Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 27
Сортировать:
Угольник кровельный 3441-25
Артикул:3441-25
Угольник кровельный 3441-25
- Точность углов 0,5 мм/м
- Отверстия для центовки
- Метрическая шкала.
- Риски для разметки основных углов 22.5, 45, 67,5?
- Специальные упоры для точного позиционирования угольника
2 530 ₽
В наличии
Пирометр инфракрасный ADA TemPro 550
Артикул:А00223
| Тип | пирометр |
| Точность измерений | ± 1,5 град. |
| Диапазон измерений | -50°до +550°С |
| Напряжение питания | 1 х 9 В ААА |
| Производитель | Россия |
2 556 ₽
В наличии
Уровень строительный TITAN 100 PLUS ADA А00512
Артикул:А00512
| Уровень | строительный |
| Длина уровня | 1000 мм |
| Пузырьковых глазков | 3 глазка |
2 556 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-300 (0.05) ГТО губки 63мм
Артикул:VCI300I05
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 63 мм)
2 565 ₽
В наличии
Токовые клещи цифровые КВТ KT 207A с True RMS (91919)
Артикул:kvt091919
Токовые клещи цифровые КВТ KT 207A с True RMS (91919)
2 565 ₽
Осталось 2 шт.
Микрометр ГТО МК 125 (0.01) класс 1
Артикул:MIC125I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
2 607 ₽
В наличии
Уровень STAYER "PROFI" PROSTABIL профессион коробчатый, усилен, 2 фрезер поверх, 3 ампулы (1 поворотная), ручки, 200 см 3471-200_z01
Артикул:3471-200_z02
2 620 ₽
В наличии
Нивелирная рейка CONDTROL TS 5M
Артикул:NI00000114322
| Тип оснастки | рейка |
| Максимальная высота | 5 метров |
| Производитель | Россия |
2 647 ₽
Осталось несколько штук
Литой магнитный уровень 34718-060
Артикул:34718-060
Литой магнитный уровень 34718-060
- Магнитный
- Точность 0.5 мм/м
2 674 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 30 м х 13 мм GROSS закр. корп. металл. лента нейлон двуст. Шкала 31252
Артикул:31252
Рулетка геодезическая 30 м х 13 мм, закр. корп., металл. лента, нейлон, двуст. шкала
2 704 ₽
В наличии
ЗУБР ШП-150, элевационный штатив (34946)
Артикул:34946
ЗУБР ШП-150, элевационный штатив (34946)
2 720 ₽
В наличии
Мерная лента геодезическая со стальным нейлоновым полотном и х4 смоткой 34185-50
Артикул:34185-50
Мерная лента геодезическая со стальным нейлоновым полотном и х4 смоткой 34185-50
- Стальное полотно с защитным покрытием
- Многофункциональный крюк
- Трехкратная смотка
2 723 ₽
В наличии
Лазерный уровень DQB-T, 30 м, зеленый луч, батарейки, штатив// Denzel 350165
Артикул:350165
Лазерный уровень DQB-T, 30 м, зеленый луч, батарейки, штатив// Denzel 350165
2 724 ₽
В наличии
Анемометр с крыльчаткой AeroTemp 30 измеритель скорости температуры воздушного потока ADA
Артикул:А00515
| Измеряемая температура | -20 С до +70 °С |
| Измерение скорости воздуха | 0.4 - 30 м/с |
| Разрешение (точность) | 0.1 °С |
| Источник питания | 3 х ААА/1,5В |
| Производитель | Китай |
2 746 ₽
Осталось несколько штук
Лазерный уровень м-призм. ML 360-3 Basic SET, 30 м, зеленый луч, акк. Li 3000 мАч, сумка// MTX 35083
Артикул:35083
Лазерный уровень м-призм. ML 360-3 Basic SET, 30 м, зеленый луч, акк. Li 3000 мАч, сумка// MTX 35083
2 772 ₽
В наличии
Штанга распорная с противоскользящими упорами HITCH RCB272 L= 235-272 m d=38 mm (SZ067430)
Артикул:SZ067430
Штанга распорная с противоскользящими упорами HITCH RCB272, L= 2,35-2,72 m, d=38 mm (SZ067430)
2 784 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-300 (0.02) MATRIX 316345
Артикул:316345
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Цена деления | 0,02 мм |
| Диапазон измерения | 300 мм |
2 802 ₽
В наличии
ЗУБР 300 мм, электронный транспортир-угломер, Профессионал (34296)
Артикул:34296
ЗУБР 300 мм, электронный транспортир-угломер, Профессионал (34296)
2 818 ₽
В наличии
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-60
Артикул:34275-60
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-60
- Жёсткое профилированное полотно из анодированного алюминия
- Стальной стержень в кромке, защищает от износа, как линейку, так и инструменты
- удобнаяручка-держательнадёжно защищает руки от мелких травм и порезов
- Противоскользящее основание со специальными стопорными силиконовыми накладками
- Точная шкала с разметкой от торца линейки.
- Специальная форма профиля для точного и плотного прилегания к поверхности любого материала.
- Отверстие для подвешивания.
- В прочном тубусе
2 819 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-250 (0.1) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCI250I01P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,1 мм |
| Диапазон измерения | 250 мм |
| Производитель | Россия |
2 822 ₽
В наличии
Угломер электронный ADA AngleMeter 30
Артикул:А00494
| Длина уровня | 0,3 м |
| Точность измерений | ±0,3° (электронное) |
| Диапазон измерений | 0-225 град |
| Напряжение питания | 1х3В, CR 2032 |
| Производитель | Китай |
2 841 ₽
В наличии
Штангенциркуль цифровой ADA Mechanic 150 PRO (ШЦЦ 1)
Артикул:А00380
| Тип | штангенциркуль |
| Длина измерения | 0-150 мм |
| Точность измерений | ± 0,03 мм |
| Источник питания | 1х SR44 |
| Производитель | Китай |
2 841 ₽
В наличии
Измеритель влажности и температуры контактный ZHT 70 2 в 1 древесина стройматериалы температура воздуха ADA
Артикул:А00518
| Измеряемая температура | -20 С до +70 °С |
| Измерение влажности (древесина) | 0-70 % |
| Измерение влажности(стройматериалы) | 0.1-2.4 % |
| Источник питания | 1х9В 6F22 |
| Производитель | Китай |
2 841 ₽
В наличии
Измеритель уровня шума ZSM 135 ADA
Артикул:А00517
| Рабочая температура | -20 С до +50 °С |
| Верхний диапазон звука | 35 – 130 дБ |
| Точность | 2.0 дБ (при 94 лБ) |
| Источник питания | 3 х ААА/1,5В |
| Производитель | Китай |
2 841 ₽
В наличии
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий механический, МК 50, диапозон 25-50мм, шаг измерения 0,01мм 34480-50_z01
Артикул:34480-50_z02
2 858 ₽
В наличии
Уровень со специальным глазком KRAFTOOL 34986-80
Артикул:34986-80
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 800 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-80)
2 860 ₽
В наличии







































































