Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 31
Сортировать:
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-1Х360А Ресанта 61/10/527
Артикул:61/10/527
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-1Х360А Ресанта 61/10/527
3 782 ₽
В наличии
Нивелир лазерный линейный CL 20, сверхъяркий, KRAFTOOL 34700, двухлучевой, 20м, IP54, точн. 0,2 мм/м 34700
Артикул:34700
3 790 ₽
В наличии
Дальномер лазерный ADA Cosmo MINI
Артикул:А00410
| Диапазон измерений | 30 м |
| Погрешность | ± 3,0 мм |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 791 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube Professional Edition
Артикул:А00343
| Диапазон измерений | 20 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
3 791 ₽
В наличии
Рейка нивелира ADA STAFF Laser для лазерных приемников
Артикул:А00230
| Длина рейки | 2,4 м |
| Материал | алюминий |
| Число секций | 2 |
| Цена деления | ± 50 см |
3 791 ₽
В наличии
Есть видео
Детектор проводки ADA Wall Scanner 80
Артикул:А00466
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Глубина обнаружения | 80 мм-черн.мет. |
| Глубина обнаружения | 60 мм-цветн.мет. |
| Глубина обнаружения | 50 мм-проводки |
| Глубина обнаружения | 20 мм-дерево |
3 791 ₽
В наличии
Угломер электронный ADA AngleMeter 40
Артикул:А00495
| Длина уровня | 0,4 м |
| Точность измерений | ±0,3° (электронное) |
| Диапазон измерений | 0-225 град |
| Напряжение питания | 1х3В, CR 2032 |
| Производитель | Китай |
3 791 ₽
В наличии
Уровнь магнитный со специальным глазком KRAFTOOL 34988-80
Артикул:34988-80
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 800 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-80)
3 793 ₽
В наличии
ЗУБР 400 мм, 0 - 230°, ±0,5°, угломер электронный, Профессионал (34288)
Артикул:34288
ЗУБР 400 мм, 0 - 230°, ±0,5°, угломер электронный, Профессионал (34288)
3 831 ₽
В наличии
Штангенциркуль с круговой шкалой ШЦК 1-150 (0.01) ГТО
Артикул:VCCI150I01
Штангенциркули с круговой шкалой ГОСТ 166-89
3 848 ₽
В наличии
Лазерный дальномер с рулеткой LT-40, 5м x 19 мм, дальномер 40м, автомат. фиксация// Denzel 38020
Артикул:38020
Лазерный дальномер с рулеткой LT-40, 5м x 19 мм, дальномер 40м, автомат. фиксация// Denzel 38020
3 864 ₽
В наличии
Мультиметр цифровой КВТ KT 135А с True RMS (101562)
Артикул:kvt0101562
Мультиметр цифровой КВТ KT 135А с True RMS (101562)
3 868 ₽
Осталась 1 шт.
Штангенциркуль ШЦ 2-200 (0.05) Класс 1 ГТО губки 60мм
Артикул:VCII200I05
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 60 мм)
3 873 ₽
В наличии
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-100
Артикул:34275-100
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-100
- Жёсткое профилированное полотно из анодированного алюминия
- Стальной стержень в кромке, защищает от износа, как линейку, так и инструменты
- удобнаяручка-держательнадёжно защищает руки от мелких травм и порезов
- Противоскользящее основание со специальными стопорными силиконовыми накладками
- Точная шкала с разметкой от торца линейки.
- Специальная форма профиля для точного и плотного прилегания к поверхности любого материала.
- Отверстие для подвешивания.
- В прочном тубусе
3 884 ₽
В наличии
Нивелиры лазерные Крест-15 двухлучевой со штативом серия ПРОФЕССИОНАЛ
Артикул:34902-3_z01
3 886 ₽
В наличии
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий механический, МК 100, диапозон 75-100мм, шаг измерения 0,01мм 34480-100_z01
Артикул:34480-100_z02
3 888 ₽
В наличии
Токовые клещи цифровые KC-300 59832
Артикул:59832
Токовые клещи цифровые KC-300 59832
- Высокая точность измерений
- Поиск проводки под напряжением
- Эргономичный корпус
- Захват клещей 30 мм
3 891 ₽
В наличии
Детектор металла Elitech Д 100
Артикул:LIT182091
| Напряжение питания | 2х6LR61 |
| Глубина обнаружения | 100 мм-черн.метал |
| Глубина обнаружения | 80 мм-немагнитн.мет. |
| Глубина обнаружения | 50 мм-провода п/напряж |
| Глубина определения | 20 мм-деревянных перекр |
3 900 ₽
Осталась 1 шт.
Штангенциркуль электронный ШЦЦ 1-250 (0.01) ГТО губки 45мм
Артикул:DCI250I01
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 45 мм)
3 922 ₽
В наличии
Профессиональный магнитныйй уровнь с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-150
Артикул:34785-150
KRAFTOOL 1500 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-150)
3 922 ₽
В наличии
ЗУБР ШЦ-1-300, 300 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-300)
Артикул:34514-300
ЗУБР ШЦ-1-300, 300 мм, стальной штангенциркуль, Профессионал (34514-300)
4 018 ₽
В наличии
Угломер электронный DAM-27 34684
Артикул:34684
Угломер электронный DAM-27 34684
- Высокая точность и скорость проведения измерений.
- Электронный модуль обеспечивает высокую точность и скорость прове дения измерений.
- Встроенные магниты для крепления на металлических поверхностях.
- Усиленный металлический корпус.
4 024 ₽
В наличии
Угломер с магнитным держателем AG010118A Jonnesway 49221
Артикул:JW49221
| Угломер | с магнитным держателем |
| Вид угломера | механический |
| Производитель | Тайвань |
4 057 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ЛН360/1 зеленый ELITECH
Артикул:LIT204872
| Дальность работы (без/с приемником) | 30/80 м |
| Точность | ± 0.2мм\м |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град |
| Источник питания | 3х1.5В(АА) |
| Производитель | Россия |
4 100 ₽
В наличии
Лазерный бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 650C до 800°C (87243)
Артикул:kvt087243
Лазерный бесконтактный цифровой пирометр КВТ KT 650C до 800°C (87243)
4 145 ₽
Осталось 2 шт.







































































