Грузоподъемное оборудование
Грузоподъемное оборудование - страница 222
Сортировать:
Строп канатный TOR 4СК г/п 25,0 т 3,0 м (опрессовка) 1007538
Артикул:1007538
Строп канатный TOR 4СК г/п 25,0 т 3,0 м (опрессовка) 1007538
48 864 ₽
В наличии
Тележка гидравлическая с весами 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия K) 1049071
Артикул:1049071
Тележка гидравлическая с весами 2000 кг 1150 мм полиуретановые колеса TOR AC-CW2 (серия K) 1049071
48 868 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 25 т L=6 м Звено РТ-3 с кч Гост 10.0 т опрессовка
Артикул:SZ020740
| Грузоподъемность | 25 тонн |
| Длина стропа | 6 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
48 939 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный четырехветвевой 4СК 32 т L=3 м Звено РТ-3 с кч din 15.0 т опрессовка
Артикул:SZ035590
| Грузоподъемность | 32 тонн |
| Длина | 3 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 15 т |
| Производитель | Россия |
49 071 ₽
Осталось несколько штук
Штабелер ручной 0,5 т 1,5 м TOR MWS0515 с лебедкой 1040756
Артикул:1040756
Штабелер ручной 0,5 т 1,5 м TOR MWS0515 с лебедкой 1040756
49 144 ₽
Осталось 2 шт.
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (серия D) 1048112
Артикул:1048112
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (серия D) 1048112
49 184 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (серия G) 1021768
Артикул:1021768
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (серия G) 1021768
49 184 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (серия J) 1021751
Артикул:1021751
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (серия J) 1021751
49 184 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (серия K) 1048135
Артикул:1048135
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 9 м (серия K) 1048135
49 184 ₽
В наличии
СТАЦ. Таль электрическая цепная TOR ТЭЦС (HHBD01-01) 1,0 т 6 м 380В (серия G) 128161
Артикул:128161
СТАЦ. Таль электрическая цепная TOR ТЭЦС (HHBD01-01) 1,0 т 6 м 380В (серия G) 128161
49 213 ₽
В наличии
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т ВБИ 1013247
Артикул:1013247
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т ВБИ 1013247
49 235 ₽
В наличии
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т ПБИ 1013048
Артикул:1013048
Таль ручная червячная стационарная ТРЧ 1,0 т ПБИ 1013048
49 235 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 25 т L=7.5 м Звено РТ-3 с кч din 15.0 т опрессовка
Артикул:SZ020909
| Грузоподъемность | 25 тонн |
| Длина | 7,5 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 15,0 т |
| Производитель | Россия |
49 346 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный TOR 4СК г/п 16,0 т 8,0 м 1007463
Артикул:1007463
Строп канатный TOR 4СК г/п 16,0 т 8,0 м 1007463
49 438 ₽
В наличии
Строп цепной четырехветвевой 4СЦ 26.5 т L=5 м 8 кл с ОВ 26.5т
Артикул:SZ018839
| Грузоподъемность | 26,5 тонн |
| Длина стропа | 5 метр |
| Калибр цепи | 20 мм |
| Производитель | Россия |
49 545 ₽
Осталось несколько штук
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м PRO (серия N) 109056
Артикул:109056
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 6 м PRO (серия N) 109056
49 720 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м PRO (серия N) 10916
Артикул:10916
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м PRO (серия N) 10916
49 786 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 32 т L=4.5 м Звено РТ-3 с кч din 15.0 т опрессовка
Артикул:SZ049300
| Грузоподъемность | 32 тонн |
| Длина | 4,5 метра |
| Диаметр каната | 39 мм |
| Производитель | Россия |
49 867 ₽
Осталось несколько штук
Домкрат бутылочный 100т подъем 335-515 мм OHT100 Ombra
Артикул:NI00000084405
| Грузоподъемность | 100 т |
| Высота | 335 мм - 515 мм |
50 000 ₽
Осталась 1 шт.
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 21.2 т L=8 м 8 кл
Артикул:SZ041242
| Грузоподъемность | 21,2 тонн |
| Длина стропа | 8 метр |
| Калибр цепи | 22 мм |
| Производитель | Россия |
50 125 ₽
Осталось несколько штук
Лебедка автомобильная TOR ЛА SEC15000 г/п 6804 кг 28 м 24V 1004318
Артикул:1004318
Лебедка автомобильная TOR ЛА SEC15000 г/п 6804 кг 28 м 24V 1004318
50 133 ₽
В наличии
Строп цепной двухветвевой 2СЦ 28 т L=4.5 м 8 кл
Артикул:SZ041249
| Грузоподъемность | 28 тонн |
| Длина стропа | 4,5 метр |
| Калибр цепи | 26 мм |
| Производитель | Россия |
50 306 ₽
Осталось несколько штук
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м PRO (серия T) 1040513
Артикул:1040513
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 1,0 т 6 м PRO (серия T) 1040513
50 389 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 25 т L=6.5 м Звено РТ-3 с кч Гост 10.0 т опрессовка
Артикул:SZ020741
| Грузоподъемность | 25 тонн |
| Длина стропа | 6,5 метр |
| Диаметр каната | 33 мм |
| Производитель | Россия |
50 399 ₽
Осталось несколько штук
Строп канатный петлевой СКП 27 т L=7 м заплет на станке
Артикул:SZ034805
| Грузоподъемность | 27 тонн |
| Длина стропа | 7 метр |
| Диаметр каната | 58,5 мм |
| Производитель | Россия |
50 496 ₽
Осталось несколько штук
Таль ручная шестеренная цепная стационарная ТРШСп 3,2 т 6 м 1017318
Артикул:1017318
Таль ручная шестеренная цепная стационарная ТРШСп 3,2 т 6 м 1017318
50 630 ₽
В наличии
Таль ручная шестеренная ТРШБп-1,0 т 6 м (П-IIa) 1048667
Артикул:1048667
Таль ручная шестеренная ТРШБп-1,0 т 6 м (П-IIa) 1048667
50 767 ₽
В наличии
Строп канатный четырехветвевой 4СК 25 т L=8 м Звено РТ-3 с кч din 15.0 т опрессовка
Артикул:SZ020910
| Грузоподъемность | 25 тонн |
| Длина | 8 метр |
| Звено РТ-3 | с кч din 15,0 т |
| Производитель | Россия |
50 806 ₽
Осталось несколько штук
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD0.5-01T) 0,5 т 24 м 380В (серия G) 1006081
Артикул:1006081
Таль электрическая цепная TOR ТЭЦП (HHBD0.5-01T) 0,5 т 24 м 380В (серия G) 1006081
50 879 ₽
В наличии
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 9 м (серия G) 1040491
Артикул:1040491
Таль электрическая TOR ТЭК CD г/п 0,5 т 9 м (серия G) 1040491
50 945 ₽
В наличии

































































