Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 29
Сортировать:
Уровень лазерный 100 мм штатив 1260 мм самовыравнивающийся MATRIX 35023
Артикул:35023
| Диапазон измерений | 10 м |
| Точность | ± 0,5 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AА) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Германия |
3 167 ₽
В наличии
Профессиональный магнитный уровень с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-120
Артикул:34785-120
KRAFTOOL 1200 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-120)
3 183 ₽
В наличии
Лазерный дальномер ALTECO LM 50 66391
Артикул:66391
Лазерный дальномер ALTECO LM 50 66391
3 200 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-250 (0.05) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCI250I05P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 250 мм |
| Производитель | Россия |
3 206 ₽
В наличии
Детектор CONDTROL INFINITER INSCAN
|
3 230 ₽
Осталась 1 шт.
Уровень литой KRAFTOOL 34920-60
Артикул:34920-60
KRAFTOOL A-RATE CONTROL Shark, 600 мм, с инновационным зеркальным глазком, литой уровень (34920-60)
3 233 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 175 (0.01) класс 1
Артикул:MIC175I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
3 239 ₽
В наличии
Лазерный уровень MTX CRL-30R, 30 м, красный луч, батарейки, резьба 5/8" 35034
Артикул:35034
Лазерный уровень MTX CRL-30R, 30 м, красный луч, батарейки, резьба 5/8" 35034
3 245 ₽
Осталось 2 шт.
Лазерный уровень м-призм. ML 360-3 Pro SET, 30 м, акк. Li 3000 мАч, состоит из 2 частей// MTX 350835
Артикул:350835
Лазерный уровень м-призм. ML 360-3 Pro SET, 30 м, акк. Li 3000 мАч, состоит из 2 частей// MTX 350835
3 267 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 1500 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-150)
Артикул:34572-150
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 1500 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-150)
3 268 ₽
В наличии
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий механический, МК 75, диапозон 50-75мм, шаг измерения 0,01мм 34480-75_z01
Артикул:34480-75_z02
3 269 ₽
В наличии
Дальномер STAYER "MASTER" MAX-Control лазерный, 2 точки отсчета, дальность 50м, точность 2мм 34957
Артикул:34957_z01
3 274 ₽
В наличии
Уровень магнитный со специальным глазком KRAFTOOL 34988-60
Артикул:34988-60
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 600 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-60)
3 280 ₽
В наличии
Дальномер Ресанта ДЛ-100 61/10/532
Артикул:61/10/532
Дальномер Ресанта ДЛ-100 61/10/532
3 295 ₽
Осталось 2 шт.
Детектор металла Ресанта ДМ-100 61/10/534
Артикул:61/10/534
Детектор металла Ресанта ДМ-100 61/10/534
3 295 ₽
В наличии
Рейка ADA STAFF 3
Артикул:А00141
|
3 316 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube MINI Basic Edition
Артикул:А00461
| Диапазон измерений | 20 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 316 ₽
В наличии
Угломер электронный ADA AngleRuler 30
Артикул:А00395
| Рабочий диапазон | 0-360° |
| Длина уровня | 30 см |
| Источник питания | 3V(1хCR2032) |
3 316 ₽
В наличии
Штатив элевационный ADA Elevation 16B 153 см
Артикул:А00175
| Максимальн высота | 153 см |
| Становый винт | 5/8 дюйм |
| Диаметр головки | 50 мм |
3 316 ₽
В наличии
Лазерный угольник для кафеля. 34705
Артикул:34705
Лазерный угольник для кафеля. 34705
- 4 лазерные линии образуют крест: подходит для укладки плитки и паркетной доски, фиксация на стену с помощью специальных фиксаторов
- Деления на корпусе для удобства разметки
- Две колбы для вертикального и горизонтального выравнивания
- Крепление на вертикальную поверхность при помощи специальных фиксаторов встроенных в корпус.
- Достаточно одной настройки. Точная разметка для укладки плитки на пол в любом направлении, без необходимости перемещать прибор.
- Установка прибора в угол для проверки перпендикулярности стен
3 362 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 125 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC125IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 100-125 мм |
| Производитель | Россия |
3 370 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.1) ГТО губки 60мм
Артикул:VCII250I01
Предназначен для измерения наружных, внутренних и для разметки. (Губки 60мм).
3 375 ₽
В наличии
Уровень-уклономер электронный KRAFTOOL 4Х90° KOMPAKT 34687
Артикул:34687
KRAFTOOL KOMPAKT, 4 х 90 С, точность 0.1, уровень-уклономер электронный (34687)
3 375 ₽
В наличии
ЗУБР 0.1 - 9999 м, измерительное колесо, (курвиметр) со складной алюминиевой рукояткой, Профессионал (34880)
Артикул:34880
ЗУБР 0.1 - 9999 м, измерительное колесо, (курвиметр) со складной алюминиевой рукояткой, Профессионал (34880)
3 376 ₽
В наличии
Лазерный дальномер CONDTROL Smart 40
Артикул:NI00000115404
| Диапазон измерений | 0.15-40 м |
| Погрешность | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1,5В (AAА) |
| Кол-во точек начала отсчета | 2 |
| Производитель | Россия |
3 390 ₽
Осталась 1 шт.
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) Класс А ГТО губки 60мм
Артикул:VCII250I05
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 60 мм)
3 443 ₽
В наличии







































































