Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 32
Сортировать:
Нутромер индикаторный НИ 50-100 (0.01)
Артикул:DDG50100I01
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
4 167 ₽
В наличии
Уровнь магнитный со специальным глазком KRAFTOOL 34988-100
Артикул:34988-100
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 1000 мм, точность 0.3 мм/м, с зеркальным глазком, сверхпрочный магнитный уровень (34988-100)
4 169 ₽
В наличии
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 2000 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-200)
Артикул:34572-200
ЗУБР ЭКСПЕРТ-М, 2000 мм, с зеркальным глазком, мощный магнитный уровень, Профессионал (34572-200)
4 171 ₽
В наличии
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 900 мм ГТО
Артикул:CFIMWS900
Произведено в России
4 174 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-400 (0.1) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII400I01I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 185 ₽
В наличии
Штангенциркуль электронный ШЦЦ 1-300 (0.01) ГТО губки 60мм
Артикул:DCI300I01
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 60 мм)
4 185 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 225 (0.01) класс 1
Артикул:MIC225I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
4 185 ₽
В наличии
-12%
Лазерный дальномер CONDTROL XP2
Артикул:NI00000108306
| Диапазон измерений | 0.05-70 м |
| Погрешность | ± 2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В (AAА) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Россия |
4 200 ₽4 773 ₽
В наличии
Газоанализатор цифровой компактный КВТ КТ 58 (101567)
Артикул:kvt0101567
Газоанализатор цифровой компактный КВТ КТ 58 (101567)
4 210 ₽
Осталась 1 шт.
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 112В с True RMS (86326)
Артикул:kvt086326
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 112В с True RMS (86326)
4 211 ₽
Осталось 2 шт.
Нутромер НИ 18-35 (0.01)
Артикул:DDG1835I01
| Тип нутрометра | НИ (индикаторный) |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 18-35 мм |
| Производитель | Россия |
4 230 ₽
В наличии
Построитель лазерный ПЛ-3Х360 Green Ресанта 61/10/546
Артикул:61/10/546
Построитель лазерный ПЛ-3Х360 Green Ресанта 61/10/546
4 234 ₽
В наличии
Есть видео
Уровень цифровой ADA ProLevel 60
Артикул:А00391
| Точность измерения | 0,2 град |
| Длина уровня | 60 см |
| Источник питания | 2x1.5В(ААА) |
4 266 ₽
В наличии
Дальномер лазерный ADA Cosmo 50
Артикул:А00491
| Диапазон измерений | 0,05-50 м |
| Погрешность | ± 1,5 мм |
| Источник питания | 2x1,5В (AAА) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
4 266 ₽
В наличии
Пирометр инфракрасный ADA TemPro 700
Артикул:А00224
| Измеряемая температура | от -50 до +700 °С |
| Точность измерений | ±1.5 мм/м |
| Время отклика | 0,5 сек |
| Напряжение питания | 1 х 9 В |
| Производитель | Китай |
4 266 ₽
Осталось несколько штук
Штангенциркуль ШЦ 3-400 (0.05) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII400I05I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 285 ₽
В наличии
Универсальный детектор GMS 120 45298
Артикул:45298
- 4 в 1: поиск проводов под напряжением, деревянных перекрытий, черных и цветных металлов
- Степень защиты - IP54
- Информативный ЖК дисплей
- Автокалибровка
- Чехол в комплекте
4 332 ₽
В наличии
Дальномер лазерный КВТ КТ 271 (86209)
Артикул:kvt086209
Дальномер лазерный КВТ КТ 271 (86209)
4 333 ₽
Осталась 1 шт.
Нутромер индикаторный НИ 18-50 (0.01)
Артикул:DDG1850I01
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
4 361 ₽
В наличии
Влагомер цифровой КВТ КТ 632 (87282)
Артикул:kvt087282
Влагомер цифровой КВТ КТ 632 (87282)
4 381 ₽
Осталось несколько штук
Микрометр ЗУБР "ЭКСПЕРТ" гладкий механический, МК 125, диапозон 100-125мм, шаг измерения 0,01мм 34480-125_z01
Артикул:34480-125_z02
4 393 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-500 (0.1) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII500I01I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 396 ₽
В наличии
-11%
Нивелир лазерный CONDTROL NEO X200
Артикул:NI00000110373
| Диапазон измерений с/без приемн. | 100/30 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 3 x 1,5 В (АA) |
| Угол самовыравнивания | ± 5 град |
| Производитель | Россия |
4 400 ₽4 950 ₽
В наличии







































































