Измерительный инструмент
Измерительный инструмент - страница 33
Сортировать:
Штатив H190 с элевационной головкой 5/8" CONDTROL
Артикул:NI00000087210
| Тип оснастки | штатив |
| Высота максимальная | 190 см |
| Элевационная головка | резьба 5/8 ” |
| Производитель | Россия |
4 418 ₽
Осталось 2 шт.
Токоизмерительные клещи КВТ КТ 200D с True RMS (101563)
Артикул:kvt0101563
Токоизмерительные клещи КВТ КТ 200D с True RMS (101563)
4 418 ₽
Осталась 1 шт.
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 126В с True RMS (86329)
Артикул:kvt086329
Мультиметр цифровой КВТ SMART KT 126В с True RMS (86329)
4 434 ₽
Осталось несколько штук
Токоизмерительные клещи КВТ KT 205А с True RMS (90385)
Артикул:kvt090385
Токоизмерительные клещи КВТ KT 205А с True RMS (90385)
4 484 ₽
Осталось несколько штук
Кронциркуль для внутренних измерений с винтом 1000 мм ГТО
Артикул:CFIMWS1000
Произведено в России
4 521 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 225 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC225IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 200-225 мм |
| Производитель | Россия |
4 524 ₽
В наличии
Нивелир лазерный линейный CL 20, сверхъяркий, KRAFTOOL 34700-2, держатель, 20м, IP54, точн. 0,2 мм/м 34700-2
Артикул:34700-2
4 542 ₽
В наличии
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-150
Артикул:34275-150
Усиленная линейка c направляющей KRAFTOOL 34275-150
- Жёсткое профилированное полотно из анодированного алюминия
- Стальной стержень в кромке, защищает от износа, как линейку, так и инструменты
- удобнаяручка-держательнадёжно защищает руки от мелких травм и порезов
- Противоскользящее основание со специальными стопорными силиконовыми накладками
- Точная шкала с разметкой от торца линейки.
- Специальная форма профиля для точного и плотного прилегания к поверхности любого материала.
- Отверстие для подвешивания.
- В прочном тубусе
4 579 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 1-300 (0.05) класс Премиум губки 60мм
Артикул:VCI300I05P
| Тип штангенциркуля | I |
| Цена деления | 0,05 мм |
| Диапазон измерения | 300 мм |
| Производитель | Россия |
4 617 ₽
В наличии
Уровнь со специальным глазком KRAFTOOL 34986-150
Артикул:34986-150
KRAFTOOL A-RATE CONTROL, 1500 мм, точность 0.3 мм/м, с инновационным зеркальным глазком, сверхпрочный уровень (34986-150)
4 639 ₽
В наличии
Детектор для линейного нивелира, KRAFTOOL 34607
Артикул:34607
Детектор для линейного нивелира, KRAFTOOL 34607
- Оснащён информативным визуальным и звуковым индикатором.
- Звуковая индикация
- Световая индикация
- Кронштейн в комплекте.
4 640 ₽
В наличии
Нутромер индикаторный НИ 100-160 (0.01)
Артикул:DDG100160I01
ГОСТ 868-82 ГОСРЕЕСТР № 52611-13
4 658 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-500 (0.05) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII500I05I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 666 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 250 (0.01) класс 1
Артикул:MIC250I
| ГОСТ | 6507-90 |
| ГОСРЕЕСТР № | 52631-13 |
| Производитель | Россия |
4 725 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube Basic Edition
Артикул:А00341
| Диапазон измерений | 40 м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5V (AАА) |
| Производитель | Гонконг |
4 741 ₽
В наличии
Нивелир лазерный ADA Cube MINI Professional Edition
Артикул:А00462
| Диапазон измерений без/с приемн. | 20/- м |
| Погрешность | ± 0,2 мм/м |
| Источник питания | 2x1,5В (AA) |
| Класс лазера | 2 |
| Производитель | Китай |
4 741 ₽
В наличии
Микрометр ГТО МК 200 (0.01) класс Премиум
Артикул:MIC200IP
| Тип микрометра | гладкий |
| Цена деления | 0,01 мм |
| Диапазон измерения | 175-200 мм |
| Производитель | Россия |
4 759 ₽
В наличии
Штатив универсальный ШУ-3 Ресанта 61/10/540
Артикул:61/10/540
Штатив универсальный ШУ-3 Ресанта 61/10/540
4 759 ₽
Осталось несколько штук
Мультиметр цифровой KM-700 59852
Артикул:59852
- Автоматический и ручной выбор диапазона измерения
- Крупный дисплей на 10000 отчсетов
- Определение максимальных и минимальных значений MAX/MIN
- Относительные измерения REL
- Истинное среднеквадратичное значение TRMS (True RMS)
- Автоматическая подсветка дисплея
- Удержание показаний Hold
- Подставка и подвес для удобства работы
4 772 ₽
В наличии
Штангенциркуль ЗУБР "ЭКСПЕРТ", ШЦЦ-I-200-0,01,цифровой, нерж. сталь, металлический корпус,200мм, шаг измерения 0,01мм 34463-200
Артикул:34463-200
4 828 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-630 (0.1) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII630I01I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 860 ₽
В наличии
Штангенциркуль ШЦ 3-630 (0.05) ГТО губки 90мм
Артикул:VCIII630I05I90
Предназначен для измерения наружных, внутренних размеров и глубин. (Губки 90 мм)
4 860 ₽
В наличии
ЗУБР Крест, лазерный нивелир, Профессионал (34900)
Артикул:34900
ЗУБР Крест, лазерный нивелир, Профессионал (34900)
4 861 ₽
В наличии
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-3ШК Ресанта 61/10/525
Артикул:61/10/525
Построитель плоскостей лазерный ПЛ-3ШК Ресанта 61/10/525
4 880 ₽
Осталось несколько штук
Колесо измерительное электронное MATRIX 36002
Артикул:36002
Колесо измерительное электронное
4 916 ₽
Осталось несколько штук
Профессиональный магнитный уровнь с зеркальным глазком KRAFTOOL 34785-200
Артикул:34785-200
KRAFTOOL 2000 мм, усиленный профиль, с зеркальным глазком, магнитный уровень (34785-200)
4 954 ₽
В наличии
Штангенциркуль разметочный ШЦР 150 (0.05) ГТО
Артикул:VCCJI150I05
Штангенциркули разметочные твердосплавные
4 961 ₽
В наличии







































































