Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 24
Сортировать:
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 800 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-080)
Артикул:34572-080
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 800 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-080)
1 907 ₽
В наличии
Нивелирная рейка TS 3М CONDTROL
Артикул:NI00000083326
| Тип оснастки | рейка нивелирная |
| Максимальная высота | 3 метра |
| Материал рейки | алюминий |
| Конструкция | телескопическая |
| Производитель | Россия |
1 939 ₽
Осталась 1 шт.
Микрометр ГТО МК 75 (0.01) класс 1
Артикул:MIC75I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
1 949 ₽
В наличии
Лазерный бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 641B до 600°C (87245)
Артикул:kvt087245
Лазерный бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 641B до 600°C (87245)
1 959 ₽
Осталась 1 шт.
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий механический, МК 25, диапозон 0-25мм, шаг измерения 0,01мм 34480-25_z01
Артикул:34480-25_z02
1 985 ₽
В наличии
Уровень строительный TITAN 60 PLUS ADA А00510
Артикул:А00510
| Уровень | строительный |
| Длина уровня | 600 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
1 986 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 25 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC25IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 0-25 мм |
| Производитель | Россия |
2 007 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 20 м х 13 мм GROSS закр. корп. металл. лента нейлон двуст. Шкала 31251
Артикул:31251
Рулетка геодезическая 20 м х 13 мм, закр. корп., металл. лента, нейлон, двуст. шкала
2 009 ₽
В наличии
ЗУБР ШЦ-1-200, 200 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-200)
Артикул:34514-200
Преимущества
- Закалённая сталь
- Повышенная точность измерений
2 027 ₽
В наличии
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-120
Артикул:34781-120
KRAFTOOL 1200 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-120)
2 029 ₽
В наличии
Нивелир лазерный линейный SLL-1, STAYER 34960, дальность 10м, точн. +/-0,5 мм/м 34960
Артикул:34960
2 033 ₽
В наличии
ЗУБР Про-150, длина 1.5 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-150)
Артикул:34280-150
ЗУБР Про-150, длина 1.5 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-150)
2 069 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦЦ 1-125 (0.01) класс Премиум губки 40мм
Артикул:DCI125I01P
| Тип штангенциркуля | ШЦЦ 1 |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 125 мм |
| Производитель | Россия |
2 070 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦЦ 1-150 (0.01) класс Премиум губки 40мм
Артикул:DCI150I01P
| Тип штангенциркуля | ШЦЦ 1 |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 150 мм |
| Производитель | Россия |
2 071 ₽
В наличии
Уровень ЗУБР "МАСТЕР" двутавровый, усиленный, 3 глазка (один поворотный), 200см 4-34583-200
Артикул:4-34583-200_z01
2 078 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-125 (0.1) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCI125I01P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,1 мм |
| Диапазон измерения | 125 мм |
| Производитель | Россия |
2 081 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-125 (0.05) класс Премиум губки 40мм
Артикул:VCI125I05P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 125 мм |
| Производитель | Россия |
2 081 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-150 (0.1) класс Премиум губки 40мм
Артикул:VCI150I01P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,1 мм |
| Диапазон измерения | 150 мм |
| Производитель | Россия |
2 081 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-150 (0.05) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCI150I05P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 150 мм |
| Производитель | Россия |
2 081 ₽
В наличии
Индикатор ИЧ10 (0.01) класс Премиум без ушка
Артикул:DI10IWEP
| Тип индикатора | ИЧ10 без ушка |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 0-10 мм |
| Производитель | Россия |
2 094 ₽
В наличии
Индикатор ИЧ10 (0.01) класс Премиум с ушком
Артикул:DI10IEP
| Тип индикатора | ИЧ 10 с ушком |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 0-10 мм |
| Производитель | Россия |
2 094 ₽
В наличии
Угольник столярный 3439-30
Артикул:3439-30
Угольник столярный 3439-30
- Идеально прямой внутренний и наружный угол- сверхточная проверка и разметка прямых углов.
- Все поверхности отшлифованы и подогнаны для абсолютно точной геометрии.
- Простая проверка углов 45°
- Полотно из высококачественной ударопрочной нержавеющей стали.Закалено и прошло многоступенчатую проверку
- Специальный метод нанесения шкалы обеспечивает длительный срок службы
- Отверстие на полотне для удобства хранения
- Литая широкая алюминиевая ручка с фрезерованной рабочей поверхностью
- Длина
2 119 ₽
В наличии







































































