Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 30
Сортировать:
Нивелиры лазерные Крест-15 двухлучевой с держателем серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:34902-2_z01
3 462 ₽
В наличии
ЗУБР ШиреФит, 80 - 240 мм, калибровочный уровень (51605)
Артикул:51605
Преимущества
- Удобство монтажа
3 468 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 800 мм ГТО
Артикул:CFIMWS800
Произведено в России
3 478 ₽
В наличии
Рулетка геодезическая 50 м х 13 мм GROSS откр. корп. металл. лента Super-нейлон двуст. Шкала 31480
Артикул:31480
Рулетка геодезическая 50 м х 13 мм, откр. корп., металл. лента, Super-нейлон, двуст. шкала
3 490 ₽
В наличии
Есть видео
Дальномер лазерный Cosmo MINI 40 ADA
Артикул:А00490
| Диапазон измерений | 0,05-40 м |
| Погрешность | ± 2 мм |
| Источник питания | 2x1,5В (AAA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Россия |
3 506 ₽
В наличии
Лазерный уровень м-призм. ML 360-4 Pro SET, 30 м, акк. Li 3000 мАч, состоит из 2 частей// MTX 350845
Артикул:350845
Лазерный уровень м-призм. ML 360-4 Pro SET, 30 м, акк. Li 3000 мАч, состоит из 2 частей// MTX 350845
3 518 ₽
В наличии
Лазерный нивелир CONDTROL QB Promo
Артикул:NI00000114321
| Диапазон измерений | 10 м |
| Погрешность | ± 0,5 мм/м |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| Источник питания | 2 x 1,5 В LR6 (ААA) |
| Производитель | Россия |
3 533 ₽
Осталось 2 шт.
Штатив H150 с элевационной головкой 5/8" CONDTROL
Артикул:NI00000115414
| Тип оснастки | штатив |
| Высота min/max | 53/150 см |
| Съемная 3D головка | резьба 1/4” |
| Производитель | Россия |
3 533 ₽
Осталась 1 шт.
Лазерный уровень Ресанта ЛУ-2ПШ
Артикул:61/10/517
| Угол самовыравнивания | ± 4° |
| Резьба штатива | ±1/4 дюйм |
| Точность | ±0,2 мм/м |
| Количество лучей | 2 луча |
| Питание | 3x1,5V(AAА) |
| Вес | 0,4 кг |
3 539 ₽
Осталось 2 шт.
Построитель лазерный ПЛ-3 Ресанта
Артикул:61/10/518
| Угол самовыравнивания | ± 4° |
| Резьба штатива | ± 5/8 дюйм |
| Точность | ±0,2 мм/м |
| Количество лучей | 2V/1H/1D |
| Питание | 3x1,5V(AА) |
| Вес | 0,61 кг |
3 539 ₽
В наличии
Дальномер лазерный LM 601 PATRIOT
Артикул:PROG00000203611
| Диапазон измерений | 60 м |
| Погрешность | ± 2 мм |
| Источник питания | 3x1,5V (AАА) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | США |
3 581 ₽
В наличии
Штангенциркуль, 150 мм, 0.05 мм, нержавеющая сталь, с глубиномером Gross 31671
Артикул:31671
3 601 ₽
В наличии
ЗУБР ПЛ-70, приемник для линейного нивелира (34949)
Артикул:34949
ЗУБР ПЛ-70, приемник для линейного нивелира (34949)
3 612 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-250 (0.05) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCII250I05P
| Тип штангенциркуля | ШЦ 2 |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 250 мм |
| Производитель | Россия |
3 655 ₽
В наличии
Приемник ELITECH ЛП 50 (E0307.001.00)
Артикул:LIT198502
| Вид устройства | приемник лазерный |
| Напряжение питания | АА 2х1,5 В |
| Точность измерения | ±2,0 мм / 10 м |
| Дальность измерений | 50 м |
| Производитель | Россия |
3 660 ₽
В наличии
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2ШК Green 61/10/536
Артикул:61/10/536
Построитель лазерный Ресанта ПЛ-2ШК Green 61/10/536
3 660 ₽
Осталось несколько штук
Пирометр инфракрасный TRM-550 45705-550
Артикул:45705-550
Пирометр инфракрасный TRM-550 45705-550
- Измеряемая температура: -50°С +550°С
- Оптическое разрешение 12:1
- Режимы измерений: С/F, MAX
- Многоточечный лазерный целеуказатель
- Цветной инверсный экран с подсветкой
- Чехол для переноски
3 687 ₽
В наличии
Есть видео
Уровень цифровой ADA ProLevel 40
Артикул:А00381
| Диапазон измерений | 0-90 град |
| Точность измерений | ± 0,2 град |
| Источник питания | 2xLR03(AAA) |
| Продолжительность работы | ~ 100 часов |
| Производитель | Китай |
3 696 ₽
В наличии
Штатив элевационный ST 160 34714
Артикул:34714
Штатив элевационный ST 160 34714
- Поворотная голова для установки прибора под любым углом.
- Лёгкая и прочная конструкция
3 697 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 2-300 (0.05) губки 63мм
Артикул:VCII300I05
| Тип штангенциркуля | ШЦ 2 |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 300 мм |
| Производитель | Россия |
3 713 ₽
В наличии
Лазерный дальномер CONDTROL Smart 60
Артикул:NI00000115405
| Диапазон измерений | 0.05-60 м |
| Погрешность | ± 1,5 мм/м |
| Источник питания | 2 x 1,5В (AAА) |
| Кол-во точек начала отсчета | 2 (тыл..фронт..) |
| Производитель | Россия |
3 750 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA 3D Cube Basic Edition
Артикул:А00382
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 753 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 200 (0.01) класс 1
Артикул:MIC200I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
3 757 ₽
В наличии
Штанга распорная телескопическая HITCH RTB254 E-Track L= 23 - 245 m d=42 mm (SZ067429)
Артикул:SZ067429
Штанга распорная телескопическая HITCH RTB254, E-Track, L= 2,3 - 2,45 m, d=42 mm (SZ067429)
3 761 ₽
В наличии







































































