Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 18
Сортировать:
Уровень алюминиевый усиленный 800 мм MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34362
Артикул:34362
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Рукоятки | 2-х компонентные |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 053 ₽
В наличии
Рулетка с открытым корпусом MTO-50 Кратон 2 01 01 004
Артикул:20101004
| Длина ленты рулетки | 50 м |
| Ширина ленты | 13 мм |
| Материал корпуса | пластик |
1 053 ₽
В наличии
ЗУБР ПРО, 800 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-080)
Артикул:34590-080
ЗУБР ПРО, 800 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-080)
1 062 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 1200 мм фрезерованный 3 глазка 1 зеркальный усиленный MATRIX 34712
Артикул:34712
Уровень алюминиевый, 1200 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный
1 064 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверхн, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 80 см 3471-080_z01
Артикул:3471-080_z02
1 064 ₽
В наличии
Уровень усиленный магнитный с зеркальным глазком серия ПРОФЕССИОНАЛ ЗУБР ПРО-М 400 мм
Артикул:34589-040_z01
1 065 ₽
В наличии
Угольник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" столярный нерж. сталь, шкала: шаг 1 мм, гравированная, 500 х 250 мм 34350-50
Артикул:34350-50
1 065 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 30 м х 12,5 мм MATRIX MASTER с металлической лентой и в закрытым корпусом 31224
Артикул:31224
Рулетка геодезическая, 30 м х 12,5 мм, металлическая лента, закрытый корпус
1 070 ₽
В наличии
Мультиметр DT 9205A
Артикул:61/10/506
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 750 В |
| Постоянный ток | 20 А |
| Сопротивление | 200 МОм |
| Производитель | Латвия |
1 072 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УСМ-0,5-1500 СИБРТЕХ артикул 34119
Артикул:34119
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 1500 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 075 ₽
В наличии
Рулетка нейлон Experte 5м x 27мм двухкомпон. корпус магнит двухстор. разметка Gross 32575
Артикул:32575
1 077 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Denzel, магнит, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 1000 мм, 33693
Артикул:33693
Уровень алюминиевый Denzel, магнит, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 1000 мм, 33693
1 082 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Рельс 1200 мм 3 глазка усиленный MATRIX 34012
Артикул:34012
Уровень алюминиевый Рельс, 1200 мм, 3 глазка, усиленный
1 089 ₽
В наличии
Рулетка 10 м х 32 ADA RubTape 10
Артикул:А00154
| Длина ленты | 10 метров |
| Тип корпуса | пластик/резина |
| Производитель | Гонконг |
1 093 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 1000 мм MATRIX артикул 34203
Артикул:34203
| Уровень строительный | алюминиевый |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 094 ₽
В наличии
Штатив универсальный ШУ-2 Ресанта 61/10/539
Артикул:61/10/539
Штатив универсальный ШУ-2 Ресанта 61/10/539
1 098 ₽
В наличии
Мультиметр ММ 200К ELITECH
Артикул:LIT182086
| Переменный ток | 20-1000 А |
| Переменное напряжение | 600 В |
| Сопротивление | 200 Ом -2 МОм |
| Размер зажима | 50 мм |
| Производитель | Россия |
1 118 ₽
Осталось несколько штук
Мерная геодезийная лента STAYER "PROFESSIONAL" PROLeader, 30м 2-34183-030
Артикул:2-34183-030
1 118 ₽
В наличии
ЗУБР 3D, 7-в-1, угольник многофункциональный, Профессионал (34399)
Артикул:34399
ЗУБР 3D, 7-в-1, угольник многофункциональный, Профессионал (34399)
1 118 ₽
В наличии
Цифровой мультиметр STAYER DT-300 (45321)
Артикул:45321
| Переменное напряжение (ACV), MAX / MIN | 700В / 2В |
| Постоянное напряжение (DCV), MAX / MIN | 1000В / 200mВ |
| Постоянный ток (DCA), MAX / MIN | 20A / 2mA |
| Переменный ток (ACA), MAX / MIN | 20A / 2mA |
| Электрическое сопротивление (Ω), MAX / MIN | 200MΩ / 200Ω |
| Емкость конденсатора (Cx), MAX / MIN | 20nF / 200μF″ |
| Проверка диодов | да |
| Проверка транзисторов (hFE) | да |
| Проверка цепи со звуком | да |
| Источник питания (LR61) | 9В |
| Прорезиненный защитный чехол | да |
| Размер, мм | 190 х 89 х 35 |
1 118 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" "PROFILevel" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 противоударных ампулы, 120см 3466-120
Артикул:3466-120_z01
1 119 ₽
В наличии
Детектор проводки Wall Scanner 50 ADA
Артикул:А00506
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Глубина обнаружения | 50 мм-черн.мет |
| Глубина обнаружения | 50 мм-цветн.мет |
| Глубина обнаружения | 50 мм-проводки |
| Производитель | Китай |
1 131 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый «Усиленный» 600мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/10
Артикул:73/11/4/10
Уровень алюминиевый «Усиленный» 600мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/10
1 137 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 93 с True RMS (91916)
Артикул:kvt091916
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 93 с True RMS (91916)
1 147 ₽
Осталось 2 шт.







































































