Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 26
Сортировать:
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 1500 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-150)
Артикул:34570-150
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 1500 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-150)
2 310 ₽
В наличии
Детектор металла Ресанта ДМ-50 61/10/533
Артикул:61/10/533
Детектор металла Ресанта ДМ-50 61/10/533
2 318 ₽
Осталось несколько штук
Микрометр ГТО МК 75 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC75IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 50-75 мм |
| Производитель | Россия |
2 321 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 1200 мм с зеркальным глазком MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34734
Артикул:34734
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1200 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
2 336 ₽
В наличии
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-150
Артикул:34781-150
KRAFTOOL 1500 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-150)
2 341 ₽
В наличии
Лазерный уровень QBC GREEN Pro SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, штатив// MTX 350115
Артикул:350115
Лазерный уровень QBC GREEN Pro SET, 20 м, зеленый луч, батарейки, штатив// MTX 350115
2 348 ₽
В наличии
Лазерный уровень MFL RED, 30 м, красный луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35014
Артикул:35014
Лазерный уровень MFL RED, 30 м, красный луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35014
2 349 ₽
В наличии
Мультиметр компактный цифровой КВТ SMART KT 121 с True RMS (87249)
Артикул:kvt087249
Мультиметр компактный цифровой КВТ SMART KT 121 с True RMS (87249)
2 360 ₽
Осталось 2 шт.
Угломер электронный ADA AngleRuler 20
Артикул:А00394
| Рабочий диапазон | 0-360° |
| Длина уровня | 20 см |
| Источник питания | 3V(1хCR2032) |
2 366 ₽
В наличии
Зарядное устройство аккумулятор Li-lon для PROLiner ULTRALiner 360 ADA
Артикул:А00487
| Устройство | зарядное |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Для лазерных уровней | нивелиров |
2 366 ₽
Осталось несколько штук
Влагомер цифровой компактный КВТ КТ 65 (87251)
Артикул:kvt087251
Влагомер цифровой компактный КВТ КТ 65 (87251)
2 379 ₽
Осталось 2 шт.
Микрометр механический 75-100 мм MATRIX 317005
Артикул:317005
| Диапазон измерений | 75-100 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Производитель | Германия |
2 389 ₽
Осталось несколько штук
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 1000 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-100)
Артикул:34572-100
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 1000 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-100)
2 399 ₽
В наличии
Уровень алюминиевый магнитный 1500 мм с зеркальным глазком MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34735
Артикул:34735
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 1500 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
2 402 ₽
В наличии
Штангенциркуль электронный ШЦЦ 1-200 (0.01) ГТО губки 45мм
Артикул:DCI200I01
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 45 мм)
2 430 ₽
В наличии
Уровень со специальным глазком KRAFTOOL 34986-60
Артикул:34986-60
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 600 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-60)
2 434 ₽
В наличии
Штангенциркуль цифровой ADA Mechanic 150 (ШЦЦ 1)
Артикул:А00379
| Диапазон измерений | 0-150 мм |
| Разрешение | 0,01 мм |
| Источник питания | 1х SR44 |
| Время работы батареи | 6 мес |
2 461 ₽
Осталось несколько штук
Брусковый уровень KRAFTOOL 34790
Артикул:34790
KRAFTOOL BILLET, 8 в 1, 20 см, точность 0.3 мм/м, 4 глазка, брусковый магнитный уровень (34790)
2 491 ₽
В наличии
Магнитный уровень STAYER 1500 мм 3480-150
Артикул:3480-150
Магнитный уровень STAYER 1500 мм
2 492 ₽
В наличии
Газоанализатор цифровой компактный КВТ КТ 61 (86327)
Артикул:kvt086327
Газоанализатор цифровой компактный КВТ КТ 61 (86327)
2 499 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень алюминиевый магнитный 2000 мм с зеркальным глазком MATRIX 2 компонентные рукоятки артикул 34736
Артикул:34736
| Уровень алюминиевый магнитный | фрезерованный |
| Длина уровня | 2000 мм |
| Количество глазков | 3 глазка |
| Точность уровня | 0,5 мм/м |
2 518 ₽
В наличии
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-100
Артикул:34785-100
KRAFTOOL 1000 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-100)
2 527 ₽
В наличии







































































