Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 20
Сортировать:
Уровень ЗУБР коробчатый, крашеный, 2 ампулы, фрезерованная базовая поверхность, 200 см 34584-200
Артикул:34584-200_z01
1 241 ₽
В наличии
Брусковый магнитный уровень KRAFTOOL 34791
Артикул:34791
KRAFTOOL MINI BILLET 50 мм, брусковый магнитный уровень (34791)
1 241 ₽
В наличии
Штангенциркуль STAYER "PROFI", метрическая шкала, с глубиномером, нержавеющая сталь, 150мм 3442_z01
Артикул:3442_z01
1 242 ₽
В наличии
Уровень STAYER "MASTER" "I-Bar" РЕЛЬС двутавровый, 3 противоударных ампулы (1 поворотная на 360 град), линейка, 150см 3470-150_z01
Артикул:3470-150_z02
1 243 ₽
В наличии
Магнитный уровень KRAFTOOL 34786
Артикул:34786
KRAFTOOL Electrо 76 мм, магнитный уровень (34786)
1 243 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" "УС - 5" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 глазка, крашенный, с ручками, 120см 34585-120
Артикул:34585-120_z01
1 244 ₽
В наличии
ЗУБР ПРО, 1000 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-100)
Артикул:34590-100
ЗУБР ПРО, 1000 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-100)
1 252 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ KT 108 с True RMS (86324)
Артикул:kvt086324
Мультиметр цифровой КВТ KT 108 с True RMS (86324)
1 253 ₽
Осталось несколько штук
Рулетка "Doppelhaken",10 м x 25 мм двухсторонний зацеп нейлон двуст. шкала автоматич GROSS 31126
Артикул:31126
Рулетка Doppelhaken, 10 м x 25 мм, двухсторонний зацеп, нейлон, двуст. шкала
1 283 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "МАГНИТ" с перископом, фрезерован поверхность, 2 цельные противоудар ампулы, магнитный, 600мм 34589-060
Артикул:34589-060_z01
1 294 ₽
В наличии
ЗУБР ЛИТОЙ 250 мм, магнитный уровень (34583)
Артикул:34583
ЗУБР ЛИТОЙ 250 мм, магнитный уровень (34583)
1 295 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-200 (0.05) Класс 1 ГТО
Артикул:VCI200I05
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 60 мм |
| Производитель | Россия |
1 296 ₽
В наличии
ЗУБР 300 мм, рейсмус-угольник разметочный, ПРОФЕССИОНАЛ (34400-30)
Артикул:34400-30
ЗУБР 300 мм, рейсмус-угольник разметочный, ПРОФЕССИОНАЛ (34400-30)
1 300 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый «Усиленный» 800мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/11
Артикул:73/11/4/11
Уровень алюминиевый «Усиленный» 800мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/11
1 307 ₽
В наличии
Пирометр П 550 ELITECH
Артикул:PROG00000208639
| Тип | пирометр |
| Точность измерений | ±3°С ±1,5°С |
| Диапазон измерений | -50°С...+550°С |
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Производитель | Россия |
от 1 318 ₽
В наличии
ЗУБР ШЦ-1-150, 150 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-150)
Артикул:34514-150
Преимущества
- Закалённая сталь
- Повышенная точность измерений
1 333 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" двутавровый, усиленный, 3 глазка (один поворотный), 120см 4-34583-120
Артикул:4-34583-120_z01
1 335 ₽
В наличии
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34784
Артикул:34784
KRAFTOOL KOMPAKT 300 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, компактный магнитный уровень (34784)
1 338 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый усиленный 1200 мм MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34364
Артикул:34364
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Рукоятки | 2-х компонентные |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 346 ₽
В наличии
Угольник стальной 400 мм, нержавеющая сталь, градуировка, алюминиевое основание Denzel 32398
Артикул:32398
1 359 ₽
В наличии
Клемметр Ресанта DT 266F
Артикул:61/10/505
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 750 В |
| Индикация разряда батареи | Есть |
| Производитель | Латвия |
1 368 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень алюминиевый УСМ-0,5-2000 СИБРТЕХ артикул 34121
Артикул:34121
| Уровень алюминиевый | фрезерованный |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 371 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый 2000 мм фрезерованный 3 глазка 2 эргономичные ручки MATRIX 33234
Артикул:33234
Уровень алюминиевый, 2000 мм, фрезерованный, 3 глазка, 2 эргономичные ручки
1 372 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая Denzel 30 м х 15 мм, закрытый корпус, фиберглассовая лента 31291
Артикул:31291
Рулетка геодезическая Denzel 30 м х 15 мм, закрытый корпус, фиберглассовая лента 31291
1 377 ₽
В наличии
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-60
Артикул:34781-60
KRAFTOOL 600 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-60)
1 387 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверх, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 100 см 3471-100_z01
Артикул:3471-100_z02
1 390 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая Denzel 30 м х 13 мм, открытый корпус, металлическая лента 31491
Артикул:31491
Рулетка геодезическая Denzel 30 м х 13 мм, открытый корпус, металлическая лента 31491
1 404 ₽
В наличии







































































