Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 23
Сортировать:
ЗУБР 400 мм, рейсмус-угольник разметочный, ПРОФЕССИОНАЛ (34400-40)
Артикул:34400-40
ЗУБР 400 мм, рейсмус-угольник разметочный, ПРОФЕССИОНАЛ (34400-40)
1 750 ₽
В наличии
Лазерный уровень MXL GREEN, 30 м, зеленый луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35013
Артикул:35013
Лазерный уровень MXL GREEN, 30 м, зеленый луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35013
1 753 ₽
В наличии
Рулетка со сверхшироким полотном 34127-10
Артикул:34127-10
Рулетка со сверхшироким полотном 34127-10
- Сверхширокое полотно
1 754 ₽
В наличии
ЗУБР ПРО, 1500 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-150)
Артикул:34590-150
ЗУБР ПРО, 1500 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-150)
1 754 ₽
В наличии
Пирометр инфракрасный TRM-380 45707-380
Артикул:45707-380
Пирометр инфракрасный TRM-380 45707-380
- Измеряемая температура: -50°С +380°С
- Оптическое разрешение 12:1
- Подсветка экрана
1 755 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "ПРОФЕССИОНАЛ" "МАГНИТ" с перископом, фрезерован поверхность, 2 цельные противоудар ампулы, магнитный, 1000мм 34589-100
Артикул:34589-100_z01
1 758 ₽
В наличии
Пирометр IR-T1 CONDTROL
Артикул:NI00000061464
| Тип | пирометр |
| Точность измерений | ± 1,5 град./± 1,5 % |
| Диапазон измерений | -20°до +310°С |
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Производитель | Россия |
1 762 ₽
Осталась 1 шт.
Лазерный уровень MTX XQB RED Basic SET, 10 м, красный луч, батарейки, резьба 1/4" 35018
Артикул:35018
Лазерный уровень MTX XQB RED Basic SET, 10 м, красный луч, батарейки, резьба 1/4" 35018
1 781 ₽
В наличии
Микрометр механический 25-50 мм MATRIX 317505
Артикул:317505
| Диапазон измерений | 25-50 мм |
| Вес | 0.38 кг |
| Производитель | Германия |
1 785 ₽
В наличии
Лазерный уровень QBC GREEN Basic SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, резьба 1/4"// MTX 35011
Артикул:35011
Лазерный уровень QBC GREEN Basic SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, резьба 1/4"// MTX 35011
1 785 ₽
В наличии
ЗУБР Ш-120, элевационный штатив (34944)
Артикул:34944
ЗУБР Ш-120, элевационный штатив (34944)
1 789 ₽
В наличии
Профессиональный уровент с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-100
Артикул:34781-100
KRAFTOOL 1000 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-100)
1 796 ₽
В наличии
Лазерный бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 641А до 400°C (87244)
Артикул:kvt087244
Лазерный бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 641А до 400°C (87244)
1 807 ₽
Осталось 2 шт.
Дальномер Ресанта ДЛ-30
Артикул:61/10/519
| Класс лазера | 2 |
| Питание | 2хААА 1.5 В |
| Рабочая температура, °С | -10...+40 |
| Погрешность, мм | ±2 |
| Дальность измерения с/без отражателем, м | -/0.05-30 |
| Длина волны, нм | - |
| Изготовитель | Китай |
1 830 ₽
В наличии
Уровень STAYER"PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверх, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 150 см 3471-150_z01
Артикул:3471-150_z02
1 842 ₽
В наличии
ЗУБР Т-угольник алюминиевый с подвижной направляющей, Профессионал (34389)
Артикул:34389
ЗУБР Т-угольник алюминиевый с подвижной направляющей, Профессионал (34389)
1 847 ₽
В наличии
Мультиметр Sturm ММ12031
Постоянное напряжение: 4-600 В
Переменное напряжение: 4-600 В
Постоянный ток: 0.04-0.4 А
1 850 ₽
В наличии
Колесо измерительное механическое MATRIX 36001
Артикул:36001
Колесо измерительное механическое
1 866 ₽
В наличии
Угломер AG010147 Jonnesway 49222
Артикул:JW49222
| Тип инструмента | угломер |
| Вид угломера | механический |
| Длина | 400 мм |
1 879 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 13 мм Denzel 31492, открытый корпус, металлическая лента
Артикул:31492
Рулетка геодезическая 50 м х 13 мм Denzel 31492, открытый корпус, металлическая лента
1 879 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 15 мм Denzel 31292, закрытый корпус, фиберглассовая лента
Артикул:31292
Рулетка геодезическая 50 м х 15 мм Denzel 31292, закрытый корпус, фиберглассовая лента
1 883 ₽
В наличии
Литой магнитный уровень 34718-040
Артикул:34718-040
Литой магнитный уровень 34718-040
- Магнитный
- Точность 0.5 мм/м
1 884 ₽
В наличии
Штатив ADA Digit 130
Артикул:А00170
| Рабочая высота | 130 см |
| Присоединительная резьба | 1/4 дюйм |
| Диаметр головки | 20 мм |
1 891 ₽
В наличии
Уровень - угломер цифровой ADA Pro-Digit RUMB
Артикул:А00481
| Тип | уровень-угломер |
| Точность измерений | ± 0,2° |
| Диапазон измерений | 4х90 град |
| Напряжение питания | 1х9В, 6LR61 |
| Производитель | Китай |
1 891 ₽
В наличии
Лазерный дальномер РЕСАНТА ДЛ-40A 61/10/526
Артикул:61/10/526
Лазерный дальномер РЕСАНТА ДЛ-40A 61/10/526
1 891 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР Кровельщик, 300 мм, 5-в-1, универсальный кровельный угольник, Профессионал (34391-30)
Артикул:34391-30
ЗУБР Кровельщик, 300 мм, 5-в-1, универсальный кровельный угольник, Профессионал (34391-30)
1 892 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" "УС - 5" коробчатый усиленный, фрезерованный, 3 глазка, крашенный, с ручками, 200см 34585-200
Артикул:34585-200_z01
1 895 ₽
В наличии
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-60
Артикул:34785-60
KRAFTOOL 600 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-60)
1 895 ₽
В наличии







































































