Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 28
Сортировать:
ЗУБР Про-200, длина 2,0 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-200)
Артикул:34280-200
ЗУБР Про-200, длина 2,0 м, усиленная нержавеющая линейка, Профессионал (34280-200)
2 861 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 125В с True RMS (86325)
Артикул:kvt086325
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 125В с True RMS (86325)
2 873 ₽
Осталась 1 шт.
Профессиональный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34781-200
Артикул:34781-200
KRAFTOOL 2000 мм, с зеркальным глазком, уровень (34781-200)
2 898 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой KM-600 59854
Артикул:59854
Мультиметр цифровой KM-600 59854
- Автоматический и ручной выбор диапазона измерения
- Крупный дисплей на 6000 отчсетов
- Определение максимальных и минимальных значений MAX/MIN
- Относительные измерения REL
- Истинное среднеквадратичное значение TRMS (True RMS)
- Автоматическая подсветка дисплея
- Удержание показаний Hold
- Подставка и подвес для удобства работы
2 900 ₽
В наличии
Нивелир лазерный линейный SLL-2, STAYER 34960-H2, штатив, кейс, 10м, точн. +/-0,5 мм/м 34960-H2
Артикул:34960-H2
2 901 ₽
В наличии
Лазерный уровень MFL GREEN, 30 м, зеленый луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35015
Артикул:35015
Лазерный уровень MFL GREEN, 30 м, зеленый луч, акк. Li 2400 mAh, сумка, резьба 5/8" // MTX 35015
2 901 ₽
В наличии
Уровень KRAFTOOL "SUPERKRAFT-T" литой, 2 ампулы, 0,5 мм/м, 800 мм 34717-080
Артикул:34717-080
2 903 ₽
В наличии
Штангенциркуль с круговой шкалой ШЦК 1-125 (0.01) ГТО
Артикул:VCCI125I01
Штангенциркули с круговой шкалой ГОСТ 166-89
2 909 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 100 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC100IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 75-100 мм |
| Производитель | Россия |
2 920 ₽
В наличии
ЗУБР 400 мм, 0-90°, ±0,2°, уровень-уклономер, Профессионал (34286)
Артикул:34286
ЗУБР 400 мм, 0-90°, ±0,2°, уровень-уклономер, Профессионал (34286)
2 941 ₽
В наличии
ЗУБР РГ 5, геодезическая рейка (34948-5)
Артикул:34948-5
ЗУБР РГ 5, геодезическая рейка (34948-5)
2 954 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 2000 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-200)
Артикул:34570-200
ЗУБР ЭКСПЕРТ, 2000 мм, с зеркальным глазком, уровень с усиленным профилем, Профессионал (34570-200)
2 957 ₽
В наличии
Толщиномер Paint-Check CONDTROL
Артикул:NI00000119148
| Тип устройства | толщиномер |
| Питание | 2 х1,5В ААА |
| Диапазон измерения | 0.1-1800 мкм |
| Точность | ± 3% |
| Производитель | Россия |
2 979 ₽
Осталось несколько штук
Микрометр ГТО МК 150 (0.01) класс 1
Артикул:MIC150I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
2 990 ₽
В наличии
ЗУБР ШЦЦ-I-100-0.01, 100 мм, электронный штангенциркуль, Профессионал (34463-100)
Артикул:34463-100
ЗУБР ШЦЦ-I-100-0.01, 100 мм, электронный штангенциркуль, Профессионал (34463-100)
2 995 ₽
В наличии
Измеритель влажности и температуры бесконтактный ZHT 100-70 термогигрометр ADA
Артикул:А00516
| Измеряемая температура | -20 С до +70 °С |
| Измерение влажности воздуха | 0-100 % |
| Температура точки росы | +20..+70 °С |
| Источник питания | 3 х ААА/1,5В |
| Производитель | Китай |
3 000 ₽
В наличии
Лазерный уровень MTX XQB GREEN Pro SET 350195, 20 м, зеленый луч, батарейки, штатив
Артикул:350195
Лазерный уровень MTX XQB GREEN Pro SET 350195, 20 м, зеленый луч, батарейки, штатив
3 007 ₽
В наличии
Лазерный уровень м-призм. ML 360-4 Basic SET, 30 м, зеленый луч, акк. Li 3000 мАч, сумка// MTX 35084
Артикул:35084
Лазерный уровень м-призм. ML 360-4 Basic SET, 30 м, зеленый луч, акк. Li 3000 мАч, сумка// MTX 35084
3 022 ₽
В наличии
Стойка 15СТ-М ТУ 2-034-623-80
Артикул:MHFEII
| Тип стойки | 15СТ-М |
| Толщина закрепляемых изделий | 4-20 мм |
| Угол поворота | 60 град |
| Производитель | Россия |
3 038 ₽
В наличии
Транспортир-угломер ЗУБР из нержавеющей стали, многофункциональный, нониусный 34682
Артикул:34682
Транспортир-угломер ЗУБР из нержавеющей стали, многофункциональный, нониусный 34682
- Полотно из нержавеющей стали с травленой шкалой
- Электронный модуль обеспечивает высокую точность и скорость проведения измерений.
- Измерительное полотно изготовлено в соответствии с ГОСТ 42775.
3 046 ₽
В наличии
ЗУБР ШЦ-1-250, 250 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-250)
Артикул:34514-250
ЗУБР ШЦ-1-250, 250 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-250)
3 083 ₽
В наличии
Уровень со специальным глазком KRAFTOOL 34986-100
Артикул:34986-100
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 1000 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-100)
3 084 ₽
В наличии
Лазерный нивелир CONDTROL QB
Артикул:NI00000108310
| Диапазон измерений с/без приемн. | 10 м |
| Погрешность | ± 0,5 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1,5 В (АAA) |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| Производитель | Россия |
3 105 ₽
Осталось несколько штук







































































