Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 19
Сортировать:
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" двутавровый, усиленный, 3 глазка (один поворотный), 100см 4-34583-100
Артикул:4-34583-100_z01
1 149 ₽
В наличии
Индикатор ИЧ-10 (0,01) класс 1 без ушка
Артикул:DI10IWE
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
1 152 ₽
В наличии
Индикатор ИЧ-10 (0.01) класс 1 с ушком
Артикул:DI10IE
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
1 152 ₽
В наличии
Рулетка Denzel 10м х 32мм, автоматич. фиксац., нейлон. покрытие, магнит. зацеп, двухстор. разметка, 31525
Артикул:31525
Рулетка Denzel 10м х 32мм, автоматич. фиксац., нейлон. покрытие, магнит. зацеп, двухстор. разметка, 31525
1 156 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 600 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-060)
Артикул:34570-060
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 600 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-060)
1 156 ₽
В наличии
Штатив для лазерного уровня 1100 мм адаптер 5/8-1/4 MATRIX 35089
Артикул:35089
| Вид устройства | штатив |
| Максимальная высота | 1100 мм |
| Резьба под штатив | 5/8 дюйм |
| Производитель | Германия |
1 167 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый УС-1,0-2000 СИБРТЕХ артикул 34107
Артикул:34107
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 1,0 мм/м |
1 169 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый Denzel 33694, магнит, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркал.), 0,5 мм/м, 1200 мм
Артикул:33694
1 173 ₽
В наличии
Рулетка "Schlagfest",10 м x 25 мм магн. обрез зацеп двухст. шкала автоматич. фиксация GROSS 31115
Артикул:31115
Рулетка Schlagfest, 10 м x 25 мм, двухсторонняя шкала, нейлоновое покрытие
1 178 ₽
В наличии
Мерная лента STAYER "MASTER" F-50, фиберглассовое двустороннее полотно, 50м 3415-50_z01
Артикул:3415-50_z01
1 180 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 12,5 мм MATRIX MASTER металлическая лента открытый корпус 31445
Артикул:31445
1 181 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 1200 мм MATRIX артикул 34204
Артикул:34204
| Уровень строительный | алюминиевый |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 192 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 30 м х 12,5 мм закрытый корпус стальная лента односторонняя шкала Pro Matrix 31281
Артикул:31281
1 198 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый усиленный 1000 мм MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34363
Артикул:34363
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Рукоятки | 2-х компонентные |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 200 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 1500 мм фрезерованный 3 глазка 1 зеркальный усиленный MATRIX 34715
Артикул:34715
Уровень алюминиевый, 1500 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный
1 202 ₽
В наличии
Угольник стальной 300 мм, нержавеющая сталь, градуировка, алюминиевое основание Denzel 32397
Артикул:32397
1 203 ₽
В наличии
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-40
Артикул:34781-40
KRAFTOOL 400 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-40)
1 203 ₽
В наличии
ЗУБР АПЛ, 2.0 м, усиленная алюминиевая линейка, Профессионал (34384-200)
Артикул:34384-200
ЗУБР АПЛ, 2.0 м, усиленная алюминиевая линейка, Профессионал (34384-200)
1 206 ₽
В наличии
ЗУБР РЕЛЬС, 600 мм, двутавровый, с перископом, литой уровень (34724-060)
Артикул:34724-060
ЗУБР РЕЛЬС, 600 мм, двутавровый, с перископом, литой уровень (34724-060)
1 210 ₽
В наличии
Уровень строительный LVL-180 Кратон 2 02 02 017
Артикул:20202017
| Уровень строительный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность измерений | 1 мм" |
1 217 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 600 мм с зеркальным глазком MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34731
Артикул:34731
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 600 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 218 ₽
В наличии







































































