Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 21
Сортировать:
Уровень алюминиевый литой фрезерованный 3 глазка две ударные площадки 600 мм MATRIX артикул 34911
Артикул:34911
| Уровень алюминиевый литой | фрезерованный |
| Длина уровня | 600 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 407 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 800 мм с зеркальным глазком MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34732
Артикул:34732
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 414 ₽
В наличии
Рулетка нейлон Experte 8м x 27мм двухкомпон. корпус магнит двухстор. Разметка Gross 32576
Артикул:32576
1 416 ₽
В наличии
Уровень KRAFTOOL "SUPERKRAFT-M" литой, 2 ампулы, 0,5 мм/м, 250 мм 34717-025
Артикул:34717-025
1 421 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 800 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-080)
Артикул:34570-080
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 800 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-080)
1 426 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 12,5 мм MATRIX MASTER с металлической лентой и в закрытым корпусом 31226
Артикул:31226
Рулетка геодезическая, 50 м х 12,5 мм, металлическая лента, закрытый корпус
1 428 ₽
В наличии
Микрометр механический 0-25 мм MATRIX 317255
Артикул:317255
| Диапазон измерений | 0-25 мм |
| Вес | 0.30 кг |
| Производитель | Германия |
1 447 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый «Усиленный» 1000мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/12
Артикул:73/11/4/12
Уровень алюминиевый «Усиленный» 1000мм 3 глазка фрезерованный Вихрь 73/11/4/12
1 475 ₽
В наличии
Штангенциркуль металлический тип 1, класс точности 2, 125мм, шаг 0,1мм 3445-125
Артикул:3445-125
1 479 ₽
В наличии
ЗУБР 400 х 230 мм, слесарный угольник, Профессионал (3465-40)
Артикул:3465-40
Преимущества
- Широкое основание
- Стальное полотно толщиной 5 мм
1 480 ₽
В наличии
Клемметр Ресанта DT 266C
Артикул:61/10/514
| Постоянное напряжение | 1000 В |
| Переменное напряжение | 200-750 В |
| Индикация разряда батареи | Есть |
| Производитель | Латвия |
1 491 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 1800 мм фрезерованный 3 глазка 1 зеркальный усиленный MATRIX 34718
Артикул:34718
Уровень алюминиевый, 1800 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный
1 496 ₽
В наличии
Универсальное крепление для лазерного нивелира Wall Mount CONDTROL
Артикул:NI00000081402
| Тип устройства | Универсальное крепление |
| Присоединительная резьба | 5/8 дюйм |
| Производитель | Россия |
1 496 ₽
Осталось несколько штук
Тестер напряжения до 300 В, 20 МОм КВТ КТ 86А PROLINE (89640)
Артикул:kvt089640
Тестер напряжения до 300 В, 20 МОм КВТ КТ 86А PROLINE (89640)
1 497 ₽
Осталось 2 шт.
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверх, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 120 см 3471-120_z01
Артикул:3471-120_z02
1 515 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "МАГНИТ" с перископом, фрезерован поверхность, 2 цельные противоудар ампулы, магнитный, 800мм 34589-080
Артикул:34589-080_z01
1 518 ₽
В наличии
Детектор напряжения бесконтактный КВТ КТ 100P с функцией чередования фаз (86322)
Артикул:kvt086322
Детектор напряжения бесконтактный КВТ КТ 100P с функцией чередования фаз (86322)
1 518 ₽
Осталась 1 шт.
Мерная геодезийная лента STAYER "PROFESSIONAL" PROLeader, 50м 2-34183-050
Артикул:2-34183-050
1 523 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 600 мм ГТО
Артикул:CFIMWS600
Произведено в России
1 531 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 25 (0.01) класс 1
Артикул:MIC25I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
1 539 ₽
В наличии
Штангенциркуль металлический тип 1, класс точности 2, 150мм, шаг 0,1мм 3445-150
Артикул:3445-150
1 566 ₽
В наличии
ЗУБР Система-32, разметочный мебельный угольник, Профессионал (34398-30)
Артикул:34398-30
ЗУБР Система-32, разметочный мебельный угольник, Профессионал (34398-30)
1 566 ₽
В наличии
Мультиметр DT 9208A
Артикул:61/10/507
| Тип отображения | цифровой |
| Переменное напряжение | 20-750 В |
| Постоянный ток | 20 мкА-20 А |
| Сопротивление | 200 Ом - 200 МОм |
| Производитель | Латвия |
1 568 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 1000 мм с зеркальным глазком MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34733
Артикул:34733
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
1 569 ₽
В наличии
Мини-уровень KRAFTOOL 34787
Артикул:34787
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 5 в 1, компактный магнитный уровень (34787)
1 570 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 15 мм закрытый корпус фибергласовая лента двусторонняя шкала Pro Matrix 31272
Артикул:31272
1 574 ₽
Осталось несколько штук







































































