734
| Головка торцевая | 6-гранная |
| Присоединительный квадрат | 3/4" DR |
| Размер головки | 60 мм |
2 996 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 3/4" М50 S03А6150 Jonnesway 48965
Артикул:JW48965
| Торцевая головка | 3/4"DR |
| Размер головки | 50 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 008 ₽
В наличии
Набор вставок-бит SPLINE М-профиль 30-75мм М5-М12 11предметов Jonnesway S29H4111S 47395
Артикул:JW47395
| Набор вставок-бит | SPLINE М-профиль |
| Количество предметов | 11 предметов |
| Размер посадки | 1/2” |
| Производитель | Тайвань |
3 038 ₽
В наличии
Торцовая головка KRAFTOOL "INDUSTRIE QUALITAT" ударная (3/4"), FLANK, Cr-Mo, фосфатированная, 55 мм 27945-55_z01
Артикул:27945-55_z01
3 185 ₽
В наличии
Набор ударных торцевых головок Makita 1/2, 8 шт Makita E-16601
Артикул:E-16601
Характеристики
- размер головок в наборе, 8 — 21 мм
- Вес0.9 кг
- Тип патронанаруж. квадрат 1/2"
3 252 ₽
В наличии
Длинная ударная бита с торцовой головкой KRAFTOOL 26197-17
Артикул:26197-17
KRAFTOOL GIRAF, 17 мм (М10), 285 мм, длинная ударная бита с торцовой головкой (26197-17)
3 275 ₽
В наличии
Набор торцевых головок, 1/2", головки 10 - 24 мм, с трещот. ключом, 12 предм MATRIX MASTER 13526
Артикул:13526
12 предметов
3 289 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 12 предметов 3/8" CrV Gross 14139
Артикул:14139
3 294 ₽
В наличии
Головка ударная шестигранная 1" М41 глубокая S03АD8141 Jonnesway 48598
Артикул:JW48598
| Торцевая головка глубокая | ударная 1"DR |
| Размер головки | 41 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 307 ₽
В наличии
Набор головок торцевых ударных глубоких для дисков 1/2"DR 17-21мм Jonnesway S03AD4303S 47494
Артикул:JW47494
| Набор головок торцевых | ударных глубоких |
| Размер головки | 17-21 мм |
| Количество в наборе | 3 предмета |
| Производитель | Тайвань |
3 307 ₽
В наличии
Набор торцовых головок НИЗ "Шоферский инструмент №3", 1/2", сталь 40Х, в пластиковом кейсе, 19 предметов 2761-30
Артикул:2761-30
3 309 ₽
В наличии
Набор вставок-бит 30 и 75 мм Torx T20-T55 15 предметов S29Н4215 S Jonnesway 47397
Артикул:JW47397
| Тип набора | вставки-биты |
| Вставки биты TORX | L30 мм.. L75 мм.. |
| Производитель | Тайвань |
3 319 ₽
В наличии
Набор ЗУБР "МАСТЕР": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, Cr-V, 10-24мм, 12 предметов 27647-H12
Артикул:27647-H12_z01
3 319 ₽
В наличии
Набор STAYER "STANDARD": Торцовые головки (1/2") на пластиковом рельсе, трещотка, удлинитель, 8-32мм, 20 предметов 27750-H20
Артикул:27750-H20
3 479 ₽
В наличии
Набор торцевых головок трещотка 120 зубьев 36 предметов 1/4" CrV Gross 14142
Артикул:14142
3 520 ₽
Осталось несколько штук
Головка ударная шестигранная 3/4" М44 удлиненная S03AD6144 Jonnesway 48979
Артикул:JW48979
| Торцевая головка удлиненная | 3/4"DR |
| Размер головки | 44 мм |
| Материал | сталь CrMo |
3 526 ₽
В наличии


































