Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 25
Сортировать:
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2 Green 61/10/535
Артикул:61/10/535
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2 Green 61/10/535
2 136 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ПРО, 2000 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-200)
Артикул:34590-200
ЗУБР ПРО, 2000 мм, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34590-200)
2 160 ₽
В наличии
Лазерный уровень DQB, 30 м, зеленый луч, батарейки, сумка// Denzel 35016
Артикул:35016
Лазерный уровень DQB, 30 м, зеленый луч, батарейки, сумка// Denzel 35016
2 161 ₽
В наличии
Пирометр инфракрасный TemPro 300 ADA
Артикул:А00222
| Тип | пирометр инфракрасный |
| Точность измерений | ±1.5 мм/м |
| Время отклика | 0,5 сек |
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Производитель | Китай |
2 176 ₽
В наличии
Уровень строительный TITAN 80 PLUS ADA А00511
Артикул:А00511
| Уровень | строительный |
| Длина уровня | 800 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
2 176 ₽
В наличии
Лазерный уровень MTX XQB RED Pro SET, 10 м, красный луч, батарейки, штатив 350185
Артикул:350185
Лазерный уровень MTX XQB RED Pro SET, 10 м, красный луч, батарейки, штатив 350185
2 176 ₽
В наличии
Дальномер Ресанта ДЛ-60
Артикул:61/10/516
| Класс лазера | 2 |
| Питание | 3хААА 1.5 В |
| Рабочая температура, °С | -10...+40 |
| Погрешность, мм | ±2 |
| Дальность измерения с/без отражателем, м | -/0.05-60 |
| Длина волны, нм | 635 |
| Изготовитель | Китай |
2 197 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый усиленный 2000 мм MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34366
Артикул:34366
| Уровень алюминиевый | усиленный |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Рукоятки | 2-х компонентные |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
2 198 ₽
В наличии
Лазерный уровень MTX XQB GREEN Basic SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, резьба 1/4" 35019
Артикул:35019
Лазерный уровень MTX XQB GREEN Basic SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, резьба 1/4" 35019
2 200 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-250 (0.02) MATRIX 316335
Артикул:316335
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Цена деления | 0,02 мм |
| Диапазон измерения | 250 мм |
2 210 ₽
В наличии
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-80
Артикул:34785-80
KRAFTOOL 800 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-80)
2 214 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 100 (0.01) класс 1
Артикул:MIC100I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
2 215 ₽
В наличии
Угольник ЗУБР "ЭКСПЕРТ" плотницкий цельнометаллический, гравированная шкала (шаг 1мм), 600х400мм 3434-61_z01
Артикул:3434-61_z02
2 218 ₽
В наличии
Уровень KRAFTOOL "SUPERKRAFT-T" литой, 2 ампулы, 0,5 мм/м, 600 мм 34717-060
Артикул:34717-060
2 218 ₽
В наличии
Угольник УШ-1-160 (160х100) класс точности 1 угол 45° ГОСТ 3749-77
Артикул:BSTS45I160100I
| Тип слесарного угольника | УШ-широкое основание угол 45° |
| Твердость | 55 HRC |
| Материал | сталь |
| Производитель | Россия |
2 225 ₽
Осталась 1 шт.
Мультиметр цифровой KM-500 59856
Артикул:59856
Мультиметр цифровой KM-500 59856
- Автоматический и ручной выбор диапазона измерения
- Крупный дисплей на 6000 отчсетов
- Определение максимальных и минимальных значений MAX/MIN
- Относительные измерения REL
- Истинное среднеквадратичное значение TRMS (True RMS)
- Автоматическая подсветка дисплея
- Удержание показаний Hold
- Подставка и подвес для удобства работы
2 228 ₽
В наличии
Угольник столярный 3444
Артикул:3444
Угольник столярный 3444
- Жёсткое нержавеющее полотно толщиной 1.5 мм.
- Компактное безопасное хранение в сложенном положении.
- Двусторонняя гравированная шкала повышенной износостойкости
- Точность угла +/ 0.5 мм/м.
2 250 ₽
В наличии
Лазерный уровень QBC RED Pro SET, 10 м, красный луч, батарейки, штатив// MTX 350105
Артикул:350105
Лазерный уровень QBC RED Pro SET, 10 м, красный луч, батарейки, штатив// MTX 350105
2 254 ₽
В наличии
Штангенциркуль Denzel 31613, 150 мм, электронный, с глубиномером
Артикул:31613
Штангенциркуль Denzel 31613, 150 мм, электронный, с глубиномером
2 255 ₽
В наличии
ЗУБР РГ 3, геодезическая рейка (34948-3)
Артикул:34948-3
ЗУБР РГ 3, геодезическая рейка (34948-3)
2 257 ₽
В наличии
Токоизмерительные клещи КВТ КТ 200А (79129)
Артикул:kvt079129
Токоизмерительные клещи КВТ КТ 200А (79129)
2 272 ₽
Осталось 2 шт.
Микрометр механический 50-75 мм MATRIX 317755
Артикул:317755
| Диапазон измерений | 50-75 мм |
| Вес | 0.64 кг |
| Производитель | Германия |
2 287 ₽
Осталось несколько штук
Нивелирная рейка CONDTROL TS 4М
Артикул:NI00000083327
| Тип оснастки | рейка нивелирная |
| Максимальная высота | 4 метра |
| Материал рейки | алюминий |
| Конструкция | телескопическая |
| Производитель | Россия |
2 293 ₽
Осталась 1 шт.
Штангенциркуль ШЦ 1-250 (0.1) губки 60мм
Артикул:VCI250I01
| Тип штангенциркуля | ШЦ 1 |
| Цена деления | 0,1 мм |
| Диапазон измерения | 250 мм |
| Производитель | Россия |
2 298 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 50 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC50IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 25-50 мм |
| Производитель | Россия |
2 300 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-250 (0.05) ГТО губки 60мм
Артикул:VCI250I05
| ГОСТ | 166-89 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52630-13 |
| Длина губки | 60 мм |
| Производитель | Россия |
2 302 ₽
В наличии







































































