Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 221
Сортировать:
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (серия G) 1021767
Артикул:1021767
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (серия G) 1021767
46 681 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (серия J) 1021750
Артикул:1021750
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (серия J) 1021750
46 681 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (серия K) 1048134
Артикул:1048134
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м (серия K) 1048134
46 681 ₽
В наличии
Блок монтажный трехрольный с крюком TOR HQG(L) K3-20,0 т (G) 115203
Артикул:115203
Блок монтажный трехрольный с крюком TOR HQG(L) K3-20,0 т (G) 115203
46 689 ₽
В наличии
Захват горизонтальный для балок ZGВ 0,5 1041541
Артикул:1041541
Захват горизонтальный для балок ZGВ 0,5 1041541
46 713 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м IP54 (серия G) 1026528
Артикул:1026528
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м IP54 (серия G) 1026528
46 725 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная цепная стационарная ТРШСп 2,0 т 9 м 1017315
Артикул:1017315
Таль ручная шестеренная цепная стационарная ТРШСп 2,0 т 9 м 1017315
46 766 ₽
В наличии
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 10,0 т 6 м (серия G) 1050214
Артикул:1050214
Таль электрическая цепная TOR ТЭШ (DHS) 10,0 т 6 м (серия G) 1050214
46 847 ₽
В наличии
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-20,0 т с откидной щекой (S) 1048603
Артикул:1048603
Блок монтажный однорольный с крюком TOR HQG(L) K1-20,0 т с откидной щекой (S) 1048603
46 872 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная ТРШСп-Ех-1,0 т 3 м 101134
Артикул:101134
Таль ручная шестеренная ТРШСп-Ех-1,0 т 3 м 101134
46 946 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 28 т L=4 м 8 кл
Артикул:SZ041248
| Грузоподъемность | 28 тонн |
| Длина стропа | 4 метр |
| Калибр цепи | 26 мм |
| Производитель | Россия |
46 953 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 20,0 т 4,0 м 1007523
Артикул:1007523
Строп канатный TOR 4СК г/п 20,0 т 4,0 м 1007523
47 144 ₽
В наличии
Строп цепной одноветвевой 1СЦ 31.5 т L=3 м 8 кл
Артикул:SZ041203
| Грузоподъемность | 31,5 тонн |
| Длина стропа | 3 метр |
| Калибр цепи | 32 мм |
| Производитель | Россия |
47 151 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 9 м 101192
Артикул:101192
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т 9 м 101192
47 420 ₽
В наличии
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-20,0 т (G) 115202
Артикул:115202
Блок монтажный двухрольный с крюком TOR HQG(L) K2-20,0 т (G) 115202
47 436 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 25 т L=5.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 10.0 т опрессовка
Артикул:SZ020739
| Грузоподъемность | 25 тонн |
| Длина стропа | 5,5 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
47 478 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 21,2 т 6,0 м с укорачивающими крюками 1015584
Артикул:1015584
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 21,2 т 6,0 м с укорачивающими крюками 1015584
47 567 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (серия G) 1021769
Артикул:1021769
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (серия G) 1021769
47 642 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (серия J) 1021752
Артикул:1021752
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м (серия J) 1021752
47 642 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 21.2 т L=7.5 м 8 кл
Артикул:SZ041241
| Грузоподъемность | 21,2 тонн |
| Длина стропа | 7,5 метр |
| Калибр цепи | 22 мм |
| Производитель | Россия |
47 672 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 25 т L=7 м Звено РТ-3 с кч din 15.0 т опрессовка
Артикул:SZ020908
| Грузоподъемность | 25 тонн |
| Длина | 7 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 15,0 т |
| Производитель | Россия |
47 886 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 27 т L=6 м заплет на станке
Артикул:SZ034581
| Грузоподъемность | 27 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 58,5 мм |
| Производитель | Россия |
47 901 ₽
Осталось несколько штук
Стол подъемный передвижной 800 кг 420-1000 мм (1000х510 мм) XILIN SP800 1005712
Артикул:1005712
Стол подъемный передвижной 800 кг 420-1000 мм (1000х510 мм) XILIN SP800 1005712
47 919 ₽
В наличии
Домкрат реечный TOR ДР 20000 20 т с обрезиненной ручкой 1040872
Артикул:1040872
Домкрат реечный TOR ДР 20000 20 т с обрезиненной ручкой 1040872
47 951 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 3,2 т 6 м 1017810
Артикул:1017810
Таль ручная шестеренная рычажная ТРШСРп 3,2 т 6 м 1017810
48 210 ₽
В наличии
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 21,2 т 8,0 м 1007982
Артикул:1007982
Строп цепной TOR 2СЦ г/п 21,2 т 8,0 м 1007982
48 280 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 32 т L=4 м Звено РТ-3 с кч din 15.0 т опрессовка
Артикул:SZ034934
| Грузоподъемность | 32 тонн |
| Длина | 4 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 15 т |
| Производитель | Россия |
48 339 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 32 т L=2.5 м 8 кл
Артикул:SZ041585
| Грузоподъемность | 32 тонны |
| Длина стропа | 2,5 метра |
| Калибр цепи | 22 мм |
| Производитель | Россия |
48 452 ₽
Осталось несколько штук
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 21,2 т 9,0 м 1007808
Артикул:1007808
Строп цепной TOR 1СЦ г/п 21,2 т 9,0 м 1007808
48 598 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 25 т L=5 м кч Гост заплет на станке
Артикул:SZ032220
| Грузоподъемность | 25 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
48 783 ₽
Осталось несколько штук

































































